Как вводить ключи в ЭМУ Евросатов...

Serega11

Пользователь
Но у меня 32 знака не вводится, а только 16. И если не в тягость, какие ключи надо брать если не Openbox? Пожалуста подскажи чайнику! И какие знаки вводить?

Ещё вопрос искал в теме, не нашёл как выбирать ключи ( то есть отличать <BISS от других) и где их искать?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Serega11, форум почитать надо прежде чем писать.
 

Serega11

Пользователь
Я только этим уже двое суток и занимаюсь, а вот ответов нв свои вопросы не нашёл. Вначале темы есть описание как вводить ключи, но ни слова не сказано как вбить 32 знака если почему то у меня больше 16 не лезет. В разделе BISS наверное только три ключа по моим спутникам ( HotBird, Sirius,LMI, Astra) в статике насколько я понял ключи на пару дней. Что ж я не так и не там читал? Вы все здесь умные и вам всё понятно, а что делать тупым как я, если никто объяснить не хочет? Предлагаю создать отдельную тему для тупых(чайников), чтобы человек зайдя сюда в первый раз мог без труда получить ответы на свои вопросы, не перечитывая кучу страниц в форуме, а их согласитесь не мало. В одних терминах можно запутаться, особенно если их не знаешь ( чайники я думаю раньше с ними не сталкивались) Это вам всё понятно, но не чайнику! Так что прошу к тупым относиться снисходительнее!!!
 
Последнее редактирование модератором:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Предлагаю создать отдельную тему для тупых(чайников), чтобы человек зайдя сюда в первый раз мог без труда получить ответы на свои вопросы
Новую тему создавать не надо и так их больше чем надо:nono:Еще раз объясню простым русским языком ввод ключей для CDW и Biss:Нажимаем на пульте кнопку Menu,переходим Key Editor,нажимаем ОК,переходим на строку CDW/Biss,нажимаем ОК,напротив строки Key Select появляеться Constant DW,нажимаем ОК,в строке KEY появляеться NO CDW,на пульте нажимаем кнопку добавление звука(один раз)черточка внизу передвигаеться в начало NO CDW,начинаем набирать код(например:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
)нажимаем ОК,выходим из Menu,уходим с канала и потом возвращяемся-это для ввода Статики,для ввода ключа в код.Biss все делаем также до KEY SELECT,CONSTANT DW,на пульте нажимаем кнопку добавление звука(один раз) появляеться в строке KEY SELECT ,BISS,нажимаем ОК,в строке KEY набираем код(из 16знаков-например:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
),нажимаем ОК,выходим из Menu,смотрим любимый канал!!!Думаю теперь будет понятно,для любого "чайника"-это не я сказал,а сказано ВАМИ!!![/HIDE]
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, каким софтом прошить Eurosat DVB-8004 Ali B, чтобы в раздел Seca вбить идент 0085 FTC France, а то таковой отсутствует
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
любой софт можешь открыть в редакторе ключей и добавлять, убавлять и т.д. и т.п. что хочешь и как хочешь.
зы. я открыл несколько версий и везде есть этот пров. Кроме самых последних - я просто их не смотрел, не знаю...
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Я в шоке...Помогите пожалуста!На евросате,у меня отлично показывает пакет диги,со спутника Тхор.Захотел я,чтобы и на евроскай супер,етот диги,чтобы также показывал.А там,почему то не показывает...И ключи ввел правильные,и ничего...Какая то малая часть каналов показывает,а другие нет,и даже кодов нету,которые я повводил...Скажите пожалуста,в чем может быть проблема?Евросат и Евроскай супер,ето же одно и тоже,как я знаю.Тот показывает,а етот нет...Чудеса.

Добавлено через 21 минуту
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ)Я вижу сейчас, что та часть каналов,что у меня показывала,после ввода ключей,уже не показывает.Я вижу,что ключи сами вилетають...Я сейчас наверное возьму,и принесу из другой комнаты,свой старый евросат,и буду без проблем смотреть.Сам виноват,захотелось зачем то поменять...Но еще подожду немного,мне интересно что вы скажите!Показывало,пусть показывает,зачем же менять???Ерундой начал страдать...
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Я снимаю свой вопрос,не отвечайте мне!!!Я сейчас поменял местами свои ресивери,и у меня сейчас уже все хорошо!Тот,по которому,я последние 1,5 года,смотрел пакет диги тв,я вернул его,на законное место.А тот(евроскай супер),также перенес на то место,где он ранее был.Пусть там и стоит.Там диги тв,у меня нет,и хорошо.Всеравно,он у меня етот пакет не будет показывать,на етом "супере"...Ключи правильные повводил,а каналы не показывають...Какая то часть каналов показывает,где то минут 10,и потом пропадает...Слава богу,что у меня есть Евросат 8004,а то бы, совсем было бы плохо.И слава богу,что есть такой сайт,как "САТ ЕКСПЕРТ"!!!!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
.Какая то часть каналов показывает,где то минут 10,и потом пропадает
:friends:Bimaесли ты приобрел эти ресиверы нужно по чаще заходить в этот раздел и читать!!!Сейчас ключи на пакет Digi TV идет не AU нужно ручками с пульта вводить ключ,для того чтобы твой SUPER показывал без слета ключа нужно сначала отключить AU (Меню,2121) и потом ввести ключ,вот и вся проблема!!!
.Какая то малая часть каналов показывает,а другие нет
Малая часть это не пакет Digi TV,а болгары,норвегия короче не кодированые,сделай как описал выше и все будет в твоем SUPER-е СУПЕР!!!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО)Надо набрать ету комбинацию,и нажать ок?И тогда можна смело вводить ключ?

Добавлено через 12 минут
Да сделал я ето,но только пол пакета показывает....Да и ети пол пакета,сейчас через 10минут закроються...

Добавлено через 25 минут
УРА!УРА!УРА!Все показывает!Большое вам спасибо уважаемый Маркополо!Пусть вас хранит бог,за ваши добрые дела!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
Еще раз,хочу сказать спасибо,уважаемому Маркополо,за вчерашнюю помощь!!!И я сразу вспомнил,что он,где то год назад,помог моему племяннику,в которого также есть евроскай супер.и у которого также были проблемы,но с пакетом Польсат(Диги,у него нет).Тогда так же вылетали ключи.И он то же самое подсказал ему(спрашивал я),что и вчера мне.И все заработало!СПАСИБО!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Bima, ну где ж твоя логика была? Что диги, что полсат - кодировка одна и действия одни и теже. меню-2-1-2-1 отключает АУ на нагре.
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ ГЕША!Да я только,1,5 недели,назад,как купил етот евроскай супер.У меня есть евросат.Который,2 года,как работает!Но за ним,такой проблемы никогда не наблюдалось.А за тот случай,когда Уважаемый Маркополо,помог моему племяшу,то я уже забыл...Только вчера вспомнил,что он тоже самое,и ему подсказал,насчет Польсата,как и мне вчера,насчет Диги!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
А какие там к Eurosat? Они же не подписаны.
Если будут выделять на тот или иной ресивер ключи,Вы себе представляете какой список ключей нужно составлять,когда названий ресиверов 1000,если не больше:]Одна подсказка и можно сказать нравоучение,если Вы преобрели тот или иной ресивер перед тем как его использовать в каждой инструкции написано прочитайте,а также почитайте на форумах(для этого они существуют) что и как!!!В какой нужно водить ключ из 32-знака,в какой поделить на два по 16-знаков или вообще нужно выбросить 4 и 8 пару!!!Тысячу раз писалось перед тем как задавать вопросы сначала ознокомтесь со своим ресивером-это занимает не много времени от несколько часов до несколько дней,все зависет от ВАС насколько хотите знать о своем ресивере!!!Повторюсь когда мне попадает неизвестный ресивер сначала выясняю,что есть на него на форумах, именно читаю,читаю,а не задаю вопросы сразу,научитесь и ВЫ этому!!!
 

Serega11

Пользователь
Если будут выделять на тот или иной ресивер ключи,Вы себе представляете какой список ключей нужно составлять,когда названий ресиверов 1000,если не больше:]Одна подсказка и можно сказать нравоучение,если Вы преобрели тот или иной ресивер перед тем как его использовать в каждой инструкции написано прочитайте,а также почитайте на форумах(для этого они существуют) что и как!!!В какой нужно водить ключ из 32-знака,в какой поделить на два по 16-знаков или вообще нужно выбросить 4 и 8 пару!!!Тысячу раз писалось перед тем как задавать вопросы сначала ознокомтесь со своим ресивером-это занимает не много времени от несколько часов до несколько дней,все зависет от ВАС насколько хотите знать о своем ресивере!!!Повторюсь когда мне попадает неизвестный ресивер сначала выясняю,что есть на него на форумах, именно читаю,читаю,а не задаю вопросы сразу,научитесь и ВЫ этому!!!
Извините, последний вопрос!!! Здесь на форуме можно найти инструкцию к Eurosat DVB-3023? Просто мне поставили тарелку с этим тюнером а в коробке нет ни инструкции и ничего! Вот я и пытаюсь разобраться с этим, а раньше никогда не сталкивался!
 

santehdetal

Пользователь
Извините, последний вопрос!!! Здесь на форуме можно найти инструкцию к Eurosat DVB-3023? Просто мне поставили тарелку с этим тюнером а в коробке нет ни инструкции и ничего! Вот я и пытаюсь разобраться с этим, а раньше никогда не сталкивался!
http://forum.sat-expert.com/eurosat...3-i-eurosat-dvb-8004-voprosy-i-otvety-52.html Пост №518.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Просто мне поставили тарелку с этим тюнером а в коробке нет ни инструкции и ничего
Вот это плохо,должны были дать инструкцию,при том на русском языке,плюс в комплект входит шнур с тюльпанами для подключения к телевизору,хоть ВАМ нужен или не нужен!!!Позвоните установщикам и потребуйте или пусть дадут скидку за некомплект!!!Где найти инструкцию ВАМ уже дал Уважаемый
santehdetal, !!!Удачи,изучайте,кстати как водить ключи там не найдете,только в этой теме,почитайте с самого начала и будет все понятно!!!:friends:
 
Сверху