Как сделать,чтоб работал канал ТЕТ на Глобо 3ххх-6ххх

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
нет оно пишет все каналы, а если нажать синию кнопку то будет fta, если есче раз нажать то буде cas, нажав есче раз опять будет все каналы
 

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
тоже нет, трк-киев давно не паказывает, 1+1 интернешнл перестал показывать гдето недели полтора назат после тога как я первый раз залез в эмулятор чтоб прописать ключ для ТЕТ, с ним перестал показывать и джетикс и хастер с блюхастером, стали писать закодировано, хотя раньше все было нармально
 

svki

Модератор
Команда форума
SerjioTokini, при нажатии синей кнопки исчезают или появляются каналы с "доларами" и список каналов естественно уменьшается. Вот и смотри, если есть "долары" - эмулятор включён, если нет - выключен.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
оже нет, трк-киев давно не паказывает, 1+1 интернешнл перестал показывать гдето недели полтора назат после тога как я первый раз залез в эмулятор чтоб прописать ключ для ТЕТ, с ним перестал показывать и джетикс и хастер с блюхастером, стали писать закодировано, хотя раньше все было нармально
Что и подозревал у тебя выкл. ЭМУ!!!Попробуй как написал уважаемый svki или по новой прошить Софт(ПО) может после прошивки вкл.ЭМУ потом залить ключи которые тебе давал!!!
 

svki

Модератор
Команда форума
SerjioTokini, значит залей файл с ключами или введи вручную. Всё должно показывать(с того что ты перечислял)!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
знаки доллор аесть, знасить включен. а че не показывает?
Так дорогой мой друг ты нас запутал,наконец-то разобрался 8888-это активация ЭМУ, а не вход в ЭМУ,стань на джесик или другой канал который до этогокоторый показывал и набери 8888 должен показывать и будет обозначать что ЭМУ работает!!!Для входа в ЭМУ на любом канале набираем 9339 должно появиться меню с кодировками(Nagra,Biss,Irdeto и т.д.)
 

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
не у меня 9339 нечего не дает, а вот когда нажимаеш меню и в нем набираеш 8888 то поевляется меню с кодировками(Nagra,Biss,Irdeto и т.д.)
я уже чесно и сам запутался
 

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
вот решил проверить то что Вы написали включаю джетикс а он работает, заработали также 1+1 интернешнл, хасьер и блю хастер.
а вот тет так и не работает
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а вот тет так и не работает
Ну наконец-то есть какой-то прогресс!good!Если начали показывать кодированые каналы теперь делаем так:стаем на кодировку Бисс нажимаем ОК, появляються ключи,находим ID 17DE ключ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
нажимаем красную кнопку(редактировать)должно появиться СAID-2600,ID-17DE,частота-11766,Key8-00 и ключ,если нет такого нажимаем зеленую кнопку(добавить)делаем как написал выше,нажимаем ОК!!!Выходим из Меню,стаем на канал ТЕТ нажимаем кнопку I(инфо) смотрим какая частота прописана,если не11766,а какая-то другая(11767) редактируем под 11766!!!Все должно работать,думаю теперь поймешь как сделать!!![/HIDE]
 

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
А на каком тюнере?

joker media 1045

Добавлено через 3 минуты
to marcopolo1 : такого ка ты написал у меня нет у меня каждая цветная кнопка отвечает за какуято кодировку, и клю можно ввести только нажав ОК.
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
и клю можно ввести только нажав ОК.
Чесно сказать уже не знаю что тебе предложить:pardon:Ну пусть каждая кнопка цветная отвечает за кодировку,,ну найди ту кнопку которая отвечает за Бисс и зделай как тебе написал!!!
 

bsleon

Новичок
С ТЕТ была та же проблема, всё вроде было прописано правильно, но картинки не было. Как потом оказалось ТЕТ у меня был настроен на частоте 11765 , а в ключе стояла 11766. Как только изменил параметры частоты с 11766 на 11765 всё появилось.
 

geonick

Модератор EuroSat
SerjioTokini, рес у тебя на Conexant, так что здесь не по теме. Бери софткам (в сети куча), залей лодером и будет тет и все остальное.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
блин явроде делаю все как вы писали но всеровно, ничего не меняется.
у меня естьтри поля для ввода данных провайдер, нумер и кей.
я даже не могу написать название канала
 

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
SerjioTokini, 1.стань на канал 2.посмотри частоту и идент 3. 9339 бисс 4. найди ключ канала на котором стоиш (TET или Megasport ) 5 . срасни идент частоту ключ. если все совпадает нажми ок меню.
переключи на другой канал ивернись обратно на тот канал который настраивал
 

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
да так и делал не помогает.
у меня чтоб зайти в эму но набрать меню->8888
 
Сверху