marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
заходим в Меню,Плагины,стаём на Mcas,нажимаем красную кнопку(Меню плагина),Key Editor,TongFang,удаляем все ключи
Этот вариант теперь не проходит(поменяли мастер-ключ трикоши на 06)!!!
У кого не показывает трико с эму mcas ver.1.0.33 по ftp-соеденению меняем keydata.bin и "кино" пойдёт,недостающие ключи добавляем(редактируем) с помошью пульта(ДУ)!!!
 

Вложения

  • keydata.rar
    11,1 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Secamm66

Любитель Сат-ТВ
Что-то у меня на скайвей нано2 не уствнавливается даж ни один из выложенных на предыдущей странице плагинов от marcopolo1....
 

Secamm66

Любитель Сат-ТВ
Олег, это викард, он у меня и стоит. Стабильности нету. Ключи то и дело обновляются. Приходится постоянно скачивать свежевыложенные плагины
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Приходится постоянно скачивать свежевыложенные плагины
В настоящий момент AU для трико нет,т.к. они перешли на MK 06 которого в паблике нет(ключики с неба не падают),переустанавливать плагины не надо,меняем (примерно раз в неделю) файлы для oscam;wicard ee.bin(c рабочими ключами),для mcas файл keydata.bin,пока только так можно смотреть трико или покупаем шару и смотрим!!!
 

Tracktorr

Новичок
RE:меняем (примерно раз в неделю) файлы... не меняя плагинов. Пока виден только такой путь = вставлять найденный ключ в \plugin\var\keys флеш, и "замена плагина". Вопрос - есть ли более рациональный путь исключая FTP? Спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вопрос - есть ли более рациональный путь исключая FTP?
я бы не сказал что категорично нет - есть конечно же - через юсб-флэшку....на флэшке в корне папочку с нужным путём в ресивере и в ней новые файлы...
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Рабочий в настоящий момент keydata.bin
 

Вложения

  • keydata.rar
    4 KB · Просмотры: 22

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Для тех, кто испытывает трудности с подключением ресивера по ФТП и кому лень почитать соседние темы готорвое решение - распаковать архив в корень флэшки и потом сунуть её в тюнер. на вопрос, который задаст тюнер через несколько секунд ответить утвердительно.
 

Вложения

  • plugin.rar
    4,2 KB · Просмотры: 72

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Mcas 1.0.34 с AU трико,обновится можно с флешки!!!После обновление,перезапускаем эму mcas,стаём на канал НТВ ждём открытие,потом Россия1,потом Кинопоказ,потом Наш Футбол(долго открывается),дальше все каналы в Мпег-2 должны показывать!!!
Лично у меня всё работает!!!
 

Вложения

  • plugin.rar
    736 KB · Просмотры: 79

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    134,5 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Сверху