Настройка ДВБ карт и установка по для использования спутникового интернета.

extrim05

Новичок
Slonax

У меня проблема с настройкой слона. Спутник Astra 5A частота 12379, SatGate, версия слона 2.11, он не подключается, пробовал все сервера:
77.94.34.154:3444
85.195.133.4:3444
82.198.31.54:3444
пишет то не тот сервер, то user-online и тутже реконект!
IP c личного кабинета прописан, уже и винду переустанавливал нифига не хочет. В чём может быть причина?
 

Владимир777

Пользователь
Расскажите подробно что , как, какие программы нужно качать для спутникового интернета. Я поставил ДВБ будгет 1401, посканировал все каналы , программку на неделю показывает а изображения нет подскажите в чем проблема???
 

SRex

Новичок
SKYSTAR 3 TT-Budget S-1401 Technotrend + openvpn-2.0.9-gui-1.0.3, настроена на Sirius 2\3\4 (5°E). При включении openvpn интернет пропадает. Прием только по наземке, хтя уровень сигнала высокий. Наземка CDMA (SkayLink). Подскажите пожалуйста где я накосячил? Вроде всё делал как написано в инструкциях.:(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
SRex, как я понимаю ты организовал запрос через мобильный инет? так везде ж пишут что в таком варианте VPN работать не будет, толком не знаю почему, но через мобильный инет не пашет. Используй клиентскую прогу провайдера, типа слонакс, глобакс и т.п., что там даёт тебе твой оператор.
 
  • Like
Реакции: MIUS

kikines

Новичок
Есть тут кто-нибудь кто использует Prof Red DVB S-2 7300 ?
Купил такую карту - не могу настроить на работу в DVB S-2
В DVB-S карта работает нормально - не хуже TT-1401, а в DVB S-2 сигнал
вообще не лочится
Пробовал ProgDVB Sky-Net и AltShell - тишина
 

Литмаш

Новичок
слонакс

Поставил себе SlonAx 3G Statistics (v.3.01.08 Beta)? ни каких проблем, работает отменно!!!
 

agapal

Новичок
Привет всем. Народ, подскажите. На Win SP2 32bit работает TT-budget S-1401h. Win 7 64bit мультимедийный контроллер не находит дрова.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
agapal, для 64-битных систем технотрендовские карты пригодны тока кино смотреть, дата-сервиса нет. Я ставил СС3, она же TT-budget S-1401, на висту 64-битную. Драйвера тока БДА, и карту, как уже сказал выше, мона юзать только для приSма сат тв. А вот что касается вин-7, то тут вопрос - а ты пытаешься поставить дрова под вин-7, или те, что для висты-64?
 

Правдоруб

Новичок
подскажите будет ли работать комп с картой СС3 с такими характеристиками- проц 1.8 Ггц оперативки 512 Мб ???:) Соответственно будет использоваться SAT-инет !
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
подскажите будет ли работать комп с картой СС3 с такими характеристиками- проц 1.8 Ггц оперативки 512 Мб ??? Соответственно будет использоваться SAT-инет !
Будет. Но памяти как под рыбалку маловато.
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
подскажите будет ли работать комп с картой СС3 с такими характеристиками- проц 1.8 Ггц оперативки 512 Мб ??? Соответственно будет использоваться SAT-инет !
Конечно будет, и в двое меньше будет, так что не сомневайся.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
1. будет, тока ХД-каналы отпадают
2. инет будет, там хватает и 700мГц проца.
 

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
в мене є такі сопутники amos,sirius,hotbirt,LMI,36,53,39 i SkyStar3 1401
хочу підключити інтернет
підкажіть будь ласка на якому із цих сопутників є найбільш вигідний провайдер.
швидкість нету хочу щоб була 512 або 256 кб/с
чи є можливість підключення безліміту
оплата за інтернет за місяць хочу щоб не перевищувала 15$
порекоминдуєте якісь мені оптимальний варіант
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
найбільш вигідний провайдер.
найбільш вигідний провайдер на жаль не на цих супутниках.
самим вигідним є на даний момент http://satgate.ru/
але він працює на Astra-2C 31,5Е та на Ямал-200-2 49Е.
на вказаних супутниках також є інет-сервіси, але там дуже складні та непрозорі тарифи, та й не дуже й цікаві вони.
 

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
Впіймати Ямал-200-2 49Е на тарілку 0.90 можна я так розумії по карті покриття.
Чи можна ямал докласти між 53 і 39.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Михаил Евгеньевич, нада повнимательней и думать что писать. Ямас в С-диапазоне, какой тоненьки та вузьки?:rofl:
 
Сверху