Кардсервер

harmer

Новичок
Есть Nokia Dbox2 с установленым Имиджем ruDbox2.Neutrino.DREAM Plus/0506 и полная карточка +++. Также есть небольшая локальная сеть в которой сидят друзья и хотят смотреть плюсы. Но вот как поднять кардсервер не знаю. Порылся в нете, есть куча инструкций как построить сервер с на dreambox 500s, а вот как тоже самое проделать с dbox2 не нашёл . Менять тюнер нет желания. он уже много лет трудится и справляется со своими задачами. Если кто может помочь сделать кардсервер из nokia отзовитесь. нужна подробная инструкция.
 

driver

Гуру
Самое первое, это нужно узнать - есть ли в твоем дбоксе такое уст-во как multicam, т.е. интерфейс обмена информацией карта-ресивер. Он ставится вместо верхнего картоприемника. Если его нету возможности поставить, то делай феникс-интерфейс и цепляй на com-порт ресивера. Как сделаешь, будем дальше учить.
 

harmer

Новичок
Мда. multicam нету. Попробую приобрести. На что обратить внимание при покупке устройства? или может проще купить программатор и сделать сервак на PC?
 

Logom

Новичок
Купить программатор и подцепить его на компорт ресивера.
 

seal

Администраторы
Команда форума
harmer, но и мультикам сделать если руки есть не сложно.
ВОТ
 

i_vtv

Новичок
у меня работает дбокс2 как кардсервер но начал замечать затыки при работе клиентов на крыптоворкс. Как сделать чтоб время отклика было по меньше. ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗЗЗЗ!!!!:(:(:(
 
Сверху