toyo

Moderator
Команда форума
Флешки на Программаторе и снова впаять
Другого способа нет !!!!!!!!!!
Вот именно.
У меня к стати есть на продажу новый Тритон и переходка, ежели кто решится заниматься этим делом. Цена порадует.
 

igorexa64

Пользователь
@center



Обязательно 1 ну а для тех кто мало рубит можно и 2 шить

ты имеешь ввиду прошить прогером U986 а потом через комп ???
что умничать то объяснил бы...
лично для меня не такой уж большой труд запрогить обе...
 

Nic1

Пользователь

toyo

Moderator
Команда форума
А цена то какая?
Хорошая. С переходкой TST-D40/TS48-M16 отдам за 300$. Новый практически. Перешито всего 3 пары флешек. Гарантия, документы, упаковка и прочие документы имеются. Ну и в придачу пару катрейновских флешек
 
Последнее редактирование:

Nic1

Пользователь
toyo, как связаться? не могу написать тебе в личку
плиз скинь асю мне в личку
 

alex61

Пользователь
после неудачной прошивки на передней панели горит красный индикатор (ярко)
kathrein не откликается ни по com порту, ни по lan соединению
испробовал все способы реанимации, ничего не помогло
наверное надо перепрошивать flash
откликнитесь кто может помочь (желательно из Беларуси) на е-mail: [email protected]
напишите как связаться и цену
 

toyo

Moderator
Команда форума
alex61, Прямо перед вашим плачем предложение о помощи пострадавшим в Белорусии.
 

rionkov

Новичок
В качестве программатора можно использовать WRT54G рутера, BRJtag V.1.7j програмирует EN29LV640H..
 

volt220

Пользователь
после неудачной прошивки на передней панели горит красный индикатор (ярко)
kathrein не откликается ни по com порту, ни по lan соединению
испробовал все способы реанимации, ничего не помогло
наверное надо перепрошивать flash
откликнитесь кто может помочь
напишите как связаться и цену


Все тоже самое один в один,
кто может помочь c перепрошивкой флеша по Украине
плиз отпишитесь [email protected] или ICQ 283-211-176 Андрей

За мой счет передача перевозчиком (Автолюкс, Ночной експресс и т.п.
тюнера (или материнской платы) в Ваш город и оплата работы,
с Вашей стороны
выпайка - перепрошика - впайка флеша - проверка работопридатности

тюнер
немец 1W
Украина, Львов
 

toyo

Moderator
Команда форума

volt220

Пользователь
Да не вопрос. Для этого всё имеется, включая пару новых флешек. Пишите в приват.

Спасибо за предложение toyo.
Знакомый месный продавец сат.оборудования дал сегодня телефон человека Валерий с Сихова (район г.Львов) кажись ето "valera_sihov" из этого топика :).

Отдам ему тюнер на ремонт просто из-за того что будет быстрее, а то без тюнера не жизнь. :(
 

aquarius13

Новичок
Ребят, всем привет! Понимаю что немного не в тему, но все таки. Я заменил микрухи ОЗУ чтобы удвоить объем памяти, тюнер включился, нормально работает, но реально видит все тот же старый объем. Нарыл на чешском сайте инфу о K2 Mod, но они там удваивают с 64МБ до 128МБ, а я со 128МБ до 256МБ, в даташите на проц нарисовано, что такой объем он должен поддерживать, но непонятно как это включить. Судя по тому же сайту с модом K2 может быть достаточо править bootargs, но толком там ничего не написано, а шить тот файлик, который они у себя выложили страшно, т.к. там в последнем комменте человек пишет, что таким образом убил катю с концами. Есть у кого какие идеи или опыт реализации? Или хотя бы ткните в какую сторону копать?
 

vikom

Новичок
HELP!!!

KATHREIN UFS 910sw горит красный светодиод, реакции ни на COM ни на LAN никакой, электролиты не вздутые. Напряжения с БП в норме. Реанимация не помогла. Скорее всего flash? Помогите с ремонтом plz.
Украина, Кировоградская обл.

Добавлено через 29 минут
Можно обратиться по поводу ремонта Кати?
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума

teleman80

Новичок
toyo,
Здравствуйте!
Помогите с ремонтом Kathrein-USF910
Горит красная лампа.
 

Cheslav742

Новичок
ребята Катя издохла после попытки восстановить немецким лекарством
на передней панели горит красный индикатор (ярко)
kathrein не откликается ни по com порту, ни по lan соединению.
Была сдана в ремонт безрезультатно.
Подскажите где можно купить материнку по дешевле.немец 1 w.
Спасибо .
[email protected]
 

toyo

Moderator
Команда форума
Cheslav742,
И куда ж это в ремонт сдавали? После неудачной перепрошивки я его запущу 100%, если в самом железе ничего не уничтожили. Обращайтесь п личку. Решим.
 

Kinols

Новичок
Привет. Померла Катя ни с того ни с сего. Недели две назад стала включаться с торможением. Нажимаешь на пульте включить, а ничего не происходит, просто горит красная лампа. Через минут 15 оживает Катя, начинает крутится внешний винт. Далее работает без сбоев и зависаний. Проблема была только с включением. Так было пару недель. Теперь не включается совсем. Горит красный светодиод и всё. Никаких реакций. Внешний винт молчит. Помогите пожалуйста. Готов выслать/передать ресивер на ремонт в хорошие руки.
P.S. Ничего не перепрошивал как купил. С момента покупки прошло примерно 1.5-2 года. Все работало как швейцарские часы, а тут на тебе. Помогите пожалуйста.
 
Сверху