Модификация имиджа AAF2.0e

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Через меню ADDON скачал Usals-AAF-Patch.tar.gz
Далее через меню включил мотор, там же задал координаты. После рестарта тарелка начала поворачиваться, но не туда куда надо. При включении канала с астры 19 уезжает примерно в позицию 45...

Может кто-нибудь помочь????
 

maxvideo

Пользователь
Не показывает платформа

Подскажите, что делаю не так? Платформа не пашет. Уровень сигнала - 61, качество - 0. На остальных каналах, вроде как турецких, уровень - 61, качество - 95. Почему не кажет платформа?

Добавлено через 6 минут
Поправил антенну
Теперь на инфоканале мощность - 62,
качество - 95. Включаешь ресивер, несколько секунд показывает и сыпит при этом картинку, потом останавливается в квадратиках. хотя качество все равно 95:(

Добавлено через 44 минуты
Думал что проблема в том, что описано в теме "Проблемы с 8spk и их решение". Но ХД на +++ с 36 градуса идут всегда без проблем
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
maxvideo, надо охладить тюнер.я например выкинул крышку и поставил вентиль
 

Valod

Любитель Сат-ТВ
Помогите пожалуйста !!! Данный момент у меня 1,06 версия. Что можно делать чтобы у меня открылись Sky Deu. Я буду очень благодарин, если отправите мне инструкцию на мой адрес [email protected]

болшое спасибо!
 

john72

Новичок
не открываются SD каналы

не показывают простые каналы на +. HD идут на ура. Пробовал перегружать ресивер - эффекта ноль. Эмулятор MGCamd 1.31. Может подскажите, в чем может быть проблема.
 

Dark_Reaper

Пользователь
То же самое только HD на VTT mod 2.2b они подвисали здесь идут идеально но только HD :)
 
Сверху