Крокозяблика на дисплее - замена чипа

maranta

Профи в Сат-ТВ
когда я заказывал свой рессивер, то спросил у продавца "поддерживает он русский текст или нет", на что получил ответ что "да , завод изготовитель утверждает что поддержка русского текста есть". после получения рессивера оказалось что поддержка русского текста есть, но не на десплее. я пишу в магазин , типа чё за хрень такая, а они мне "вышлете ваш серийный номер", с этог момента прошёл месяц а они мне ни чё не присылают и на письма мои не отвечают. хотя я пишу им каждый день. покупал я в этом магазине http://www.hm-sat-shop.de/receiver-...-sf-1018-hd-alliance-linux-twin-receiver.html так что люди осторожней с ними , могут и вас прокатить. а вопрос у меня такой; где теперь я могу приобрести этот чип?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Попробуйте написать Александеру в Хуми шоп, адрес где-то на первых страницах. Либо попросить наших немецких коллег позвонить в магазин, в котором Вы покупали и поинтересоваться, как можно заменить чип. Своим то они не откажут :)
 

ab4809

Любитель Сат-ТВ
Я напрямую связался с OCTAGON Support ([email protected]) и они мне бесплатно прислали этот чип. Только попросили принять их условия, что ремонт будет на мой страх и риск!
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
народ подскажите где мне найти чип для руссификации дисплея? обращался в магазин где рес покупал но они уже 3 месяца всё обещают но всё пока ни как. говорят типа они заказ сделали но им не присылают.
 

Batment

Профи в Сат-ТВ
maranta, я как раз этим занимаюсь на своем ресивере, он от abcom.com.ua - ребята говорят, что всем своим покупателям высылают (или высылали) - уточню, как насчет "посторонних" покупателей, может есть свободные чипы. Сообщу.

aleks.62, когда в последней прошивке сменился URL для загрузки прошивки через интернет уже было понятно, что "пилят имущество" !bad! Как говорит опыт - на пользу общему делу это не идет....
 
Последнее редактирование:
Сверху