Курилка 918 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 4)

aeltschmidt

Новичок
Dобавить сателит ???

Привет всем !!!!!
Коллега стёр Хот и не знает как его восстановить я уже не помню ... не подскажете ???
Octagon 918 HD
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
aeltschmidt; Удалил спутник HotВirg 13Е так понимать?

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

eсли <да> то на своем я делал вот как;; установка антены; ОК; раздел спутники; ОК; вибрал спутник которим не пользуюсь; ОК; зеленая кнопка;{ позиция} пишем 013.0*.Е;{ EиW измен кнопка вверх вниз} потом название спутника; красная кнопка;OK; свои параметри и поиск
 

Sova 73

Профи в Сат-ТВ
У меня почему то стал включатся с часов на дисплее на канал!
Что может быть?
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
SOVA 73! привет! разширь свой вопрос( не очень понятно)
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Пропасть они никуда не пропали, но в криптоворксе больше не вещают.
Код:
28.03.2013 
Astra 4A, 4.8°E
Важная новость 'Blue Hustler Europe' и 'Hustler TV Europe' 
на 12111H прекратили использовать систему кодирования 
Cryptoworks и теперь используют только Viaccess 4.0
 

Sova 73

Профи в Сат-ТВ
Где можно скачать,списки каналов амос,хотберд,сириус?
случайно удалил,не могу про сканировать! Спасибо!
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
sova73привет попробуй востановить через пункт меню (Вернутьс як точке востановления)
 

mina66

Новичок
Всем Добрый день. Не знаю где спросить?Имею Octagon-SF-918-HD ещё как выпустили.Возникла 1 проблема. Перестал работать LAN.Прошивал через RS-232 на ОКТАГОН-NEXT и обратно. не помогает.Может кто сталкивался с проблемой или это не излечимо?За раннее всем Спасибо.
 

denstr

Новичок
добрый день , решается ли проблема со звуком в формате ААС , может есть прошивка где он потдерживается?
 

ilnur31

Любитель Сат-ТВ
здраствуйте продам недорого свой Octagon 918 HD за ненадобностью нужен ремонт блок питание кондеры наверно просохли может на запчасти был куплен с германии юми шоп адрес [email protected] кто сколько предложат:)
 

Gemini19

Пользователь
Здравствуйте, у меня Octagon SF 918 HD. Раньше шаринг работал нормально, потом перестали работать HD каналы, надо было вроде бы поменять иденты каналов, но я забил. А сейчас после автопоиска, число каналов увеличилось (НТВ+), а HD каналов вообще в списке нет.
Может кто знает, почему не находятся HD каналы? И как менять идент у каналов ?


все нашел HD каналы, поменяв настройки в поиске каналов. А вот как вручную вбивать иденты каналов так и не понял
 
Последнее редактирование модератором:

ariss

Профи в Сат-ТВ
У нас кажись не меняются. По крайней мере, более чем за 4 года владения я ни разу не менял, плюсы идут без вопросов с помощью доброй тетеньки :)
 

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Парни подскажите , этот ресивер 918 , можно подключить к сети без кабеля , через USB WI- FI ? Или перешить в другую модель , если есть другие которые поддерживают данную функцию
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
Врядли кто ответит :) Уж лучше кабель да и все. Не так уж тяжело его провести.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте, у меня Octagon SF 918 HD. Раньше шаринг работал нормально, потом перестали работать HD каналы, надо было вроде бы поменять иденты каналов, но я забил. А сейчас после автопоиска, число каналов увеличилось (НТВ+), а HD каналов вообще в списке нет.
Может кто знает, почему не находятся HD каналы? И как менять идент у каналов ?


все нашел HD каналы, поменяв настройки в поиске каналов. А вот как вручную вбивать иденты каналов так и не понял

В 918-ом никакие иденты никуда вбить не получится. И главное - в этом нет никакой нужды.
В начале этого года после очередной профилактики на HD-каналах НТВ+ был отключен пилот,
поэтому в данном ресивере нужно было зайти в свойства каждого из HD-транспондеров и пилот
отключить вручную. Я уже не помню, может даже HD-каналы удалятся после этой операции,
значит нужно просто отсканировать их снова и в итоге всё до сих пор замечательно работает.
Если так и не начало показывать, значит могли смениться HD-шные карты на шарозаправке,
чтобы ящик получил новые настройки, достаточно зайти в МЕНЮ-СЕТЬ-НАСТРОЙКИ СЕРВЕРА
и на закладке соответствующей настройкам для НТВ+ просто нажать внизу кнопку СОХРАНИТЬ.

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:10 ----------

Парни подскажите , этот ресивер 918 , можно подключить к сети без кабеля , через USB WI- FI ? Или перешить в другую модель , если есть другие которые поддерживают данную функцию

Octagon 918 - это по нынешним меркам дедушка HD-ресиверов, линукса в нём нет,
соответственно нет и не будет поддержки ни USB Wi-Fi адаптеров, ни 3G-модемов.
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Поделитесь пожалуйста, актуальным сетингом для Octagon 918 HD или его клонов.Сетинг нужен для 75- 85-90 градусов.
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Может у кого то есть список каналов на 75 и 90 градусов тоже пойдёт, нужен срочно, спасибо.
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
Octagon 918 - это по нынешним меркам дедушка HD-ресиверов, линукса в нём нет,
соответственно нет и не будет поддержки ни USB Wi-Fi адаптеров, ни 3G-модемов.
usb wi-fi есть , но ооооооочень дорогие , только их-ние и для раздачи домашнего ш----рика.
 
Последнее редактирование:
Сверху