Как вводить ключи в ЭМУ Евросатов...

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а в коробке нет ни инструкции и ничего!
Дай в морду установщику своему, в каждой коробке с этими тюнерами идёт инструкция на русском языке. Пусть тебе её отдаст.
 

santehdetal

Пользователь

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!У меня появились очень большие проблемы,благодаря ресиверу"евросат 8004".Виручайте меня.У меня показывають кодированные канали,со 6 спутников,а вот,с 7 спутника(Турксата 42),не хотять....Ввожу правильные ключи,на ТRТ 1,ТRТ3(Турецькие державные канали),в кодировку бисс,чтобы смотреть бундеслигу,а тюнер,делает вид,что их не видит....Ну капец,да и только...Я и не знаю,что мне делать дальще...Может надо тюнер прошить?И что самое главное,что ключи которые я ввел,на ети канали,в бисс,они есть там,но тюнер мой,их не хочет упорно видеть.Ети ключи на соответствующей странице,не висвечуються(Ето там,где пишеться,какая кодировка у канала).Такое ощущение,как будто я ничего и не вводил...Но когда я захожу в меню,в графу бисс,то я их прекрасно ввижу.Помогите пожалуста!!!На тхоре,амосе,хотбирде,сириусе,експрессе(53),у меня нет совсем проблем!Только на турксате,вот такие проблемы....Я знаю,что на опене,смотрят футбол с Турксата,благодаря,етому бисовському ключу.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
.Ввожу правильные ключи,на ТRТ 1,ТRТ3(Турецькие державные канали),в кодировку бисс,чтобы смотреть бундеслигу,а тюнер,делает вид,что их не видит.
Эти каналы кодируються в код.Бисс только во время футбола,на сколько знаю!!!:friends:Пробуй их вести,когда каналы закрыты в код.Бисс именно во время футбола,ресивер тогда должен запомнить их,а когда идет передача FTA(не кодирована) он решает,что ему ключи не нужны!!!Ведь когда ты нажимаешь на пульте два раза кнопку Инфо в окне кодировок пишет FTA,а не кодирован в Бисс,когда будет писать,что канал код.в Бисс,тогда и вводи,ну если не будет писать,тогда не судьба тебе смотреть немецкий футбол!!!
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО!!!Да вы правы насчет того,что не судьба мне смотреть футбол на етом тюнере с Турксата.......Я понял,что ето в прошивке вся проблема....Вы наверное спросите меня,почему я так думаю?Да потому,что у меня в другой комнате есть евроскай 8004(купленный 3месяца назад),который также подключен к телеку,но там Турксата нет.И я решил ети 2 тюнера,поменять местами.И что вы думаете?Я ввел ключи,в евроскай 8004,на ети каналы ТRТ1,ТRТ3,и вижу,что тюнер увидел мои ключи,и ети ключи бисовськие,там прописались,и ето значит,что БУНДЕСЛИГУ,Я ТОЧНО УВИЖУ!!!И я понял,что в евросате,надо обновить прошивку,и проблема будет знята.Но я етого делать пока не буду.Пусть стоить в другой комнате.Благодаря Евроскаю,я решил свою проблему!!!!!!
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Bima, По идее у тебя тюнеры---клоны
Значит можно перелить прошивку с Евроская в ЕВРОСАТ
 

sander23

Профи в Сат-ТВ

gverti

Пользователь
Здраствуйте прочитал все с первой страницы по последнюю но все равно не могу ввести ключи в емулятор помогите што означает ето ключ
F 00860652 00 F79F8B21F672E850 ;FreexTV (13E) что означает F что означают следущие цыфры 00860652 потом 00 следующие как я догадываюсь сам ключ што куда вводить и как опредилить провайдера реально ли опредилить провайдера по существующему ключю за ранее спасибо EUROSAT 3023
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
что означает F что означают следущие цыфры 00860652 потом 00 следующие как я догадываюсь сам ключ што куда вводить и как опредилить провайдера реально ли опредилить провайдера по существующему ключю за ранее спасибо EUROSAT 3023
Во- первых ключ не светить:nono:,есть опция HIDE!!!Во- вторых если вы внимательно читали от ночала до конца,могли понять,что в этом ресивере не нужен провайдер,просто в строке CDW/Biss ставим сам ключ,для вашего случая выбираем CONCTANT DW и набираем ключ из 32знака,т.е. если ключ идет 00 и 01(по 16знаков) набираем 00 и 01 одной строкой!!!В следущий раз повнимательней читайте-это совет!!!
 

зайка

Пользователь
сделала, как написано выше и не чего не произошло. Канал так и не показывает. Если вела 32 знака в CONCTANT DW, то БИСС уже не надо вводить
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
зайка, о каком канале речь?
Я скажу, что я пока не замечал проблем при правильном вводе ключей, тока если допущена ошибка могут быть проблемы:)
 

SatAniaka

Любитель Сат-ТВ
сделала, как написано выше и не чего не произошло. Канал так и не показывает. Если вела 32 знака в CONCTANT DW, то БИСС уже не надо вводить
Если вы вводите статику (Сonstant DW), и если она еще не просроченная, причиной может быть привязка ключа к частоте транспондера. К выложенным стат-ключам обычно добавляют параметры приема канала. Проверьте правильность выбора спутника. Каналы то, может одинаковые, а кодировки разные.:)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Если вы вводите статику (Сonstant DW), и если она еще не просроченная, причиной может быть привязка ключа к частоте транспондера
Не путайте Eurosat с Globo:nono: не какой привязки к частоте в этих ресиверах нет,просто нужно правильно в вести сам ключ (32знака) сохранить и потом уйти с канала и обратно вернуться-это косаеться только для ключей статики(Constant DW)!!!
 

SatAniaka

Любитель Сат-ТВ
Не путайте Eurosat с Globo:nono: не какой привязки к частоте в этих ресиверах нет,просто нужно правильно в вести сам ключ (32знака) сохранить и потом уйти с канала и обратно вернуться-это косаеться только для ключей статики(Constant DW)!!!
У меня давненько была ситуация то ли с JSC Sports, то ли с RTVI-шными каналами (точно уже не помню). Взял с блога статические ключи, ввел - никакого эффекта. Пересканировал на той ч-те, что указали в блоге - заработало. А разница-то в 2 МГЦ всего была. Возможно, старый софт капризоидничал. :pardon:
 

geonick

Модератор EuroSat
КАК ВВЕСТИ CAID В КОДИРОВКЕ БИСС НА ЕВРОСАТЕ-3023
Вводить надо только значение ключа, а ресивер сам прописывает необходимые параметры: КАИД, частоту, поляризацию и символьную скорость.
 

gennadiy victorovich

Новичок
Помогите разобраться пожалуйста!Ввожу ключи БИСС,а они не сохраняются!На каналы ИНТЕР,ДОМАШНИЙ+4,СТС+4,хотя ДОМАШНИЙ+7,СТС+7 показывают!До того,как не сбросили до заводских все показывало!
 
Сверху