Как правильно ввести ключ Biss 1+1 int?

yura1004

Новичок
Как правильно ввести ключ Biss 1+1 int?:confused: Захожу в меню 3785 - бисс - добавляю ключ на 1+1 инт, а провайдера какого указывать ? Час мучаюсь - не открывается... :mad: Хотя на Опебокс 800 у меня ввёл ключ - всё заработало!
 

Sergok

Пользователь
Я залил последнюю прошивку а у меня ничего не появилось для введения провйдеров и тому подобного как быть???
 

seal

Администраторы
Команда форума
а код аключения эмулятора вы ввели?
почитайте на сайте инструкцию по редактиорованию и заливки ключей.
 

Sergok

Пользователь
seal написал(а):
а код аключения эмулятора вы ввели?
почитайте на сайте инструкцию по редактиорованию и заливки ключей.
А можно пжалуста ссылочку на то где можно почитать а то мы уж больно както туповаты:eek: :confused: :rolleyes:
 

Sergok

Пользователь
Я вообще при заливке новой прошивки от 25.05.06 и установки ключиков Кешлинком неувидел никакого требования ввести пин 3785 соответственно у меня и непоявился такой пункт как ручной вод провайдеров и тому подобное.Огромная просьба дайте линк где можно детально прочитать по правильному вводу ключей и тд. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
Sergok написал(а):
Я вообще при заливке новой прошивки от 25.05.06 и установки ключиков Кешлинком неувидел никакого требования ввести пин 3785 соответственно у меня и непоявился такой пункт как ручной вод провайдеров и тому подобное.Огромная просьба дайте линк где можно детально прочитать по правильному вводу ключей и тд. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

идете по этой линке
http://vs.kiev.ua/index.php?categoryid=14&p2_articleid=12
в самый низ статьи

Подключаем тюнер к ТВ !!! Переходим в меню Menu -> Installation -> System Settings и с пульта ДУ вводим пароль 3785.
Ура! Видим что появилось меню Key Editor!
 

Sergok

Пользователь
дело в том что при вводе пароля 3785 мне пишет неверный пароль. азайти можно только по паролю 0000. И второе даже при последней прошивке 25052006 у меня при включении питания иногда слетают каналы.ЧТо делать???
 

Shrek18

Пользователь
05.06Что-то и у меня неидет кино.:eek: Залил 25.05.06,зашел в Key Editor,на BISS прописал провайдера,вписал ключ------и "смотрю малевича":confused: Что-то здесь не то!!!
 

Shrek18

Пользователь
Чего-то после отключения сети ключи слетают...может из-за того, что ключи ввожу в ручном режиме???На старом софте как-то это ненаблюдалось(вводил ключи на Балтику).
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
да есть такое просто флеш память при прыжках и падениях питания имеет свойство обнуляться !!!! (тюнер дешовый! значит и стабилизатор напряжения в нём хр...вый!) так что картина следущяя! настройки сбиваются до уровня залитого с компа !!! соответственно ключики и ТП, вбитое руцями, слитают!!! так шо совет: заливайте всё с компа! а потом включайте только ЕМУ! и всё будет ГУТ! или поставте УПС С функцией АСР! или поменяйте тюнер я чесно свой продал....
 

Shrek18

Пользователь
Спасибо большое за совет taranvv.Завтра проекспериментирую.А себе покупать точно такое небуду,клиенты просят подешевле,вот и пришлось...
 

Sergok

Пользователь
Shrek18 написал(а):
05.06Что-то и у меня неидет кино.:eek: Залил 25.05.06,зашел в Key Editor,на BISS прописал провайдера,вписал ключ------и "смотрю малевича":confused: Что-то здесь не то!!!
А у меня вообще меню кей едитор НЕПОЯВЛЯЕТСЯ что сделать чтоб появилось???
 

Shrek18

Пользователь
Menu-Installation-System Sattings с ДУ вводиш 3785.Внизу появляется Key Editor.
 

Oleg RV

Пользователь
Shrek18 написал(а):
05.06Что-то и у меня неидет кино.:eek: Залил 25.05.06,зашел в Key Editor,на BISS прописал провайдера,вписал ключ------и "смотрю малевича":confused: Что-то здесь не то!!!


У меня было то же самое. Удалил из эмуляторя BISS все, кроме интересующих каналов. Заработало!:)
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
отож !!! форум читать надо внимательно !!! єтот вопрос обсуждался уже неоднократно !!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
taranvv написал(а):
отож !!! форум читать надо внимательно !!! єтот вопрос обсуждался уже неоднократно !!!
зато человек сам дошел :)
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
АГА, САМ ! я єтот секрет уже описал так намёком в топике http://vs.kiev.ua/forums/showthread.php?t=136
так шо моя школа !!! а теперь все советуют друг другу уже....
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
на кар-чах, как я спросил, за такое денег много берут хош 1+1 на скай бёрде - плати 20 грн и смотри!!!
 

Oleg RV

Пользователь
taranvv написал(а):
АГА, САМ ! я єтот секрет уже описал так намёком в топике http://vs.kiev.ua/forums/showthread.php?t=136
так шо моя школа !!! а теперь все советуют друг другу уже....



Может у Вас есть еще один секрет? Как открыть М1 Интернешнл? Ключ работает в Опене и ГолденИнтерстаре.;)
 
Сверху