Какую прошивку поставить для просмотра картина ты на IPBOX 900

evgklg

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста какую прошивку надо поставить для стабильной работы картины на IPBOX 900. Пробовал ставить от iscana но у меня нет звука на каналах.. Может быть есть еще какие то прошивки на которых можно смотреть картину тв. Желательно внутреннюю..

Спасибо
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
INDB9
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

evgklg

Любитель Сат-ТВ
Я как раз эту прошивку ставил, там нет звука на каналах.. я писал в той теме... есть звук только в видеотеке.. А на обычной трансляции есть видео но нет звука.. Вы пробовали сами ? Сейчас картина дает бесплатно тест на 5 дней .. у меня нет звука может кто подскажет как сделать чтоб был ? Подключал как по скарту так и по HDMI
 

hus07

Профи в Сат-ТВ
На 900м прошивки INDB работают четко, проверяй настройки
 

evgklg

Любитель Сат-ТВ
Картина не работает, Игорь сам проверял я ему писал, подтвердил. Но вот смогут ли исправить не знаю возможно в следующей версии прошивки только. МОжет есть еще какие возможности просмотра IPTV на IPBOX900 ?
 

marwin

Пользователь
У меня IPBOX 91. Установлена прошивка AAF MediaCenter Spring IP-Box 91 USBFULL.
nKTVplayer работает без проблем при просмотре местного ip-tv. От картины после установки плагина работало 4 тестовых канала. Замечаний по работе прошивки в целом можно сказать что нет. На спутниковых каналах иногда проявляется проблема тюнера Sharp. Сейчас ресивер подключен через scart. До этого был подключен через hdmi.
 

evgklg

Любитель Сат-ТВ
Спасибо Удалось поставить эту прошивку но не могу разобраться как в ней нктв плаер поставить и плагин для картины... подскажите где их взять ?
 
Сверху