Конвертор под TRIAX 110

volfram

Новичок
Подскажите,кто знает,какие конверторы оптимальней работают с тарелкой TRIAX 110?
Я слышал что тарелки разных производителей имеют,так сказать,"свои" конверторы.
Поделитесь опытом,у кого такая тарель.(Мое место обитания - Киев)
Спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите,кто знает,какие конверторы оптимальней работают с тарелкой TRIAX 110?
На данный момент есть два варианта ответа на твой вопрос:
1 - сегодня ввиду всеобщей и глобальной унификации и стандартизации особой разницы нет какой выбрать конвертер, всё почти одинаково...даже самые дешёвые от самых дорогих конвертеров имеют такое отличие, что ты его просто не сможешь видеть(кроме цены конечно же:))
2 - если имеешь желание всё сделать в идеале - то спрашивай у производителя в службе поддержки какие они рекомендуют конвертеры к своим антеннам - здесь я уверен, что они тебе порекомендуют если не самые, то одни из самых дорогих в мире :))
Ну и серьёзный ответ, при подборе конвертера к антенне учитывается такой параметр как отношение F/D, которое должно совпадать у антенны и конвертера, и этого параметра почему-то нет на конвертерах указано...
 

volfram

Новичок
Когда я покупал тарелку,продавец сказал что ему нравяться конверторы МТI,и что интересно,у него они были,по цене 26 грн.(Может и вправду хорошие?)Так что есть еще нормальные продавцы.
Спасибо за ответ.Удачи.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Когда я покупал тарелку,продавец сказал что ему нравяться конверторы МТI,и что интересно,у него они были,по цене 26 грн.(Может и вправду хорошие?
Да, действительно это хорошие конвертеры, и стоят они на одной из самых высоких ступеней, и что хорошо так они имеют нормальную цену, в отличие от некоторых моделей(каких не буду писать), которые я считаю совершенно безосновательно имеют цену в несколько десятков долларов....
 
Сверху