Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
MaZ- Manager for AzBox Hd
MaZ Версия 2.2

Очень удобная программа включающая в себя и редактор каналов(распознаёт кириллицу), и меню плагинов, и телнет, и фтп, показывает загруженность системы и накопителей! В общем из серии маст хэв!


 

Вложения

  • MaZ 2.2.zip
    1,7 MB · Просмотры: 2.015

fOrOs

Пользователь
а как там каналы вручную расположить в нужном мне порядке? и в избранное не добавляется ...
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
а как там каналы вручную расположить в нужном мне порядке? и в избранное не добавляется ...
Выделите один канал или несколько через Ctrl по одному, через Shift пачкой и тяните в нужное место в фавориты. Только фавориты предварительно создайте.
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Патч, для корректной работы редактора каналов MAZ 2.2 c прошивкой 3877SD:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

DinoFerrari

Пользователь
Выделите один канал или несколько через Ctrl по одному, через Shift пачкой и тяните в нужное место, хоть вверх/вниз в общем списке, хоть в фавориты. Только фавориты предварительно создайте.

Не получается перетягивать выделенное. Только перенос в фавориты работает. А в самом списке нет такой возможности.
У меня Win 7, прошива 0.9.3877. Патч я так понял только для 0.9.3877SD. И какую ошибку этот бин устраняет?
 

DinoFerrari

Пользователь
у меня просто 0.9.3877. Я тут почитал форумы, и понял, что MAZ вообще не может в самом списке каналов перетягивать их (появляется зачеркнутый круг), только если перенести в фаворитную зону. так ли это??? И второе, когда в онлайне скачиваю каналы из рессивера.Что-то редактирую, то потом, когда пытаюсь обратно в рессивер загнать почему-то MAZ виснет. Может надо в режиме стендбай делать это???
 

Leva

Профи в Сат-ТВ
Сегодня обновился до 2.3.0.0.
Само предложило при старте программы.:)
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
MaZ-manager v 2.3
 

Вложения

  • MaZ 2.3.zip
    1,8 MB · Просмотры: 857

lofas7777

Новичок
у меня просто 0.9.3877. Я тут почитал форумы, и понял, что MAZ вообще не может в самом списке каналов перетягивать их (появляется зачеркнутый круг), только если перенести в фаворитную зону. так ли это??? И второе, когда в онлайне скачиваю каналы из рессивера.Что-то редактирую, то потом, когда пытаюсь обратно в рессивер загнать почему-то MAZ виснет. Может надо в режиме стендбай делать это???

MAZ вообще не может в самом списке каналов перетягивать их (появляется зачеркнутый круг) У меня - та же проблема.Может кто нибудь знает другую прогу которая может перемещать каналы в основном списке?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
MAZ вообще не может в самом списке каналов перетягивать их (появляется зачеркнутый круг) У меня - та же проблема.Может кто нибудь знает другую прогу которая может перемещать каналы в основном списке?
Нет пока такого редактора:( Только редактором самого ресивера.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
lofas7777, выложите прогу. Может кто и кейген приартачит...
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
А я чего-то не могу дать ладу русской локализации для Maz: вроде необходимый lng есть, а в окошке выбора языка - пусто. Уже и ini удалял, может, нужен какой-то единственный стандартный путь к программе? В принципе это не сильно напрягает, в целом понятно и по-испански, но все-же...
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Artie, тоже было такое. Вылечил переустановкой, сразу выбор языков появился.
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
Я думал идет она просто в архиве. А где инсталляцию взять?
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
Только там не инсталляции, а просто комплект в архиве.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Artie, убейте папку с мазом и разверните архив заново. У меня именно так и появился выбор языков.
Ещё вариант. Установите версию 2.2, а затем онлайн проапдейтиться.
 
Последнее редактирование:
Сверху