bonchik

Профи в Сат-ТВ
тут вопрос подтвердите - это у всех на Evo 700s дергается картинка на украинских каналах Футбол и Футбол + ?
 

Элмеханик

Пользователь
тут вопрос подтвердите - это у всех на Evo 700s дергается картинка на украинских каналах Футбол и Футбол + ?

У меня ФУТБОЛЫ и другие каналы показывают стабильно . Не совсем понятен вопрос ,то ли мозаика или картинка зависает ? В 1-м случае слабоват сигнал и надо подстроить головку , а если зависает , то поменяйте сервер .
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
У меня ФУТБОЛЫ и другие каналы показывают стабильно . Не совсем понятен вопрос ,то ли мозаика или картинка зависает ? В 1-м случае слабоват сигнал и надо подстроить головку , а если зависает , то поменяйте сервер .

надеюсь ты не с xtra tv смотришь? какая у тебя прошивка ? посмотри во время футбола - изображение слегка подтормаживает(замирает) - это реально напрягает
 

Элмеханик

Пользователь
надеюсь ты не с xtra tv смотришь? какая у тебя прошивка ? посмотри во время футбола - изображение слегка подтормаживает(замирает) - это реально напрягает

Да , есть такой дефект изображения канала Ф+ ТРК-У с 5Е спутника с 12130 v 27500 , но вполне приличная картинка и смотреть не мешает . Есть ФУТБОЛЫ и на ЭКСТРА , там помех нет вообще . А прошивка сейчас 3.35 , точно не помню я здесь выкладывал ее в теме или нет .
 
Последнее редактирование:

Golden1989

Любитель Сат-ТВ
тут вопрос подтвердите - это у всех на Evo 700s дергается картинка на украинских каналах Футбол и Футбол + ?
Это было у меня и не только это болезнь EVO 700S, картинка как-бы притормаживает, это было очень заметно во время футбольных матчей и бегущей строке канала, но не на всех каналах было такое, было на 1 Auto, NEWS ONE и Pershiy Nacionalniy
 

Элмеханик

Пользователь
Да , есть такой дефект изображения канала Ф+ ТРК-У с 5Е спутника с 12130 v 27500 , но вполне приличная картинка и смотреть не мешает . Есть ФУТБОЛЫ и на ЭКСТРА , там помех нет вообще . А прошивка сейчас 3.35 , точно не помню я здесь выкладывал ее в теме или нет .

Выкладываю прошивку на EVO-700S v 3.34 , проверена у меня .
 

Вложения

  • EVO700S_V3.34_10_01_2011.rar
    1.015,9 KB · Просмотры: 18

Элмеханик

Пользователь

Элмеханик

Пользователь

Вложения

  • Polsat - по алфавиту от 02.09.13г..txt
    10 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Элмеханик

Пользователь
Каналы POLSAT SPORT

у вас тоже не работает - странно, другие каналы с этого же трансподера показывают
Выложенный файл выше--это от моего ша-ля и там указано , что именно эти каналы не работают . Почему ? Надо у него поинтересоваться наверное .
 

Элмеханик

Пользователь
Появилась проблема с просмотром Ш-га пакета XTRA-TV на Evolution-700s + CSC v0.1 rc20 . Вижу только 2 канала - TENIS и XTRA TV TEST . В настройках ничего не менялось . На другом сп-тюнере , Openbox x-810 с MPCS экстру и другие пакеты вижу . Сообщите , если еще у кого такая же проблема .
 

Элмеханик

Пользователь
Появилась проблема с просмотром Ш-га пакета XTRA-TV на Evolution-700s + CSC v0.1 rc20 . Вижу только 2 канала - TENIS и XTRA TV TEST . В настройках ничего не менялось . На другом сп-тюнере , Openbox x-810 с MPCS экстру и другие пакеты вижу . Сообщите , если еще у кого такая же проблема .
Проблема решена сканированием заново пакета каналов .
 

yad26

Новичок
Я просто использую для шаринга ай пи бокс..удобней..не надо компа...

system CARD ip-box имеешь в виду? а у тебя есть на него какие то настройки, прошивки ? уже весь инет облазил не могу именно под него найти, ни чего...
 

igorh

Пользователь
Добрый день.Что прописать в приорити лист для просмотра XTRA TV ?
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Прошу помощи, подскажите какую прошивку нужно лить в модем, чтобы шара шла с 90*Е прошил 7.33 нет сгнала L -00- хоть каналы идут с 90Е на ура
 
Сверху