+ на Евросатах или об Абракадабр_е

geonick

Модератор EuroSat
Последний софт открывает +сы без шар*нга, будь небесный, наземный или халявный, и без второго модем-ресивера. Но для просмотра необходим ресивер с картоприемником и карточка abracadabra. Об использовании этой карточки делимся в этой теме.
 

-fan-sat-

Астроном
офф. софт - БОМБА!
11-20-08
EPSILON, ALI3329b, ALI3329b-DVR & ALI3329C series:
ABRACADABRA CARD:
-Fixed Sexview and Showtime.
*** скрытый текст ***

Будьте внимательны при выборе прошивки!
Вопросы, обсуждение - ЗДЕСЬ
Да это действительно бомба. Но есть одно но, где взять эту карту, с поддержкой +, и где брать поддержку для карт.

И незабудте об этом
NDS и ABRACADABRA

Внимание!!!
Мы (moresat.net - прим. мод.) узнали о существовании нового сайта, который предлагает карты Abracadabra, веб сайт располагается по адресу: http://www.abracadabra-la-carte.com/.
Мы настоятельно рекомендуем всем нашим пользователям внимательно отнестись к этому предложению - так как это подделка. Эти люди пытаются завладеть деньгами наивных пользователей, которые поверят этим мошенникам. Мы действительно не понимаем сути этой акции.
Не покупайте ничего с этого сайта, так как вы ничего не получите, за что платили деньги.
Этот сайт не является одиночным, который продает карты Abracadabra. Они могут быть получены только из официальных источников.

Если так и дальше пойдет то эти ресиверы все больше и больше будут пользоваться спросом.
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
ну это вообще ... <шок>

а сколько это всё дело стоит и как ситуация в Украине с наличием реализации ?
извините , что вопрос не в барахолке , просто мне туда ещё рано
 

-fan-sat-

Астроном
А вот и сама карта

ABRACADABRA

abracadabra.jpg

£42.99​
 

geonick

Модератор EuroSat
Дороговата карточка (?54.21 против ?39.00, как было объявлено). Есть еще одно но - еще около года назад еколинк отказался от поддержки морсата. Следовательно, сейчас морсат не связан ничем с еколинком.
 

-fan-sat-

Астроном
Дороговата карточка (?54.21 против ?39.00, как было объявлено). Есть еще одно но - еще около года назад еколинк отказался от поддержки морсата. Следовательно, сейчас морсат не связан ничем с еколинком.

Но поддержка ABRACADABRA реализована и на ресиверы Echolink.
 

henson

Профи в Сат-ТВ
а плюсы могут с этим бороца? есть ли какие нибудь гарантии что через неделю плюсы не поломают всё это?

Добавлено через 6 минут
да - и ещё - забыл спросить:
чем эта карточка отличаеца от пиратских или клонированых карточок плюсов? ну цена и работоспособность?
 
Последнее редактирование:

sander23

Профи в Сат-ТВ
Мне кажется,что все енто какая-то лажа
Хохол не поверит,пока не проверит
И вообще-есть ли кто нибудь из посетителей форума,
кто пользуется этой абройкадаброй и где он ее взял..???????
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Хохол не поверит,пока не проверит
а хохол её и не проверит!!! потому что ты ещё найди кто её купит за такую цену. блин, она ж дороже самого тюнера.
а если серьёзно - то что бы брать, надо знать что в ней за проц, память, прошивка. чем и как шить. и куда и кому всунуть если сдохнет через неделю. а ведь за её цену мона легально смареть два месяца:) с гарантией!!!
короче, мы помним когда появились на рынке евросаты, то их фишкой был евроспорт. тогда только на евросатах шёл евроспорт, помним, что хитрые дяди где-то и как-то купили нанос на секу на некоторый период, что им обеспечило неплохой финансовый подъём на предерьмовейших отстойных тюнерах. Ща новая тема нужна в связи с падением продаж и острой необходимостью больших сумм денег для организации хорошего новогоднего стола, вот и приписали к абракадабре плюсик.ИМХО, но меня прикалывает одно только название карты.:)
ЗЫ. за такую цену можно скромно и стабильно законно смотреть почти год новый пакет - http://forum.sat-expert.com/ukra-nskii-rozd-l/8619-ntv-ukraina.html
 

geonick

Модератор EuroSat
Отчасти согласен (насчет законного просмотра нтв+ украина), но с другой стороны умудрились же покупать 2 ево, заплатить за шару да еще бегать с ресиверами к дилерам на перепрошивку :). Это тоже хохлы делали и назвали его "халявным шарингом" :)
В случае абракадабра речь идет о нескольких пакетах/каналах:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Кое-что падает и будет падать, потому что основную работает делает эму, а карточка используется для его активации.[/HIDE]
 

-fan-sat-

Астроном
умудрились же покупать 2 ево, заплатить за шару да еще бегать с ресиверами к дилерам на перепрошивку :). Это тоже хохлы делали и назвали его "халявным шарингом" :)

Это действительно апогей шаринга - "халявный шаринг"!bad!. Халявней некуда, с учетом оплаты и поездок для перепрошивы у дилеров. Ну просто шаровей, шары, не на шариш.:rofl:


В случае абракадабра речь идет о нескольких пакетах/каналах

Потому и предложение заманчивое.!good!
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
да уж..:)
Kaрта abracadabra служит для разкодирования секций эму в тюнерах ФТА.. и так понимаю, что программируется сам тюнер только?тоесть алго в карте..ключи в эму??
И цена конечно ...
nfo about this new card :
price 39 euro
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
но с другой стороны умудрились же покупать 2 ево, заплатить за шару да еще бегать с ресиверами к дилерам на перепрошивку
да уж, элита-центры и МММ не кончатся у нас наверное никогда, это хроническая болезнь славян....сначала делать, потом репу чесать - а что ж я натворил.

В случае абракадабра речь идет о нескольких пакетах/каналах:
так то оно так, но надо думать что там интересного для нас. к примеру я вот никак не пойму кому и зачем надо например ORF1 - ORF2???
 

-fan-sat-

Астроном
да уж, элита-центры и МММ не кончатся у нас наверное никогда, это хроническая болезнь славян....сначала делать, потом репу чесать - а что ж я натворил.

Сравнение просто супер, но основная задача была выполнена, ресы уходили на ура, и оплата за самую шаровую шару по рулила не за WM а за NAL, что неплохой аргумент.

так то оно так, но надо думать что там интересного для нас. к примеру я вот никак не пойму кому и зачем надо например ORF1 - ORF2???

Да, некоторые пакеты реально для меня паралельны, но всетаки есть над чем подумать. Да только один + это уже аргумент!
Не знаю кто как помнит времена зеленых клонов, у нас они котировались от 50 до 100 уе, люди брали и смотрели.
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
так то оно так, но надо думать что там интересного для нас. к примеру я вот никак не пойму кому и зачем надо например ORF1 - ORF2???

Если так рассуждать, то тогда зачем +++ в европе, например там-же французам. Или вообще зачем нужны тюнера с эмуляторами, которые постоянно надо прошивать, что бы смотреть хотя бы один пакет каналов на непонятном для нас языке.
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
А как вам такой вариант?

допустим все это работает(вопрос- почему?)
Дальше гипотеза:
Делки с НТВ заключают тайный союз с производителем
В итоге всем хорошо
Для НТВ--реклама за счет лохов купивших кадабру
Для производителей-рост объема продаж
А в итоге допустим через 2-3 месяца карта со спутника
вырубается и клиенту после просмотра довольно хорошего качества вещания ничего не остается как оформлять оф.подписку
 

OlegGR

Модератор Openbox
да уж логика железная в рассуждениях... особенно
"ничего не остается как оформлять оф.подписку"

фирмы транслирующие пакеты
TPS ABSAT SEX.VIEW ART Arabesque
Dorcel TV FreeX TV Canal Digital
Telenor NTV PLUS SHOWTIME
ART и прочее
заключили тайный договор с аброкадаброй..

если карточка проработает 3-4 месяца - это уже выигрыш по сравнению с оф. расценками

но для неё обязателен их ресивер верно?
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
нашёл на форуме http://sat-forum.su/index.php неподтверждённую правда инфу..что абракадабра стоит уже 15евро..
Переход провайдеров в двб с2 в принципе в 2009 году неминуем.конкуренция..качество..колличество..тут спорить тяжело..вот видимо и стараются счас скинуть весь мусор под это дело..
И такие вещи периодически происходят в саттв...возможно и провы тут замешаны..
 
Сверху