+ на Евросатах или об Абракадабр_е

tumalex

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже перестали

(примерно неделю назад проверял)


Просто как то шить рес уже замахался ... вот и смотрю теперь просто шару.:)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
У меня тоже перестали
Раньше тоже такое было,две-три недели не работают,потом опять показывают!!!Скорей всего какой-то ключик не может Абра вычислить,так было раньше с голландцами на 19,2*Е когда они работали на 03 ключе,не у кого не показывали!!!Подождите,может опять заработают!!!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Появилась прога конвертирование карты АБРА,инструкции работы пока не нашёл,может кто разберёться как эта прога работает:(:pardon:
 

Вложения

  • Convert Cart Abracadabra To All Cart By Tomas.rar
    109,4 KB · Просмотры: 34

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
В прграмке троян, сведенья AVG
Антивирусники ругаються на архив,а не саму прогу,тоже самое как и на EJTAG_TT_1.0.6.11-17!!!Скачиваем при выключеном антивируснике,распаковаем архив,потом архив удаляем и вкл.антивирусник!!!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Oleoon

Пользователь
NOD 32, обновленный сегодня, тоже не видит ничего страшного. Но прога какая-то странная, у меня вырубается только Диспетчером.
 

Mazman

Профи в Сат-ТВ
Ув. знатоки и эксперты подскажите, вот наткнулся на сайте на такую информацию -

"НТВ-Плюс
Всего: более 100 русскоязычных каналов (из них 6 HD-каналов)
Кодировка: Viaccess 2.6, Viaccess 3.0 (для HD-каналов)
Спутник: Eutelsat w4
Орбитальная позиция: 36 гр. в.д.
Цена: 100$

Карта для просмотра НТВ+ со спутника Ewtelsat w4 (36е)


Карта поддерживает прсмотр всех каналов НТВ+ ( более 100 русскоязычных каналов), в том числе и HDTV каналов.


Мы знаем, что для телезрителей платить 70 $ каждый месяц за легальный просмотр полного пакета слишком дорого, даже 30 $ в месяц это просто непомерная цена. Поэтому выход один - покупка нашей пиратской карты, которая за соотношением цена/качество значительно превосходит оригинальную.


Лишь визуально наши карты немного отличаются от оригинала. Они выполнены на базе смарт-карт "Fun-5". В эксплуатации никаких отличий нет. Карточки работают со всеми ресиверами имеющими слот VIACCESS либо поддерживающих модули доступа. Карты протестированы на всех самых популярных моделях ресиверов.


Наши карточки НТВ+ являются модифицированными програмными копиями оригинальной проплаченной карты НТВ+. Они открывают сразу ВСЕ пакеты каналов. Оригинал карты нужен только на этапе создания клонов. Прошивка карты модифицирована таким образом что, дальнейшая работа клона не зависит от оригинала. Даже если оригинальную карту отключат, клоны будут продолжать работать. На каждую купленную у нас карточку НТВ+ мы даём гарантию 12 месяцев. Но срок работы карты не ограничен 12-ю месяцами. Наша карта будет работать и дольше, до полной смены системы кодирования НТВ+, что по данным наших информаторов из числа сотрудников НТВ+ будет не ранее чем полтора года."
-

Это кидалово или правда 1.5 года можно смотреть? На моем тюнере можно? Или предлагают Виасат или Радугу за 80$. Что может тюнер и эти карточки? НD не интересует.
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Оригинал карты нужен только на этапе создания клонов. Прошивка карты модифицирована таким образом что, дальнейшая работа клона не зависит от оригинала. Даже если оригинальную карту отключат, клоны будут продолжать работать. На каждую купленную у нас карточку НТВ+ мы даём гарантию 12 месяцев. Но срок работы карты не ограничен 12-ю месяцами. Наша карта будет работать и дольше, до полной смены системы кодирования НТВ+, что по данным наших информаторов из числа сотрудников НТВ+ будет не ранее чем полтора года." -
убило полностью..полный лохотрон
 

mika6230i

Маэстро
Скажите что можна смотреть с Абра картой на реривере р процом 3329b?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
что можна смотреть с Абра картой на реривере р процом 3329b?
В настоящий момент нечего она не открывает,есть попытки переделать её под другие виды карт,но пока нормальной инфы по переделки нет и скорей всего небудет,короче в мусор!!!
 

bilacari2

Новичок
Привет всем! Мне подарили ресивер Echolink EL 3030 IR USB.До этого был GLOBO и я шарил Радугу,редактировал и Софт обновлял.Но об этом ресивере я ничего не знаю и прошу помощи по его эксплуатации. По виду очень похож на EUROSAT.Может знаете какой нибудь русский сайт про него, а то я не силен английским.
 

wert1975

Новичок
подскажите купил карту хтrаtv ресивер евросат dvb 8004 активировал надругом тюнере все показовало вставил в свой ни каких результатов можноли чтото сделать может прошить
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
купил карту хтrаtv ресивер евросат dvb 8004 активировал надругом тюнере все показовало вставил в свой ни каких результатов можноли чтото сделать
Когда покупали карту нужно было у дилера спросить,будет эта карта показывать на вашем ресивере или нет,а не брать "кота в мешке"!!!У меня эта карта была сутки,потом отдал,чтобы не портить себе нервы и не тратить время,единственное могу сказать:активированная карта на софте sw_V1_3_7_102410_Bulsat_C+NL_ORF_Austria_Zee_Sitel.rar http://forum.sat-expert.com/eurosat/9764-soft-po-dlya-evrosatov-evroskaev-19.html с проц.Ali3329B работала без проблем от 01.00 ночи до 11.00 утра,дальше как она себя ведёт,незнаю:pardon:,т.к. вернул хозяину!!!
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
а дальше в течение суток ресивер лажится, и мы начинаем смотреть на картину малевича. У меня даже OPTICUM CXE лег
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а дальше в течение суток ресивер лажится, и мы начинаем смотреть на картину малевича
Володя,Привет!!!Насчёт с проц.Ali3329B,что с ним дальше происходит не скажу,но у хозяина карты есть c проц.Ali3329C и когда был у него дома,то активированую карту запускал на этом же ресивере несколько раз,после того как переставало показывать,но всегда по разному(выкл. и вкл. ресивера,Меню-Настройка системы-Встроеная карта-ОК,выдёргивание карты с картоприёмника обратно вставкой) короче танцы с бубном!!!Пробывал менять внутри софта в код.Сonax 0В00 на 0В0F,тут на форкме ответили,что это не помогло,скачивал с спутника софт(без ЭМУ),выкладывал этот софт тут на форуме,этот софт вообще не кто не захотел проверять из-за чего потом удалил!!!Моё мнение эти ресиверы не понимают карты которые 'cмесь бульдога с носорогом",т.е.Irdeto-Conax,так что не надо тратить время,нервы и мучить ресивер,пока фирма Xtra TV не найдёт софтописателя и он им напишет(исправит) софт на эти ресиверы,надеяться на иностранцев с moresat тоже не надо,т.к. они не заинтересованы что-то изменять в софте для карты Xtra TV!!!Просматривал последний софт(внутри) для проц.Ali 3329C c последними моресатовские изменениями от 27.10.11,они изменения внесли для протокола Morebox,а для проц.Ali 3329B они уже давно не пишут новые софты и мы им не нужны с своей картой Xtra TV!!!
Моё мнение лучше всего использовать эти ресиверы для просмотра этого пакета Xtra TV через шаринг,лично пробывал прекрасно работает не каких зависаний,переключение быстрое!!!
 
Последнее редактирование:

Densio

Профи в Сат-ТВ

Моё мнение лучше всего использовать эти ресиверы для просмотра этого пакета Xtra TV через шаринг,лично пробывал прекрасно работает не каких зависаний,переключение быстрое!!!
Можно попросить дамп для 3329B для шаринга Xtra TV
ипрграмму чем шарить
А то Я чот шаманю и никак немогу запустить может Я сервер греновый взял может ещо чото незнаю
 
Сверху