Лепестковая тарелка 1,8м

bosa

Пользователь
Посоветуйте,если я зашпаклюю все швы между лепестками на китайской антенне ,её качество поднимется, или это трата времени? Спасибо.
 

mrready

Пользователь
Можно ли из паровоза сделать самолет с помощью шпатлевки? - Не трать время...
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
На лепестковых тарелках проявился весь гений китайской научной мысли. Не только шпаклёвка не поможет, крась как хочешь- всё равно ржавчина вылезет. Ровняй как хочешь- малейший порыв ветра и её крутит пропеллером. Но ей очень помогает ручной гранатомёт. Один выстрел и нет проблем.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
извини конечно,но я думаю мало у кого есть такая дерьмовая антена.поетому и експериментировать никто не будет...кому она принесла много хлопот,давно поменял на нормальную...Супрал или другую.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Как ни странно но до сих пор принимает сигнал с 49Е, хотя внешне прдставляет очень жалкое зрелище.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Как ни странно но до сих пор принимает сигнал с 49Е, хотя внешне прдставляет очень жалкое зрелище.

На него знакомые 0,9 ставили иногда (под интернет)т.ч. пока совсем не осыпется 49* будет видеть:taunt:
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
Посоветуйте,если я зашпаклюю все швы между лепестками на китайской антенне ,её качество поднимется, или это трата времени? Спасибо.
я б на вашем месте избавился от нее так как она в СИ диапазоне даже неработает на свой размер,тоесть если у вас 180см-значит работает как меньший диаметр
советую приобрести лучше целую норм параболу их сейчас много в нете продают б.у в отл сосоянии и вообще недорого начиная от 400гр и выше

---------- Сообщение добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:20 ----------

На него знакомые 0,9 ставили иногда (под интернет)т.ч. пока совсем не осыпется 49* будет видеть:taunt:
для телевидиния 49 лучше конечно от 120ки минимум (не идут только 4101 и 4114)
 
Последнее редактирование:

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
Сравнение прямофокусных антенн по сигналу секторная китайская Ромашка 1.8м и цельная польская Мабо 180см в Си и Ку диапазоне

151830435469242438.jpg

151830481864745928.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal
Сверху