как запустить шаринг через 3G модем который подключен к ноутбуку???

Garry-K

Пользователь
Привет всем! Помогите разобраться!1. ноутбук подключен к интернету через 3G модем (интернет с ноутбука доступен). Создал сеть с ресивером (естественно ORTON X403p), программка на ноутбуке показывает, что прием-передача идет, и ping с ноутбука на ресивер есть.Но шаринг не работает и ping тоже. Винда_7. Доступ в интернет открыт. Облазил весь интернет-все предлагают одно и тоже. 2. в ресивере было прописано восемь серверов шаринга - думал с ними проблема, скачал файл hsdata.cfg в интернете-установил стало два сервера-как вернуть обратно??
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Название темы некорректно.Как активировать сервер будет правильнее.В настройках сетевой карты ноутбука разреши все службы.
 

Garry-K

Пользователь
я правильно делал? сетевая карта-свойства-доступ-настройка-везде поставить галочки.Просит везде ввести имя или IP адрес компьютера и тд. Я вводил локальный IP адрес, а не тот который получает 3G модем при выходе в интернет. Все равно шаринг не работает.

---------- Сообщение добавлено 22.04.2012 в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено 21.04.2012 в 23:51 ----------

а где скачать файл hsdata.cfg с нормальными серверами, может у меня какой-то глюк с этим файлом-я писал выше, что скачал с интернета новый ,а старый затер.
 
Последнее редактирование:
Сверху