Кто живет в ресивере или в гостях у Бимы.

sat-35

Профи в Сат-ТВ
У меня вопрос будет ли работать загрузчик для прошивки и сама прошика если на компе стоит ОС ЛИНУХ?
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Поскольку вопрос из серии общих то.....

Поскольку вопрос из серии общих то и ответ будет таким же. Всё что написано для смарт, кпк запускается в эмуляторах устройств чем и пользуются программисты пишущие для данного типа устройств. Для ресиверов на процессорах ALI есть студия в которой запускается бинарник. Хотя при компиляции можно выбрать и не этот процессор и посмотреть что будет из ОСи в эмуляторе. Есть еще масса устройств для которых существуют эмуляторы устройств и возможность их виртуального запуска. Так что уж нужно сначала найти эмулятор и найти описание работы с данным процессором в этом эмуляторе(если такие особенности есть) и вперед. Для процессоров ALI в студии ALI описание запуска бинарника в FAQ приложенном имеется. Аналогичное можно найти и для STLinux, OS20, OS21. Просто нужно читать сам сайт STLinux и там есть как это сделать в том числе с приминением отладчиков. Для телефонов и смартов в студии от мелкософта так же имеется эмулятор устройств использующих встроенный виндоус и все виндозы с приложениями в образе так же запускаются. Это давно известно и не узкому кругу лиц.
С Уважением MIUS:big_boss:
У меня вопрос будет ли работать загрузчик для прошивки и сама прошика если на компе стоит ОС ЛИНУХ?
 

Razvedka

Новичок
Спасибо за эти пять страниц !!! Думал, тут их будет на много больше, никто этим не интересуется ?
 

seal

Администраторы
Команда форума
Razvedka, я даже не знаю из какого подвала вы эту тему выудили .... последнее сообщение то было за 2010 год ...
 
Сверху