NDS/Videoguard

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Тут есть кое-что интересное... Но пока только для платного сат тв оператора, Sky Italia, который вещает на 13Е.
Так... как у меня парабола/LNB на 13Е нет... , не смог это проверять...
 

Вложения

  • NDS_HackAPack.ZIP
    93,5 KB · Просмотры: 563
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кто же может такой подарок сделать , эдак за несколько сот тысяч баксов?
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
НА некоторых каналах платформы Виасат например TV4 Film Sverige (SD kanal ne HD) появилась вторая кодировка caid 093E.

*ECM: CA ID: 0x090F Videoguard (NDS) -> CA PID: 0x17D3
ECM: CA ID: 0x093E Videoguard (NDS) -> CA PID: 0x0079
 

Filth

Любитель Сат-ТВ
А че за кодировка NDS у канала futbol smart на 42е. Ее можна открыть какимто ключем???
 

Filth

Любитель Сат-ТВ
На flysat этот канал в списке каналов открываемых ключами, интересно.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ

-fan-sat-

Астроном
Про НАРА 3 уже пол-года пишут что взломана , а толку??? Так что не обольшайтесь

Коечто уже есть возможность смотреть. На сат-украина недавно разсматривали этот вопрос, и с помощью NDS на даный момент есть возможность смотреть пакет каналов PREMERE с 19*, именно с NDS а не с NAGRA. Проводились тесты по даному вопросу и Vplug 2.3.8 NDS/Videoguard Premiera 09С4 работает и это факт!!!
У нас на форуме чтото запоздала информация по даному вопросу, и розвивается все чтото очень вяло. А там интересные дискусии и довольно интенсивно проводися тестирование.
Вот список каналов, которые открывает NDS в EMU :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/HIDE]
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/hide]
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Меня наверное скоро забанят на сат украина.

oleho
New N.D.S module
October 20, 2008 – 7:19 pm

- Added VIASAT(Sirius 4/4.8 East) soft N.D.S support. (25 channels should work)

Проверено на каналах: NRK1 & 2, TV3,TV4,ZTV.SE,svt1,dr1,dr2

2me8n.jpg
 

Вложения

  • nds1.1_20_10.rar
    4,9 KB · Просмотры: 186

alex22

Новичок
вот что по етому поводу говорят из запорожской конторы-((support- nds работает временно, пока каналы идут на сервис-хэшах... как только они с них переключатся на штатный режим - будет квадрат Малевича.)) Нового софта на openbox мы явно не увидим
 

mika6230i

Маэстро
Premiera В Nds НАКРИЛАСЬ!!!

Походу Premiera в NDS/Videoguard накрилась! На каналах которые откривались только в NDS,а ето канали на 11876H, MTV Music, MTV Entertainmen,NICK Premium,Sat1.Comedy,Kabel eins classic, сечас Малевич!!! Хотя емулятор пишет OK и DCW меняется. Viasat ПОКА! роботает, но долго ли :)
 
Последнее редактирование:

barin08

Профи в Сат-ТВ
уменя нескромный вопрос зачем выкладывать кулючи видиокарт сека виаксесс если их многие люди немогут вогнать в рес к примеру в опена.
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
может каму и лень но я сколько пробовал и полный ноль вгоняю что написано а как активировать нехватает ума .поэтому я и прошу подучить мой ум.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Походу Premiera в NDS/Videoguard накрилась! На каналах которые откривались только в NDS,а ето канали на 11876H, MTV Music, MTV Entertainmen,NICK Premium,Sat1.Comedy,Kabel eins classic, сечас Малевич!!! Хотя емулятор пишет OK и DCW меняется. Viasat ПОКА! роботает, но долго ли
__________________

Нет Виасатик долго не протянет я вас уверяю!!yea!
 
Сверху