NDS/Videoguard

romario79

Пользователь
А какую ты ждешь прошивку?? НДС не взломали просто сейчас часть каналов идет на статключе. Я думаю програмистам с САТсистем не интересно писать ПО под очень временное.
А как вы объясните что на Техносатах после выхода новой прошивкы идут много каналов Viasat Baltic
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Да идёт балтийский Виасат и что из этого. Как думаете долго будет идти??? Ну втулил техносат в прошивку статключ вот и всё. Пусть втулит в свой тюнер НЕстат ключ. С обменом данных в 7-10 секунд. Я хочу на это посмотреть:rofl:
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
Ну втулил техносат в прошивку статключ вот и всё

Хватит вешать лапшу на уши, что идет на сат ключе!. Я реально вижу как евросат переберает DW-ключи через каждые несколько секунд. А значит это не скатика. И в меню эмуляторов появилась кодировка Videoguard. А это значит что есть и сам алгоритм кодировки, и ключ нашелся.
Не кажится ли вам, господа, что взлом этой кодировки организован самой NDS, для того, что бы заставить сат-компании заменить старые карты, которые вышли из гарантии против взлома, на новые. Я не думаю, что NDS разработала лет 5 назад одну кодировку, и дала на нее пожизненную гарантию.
А вот ждать взлома виасат-украина наивно-глупо. Уж очень большие деньги заплачены за кодировку.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
А не говорил что это статика, а что это статключ или правильно его сервисный и на нем nds работает временно, пока каналы идут на этом ключе и как только они с него переключатся на сменные ключи - халява закончиться:snooks:
ftf93.jpg


Добавлено через 10 минут
Вот точное и верное разъяснение: так как сейчас данный пакет стоит на ХЕШ ключах(не полное криптование) NDS/Videoguard,так как идет коррекция ПО декодеров и т.д.и т.п. Вот когда перейдут на полную маскировку,тогда посмотрим,как пираты справятся и будет ли поддержка этих тюнеров успешно дальше?! "СатСистемс" есть исходники на 8хх линейку OpenBox ,и если бы это действительно был взлом NDS/Videoguard,то ПО уже появилось.
А так всё это "чудо"работает временно, может быть (вроде до конца ноября).
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
Вот когда перейдут на полную маскировку,тогда посмотрим,как пираты справятся и будет ли поддержка этих тюнеров успешно дальше?!
Так что покупайте пакет ВИЖН и не имейте гемороя - так сказал alexey1982
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
А так всё это "чудо"работает временно, может быть (вроде до конца ноября).

Ну хотя-бы взламали временно. И многие бы убедились, что Вижн это
полный отстой. Ну ICTV, ТРК и + пара каналов. Ну а зачем платить больше ?
!bad!!bad!!bad!
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Да некому и бесплатно этот Виасат-украина не нужен. Вопервых там нет рос. каналов а стоят каналы на руском языке. При установке пакета Нтв+ Украина список можно посмотреть в Украинском разделе тема НТВ+ Украина топ 1.
Так вот там есть и укр каналы и рос. именно НТВ мир . наше кино . Ностальгия. и др.
А зарубежные каналы на руском языке пустиь смотрит Капрони и компания Вижн. И при установке пакета Сириус -Амос -Хотбирд и добавить тарелку на 36 градус с Нтв + имеем отличный пакет. Мои клиенты очень им довольны.
А говорить про NDS да кому он нужен чтоб его ломать ведь там нечего смотреть .тот пакет смотрят только Виасатфанклуб:pardon:
Я иногда своих клиентов разыгрываю говорю вот за 15 грн в мес есть пакет Семейный так вот нехотят его и все:taunt:
 

-fan-sat-

Астроном
Это статключ или правильно его сервисный и на нем nds работает временно, пока каналы идут на этом ключе и как только они с него переключатся на сменные ключи - халява закончиться.

Вот точное и верное разъяснение: так как сейчас данный пакет стоит на ХЕШ ключах(не полное криптование) NDS/Videoguard,так как идет коррекция ПО декодеров и т.д.и т.п.

satupload

Добавлена работа в EMU некоторых каналов ViaSAT(NDS/Videoguard)

ViaSAT каналы в NDS (EMU):

24
3+ Latvija
3+ Eesti
3+ Balitcs
3+ Baltics E
Barnkanalen
DR 1
DR 2
NRK 1
NRK 1 Tegnsprk
NRK 1 Stafjells
NRK 1 Nordnytt
NRK 1 Nordland
NRK 1 Midtnytt
NRK 1 Mreog Roms
NRK 1 Vestlandsrev
NRK 1 Rogaland
NRK 1 Srlandet
NRK 1 Stnytt
NRK 1 Stfold
NRK 2
NRK Super/NRK3
SVT 1
SVT 2
TV 2 Bornholm
TV 3 Danmark
TV 2 Fyn
TV 3 Latvija
TV 3 Mitt
TV 3 Nord
TV 3 Norge
TV 3 Ost
TV 3 Stockholm
TV 3 Syd
TV 4 Sweden
TV 6 Sverige
TV 7
TV3+
TV3 Denmark
TV3 Norge
TV3 Stockholm
TV4
TV6
Viasat 4
ZTV Sweden (ztv.se)

А сейчас вы что скажете?

У "СатСистемс" есть исходники на 8хх линейку OpenBox ,и если бы это действительно был взлом NDS/Videoguard,то ПО уже бы появилось.

Это взлом? Или нет? ПО появилось.

А так всё это "чудо"работает временно, может быть (вроде до конца ноября).

Больше нет никаких предсказаний? Дата окончания работы ХЕШ ключа не перенесется на более позднее время?
 
Последнее редактирование:

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Все работает.Смотрите у себя.
 

gder

Пользователь
Кто взломал уже смотрит,но не простые пользаватели!:(
 

melanipp

Новичок
на HOTBIRDe появилось несколько новых каналов (S1 - S5) и дубли старых. кодировка Videoguard.:unsure:
 

-fan-sat-

Астроном
Это не взлом! Скоро смотреть не будете!

что и как читайте тут http://viasatfan.clan.su/forum/3-42-1#6482

Саша а вот и новогодний подарок! Закрылись каналы! !good! На этом не взломе всетаки можно было до этого времени смотреть на ресах с эмуляторами некоторые каналы. Правда не на всех ресах было реализовано, но всеже для большинства народа была возможность смотреть еще парочку каналов с мыльными операми с трансляциями на русском языке.
А сейчас мы уже на финише.
alexey1982 Спасибо за настойчивость и упорство в отстаивание своего мнения.
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
-fan-sat-, я же всегда оперую фактами. Я же сразу понял взлома не было. А меня за шизофреника принимали. Вот как уйдут в новый идент на которых сидят ХДТВ каналы совсем и шаринга не будет на Виасат -некоторое время. Хочу заметить некоторое. всё подается взломы :)
 

-fan-sat-

Астроном
Вот как уйдут в новый идент на которых сидят ХДТВ каналы совсем и шаринга не будет на Виасат -некоторое время. Хочу заметить некоторое. всё подается взломы :)

Сдесь ты прав, хотя реально меня на даный момент больше интересует не Виасат а плюсы, как по мне так там больше интересных каналов. Хотя на Виасате есть тоже неплохие каналы, но их маловато. Но, как говорится, на вкус и цвет ..... Все что сделано человеком, человеком и рушится. :)

С новым годом, с новым счастьем! Крепкого здоровя, любви, удачи, и хорошего материального положения, тебе и твоей семье.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы поздравить и всех остальных уважаемых пользователей, специалистов, админ аппарат а так же создателей нашего прекрасного форума.



С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАЙ ЛУЧЬШЕГО
В НОВОМ 2009 ГОДУ!


kg02.gif


Незабывайте о своих родителях, близких, друзях, подругах. Перезвоните им. Поздравьте С НОВЫМ ГОДОМ!

weihnachtsbilder108.gif
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Будут новые карты NDS (Videogard). Можно будет открыт Sky İtali и Premier.
________________________________________
Liebe satfrounde
Premiere-Verschlьsselung

Einer bisher unbestдtigten Meldung nach aus dem Box-Pirates-Board sollen im Verlauf der nдchsten Tage die ersten Karten erhдltlich sein, die erneut die illegale kostenlose Nutzung der Premiere Pay-TV-Sparte erlauben.

In dem auf Smartcards und deren Umgehung spezialisierten Forum box-pirates.to wurde die Nachricht bekanntgegeben, dass es in den kommenden Tagen wieder eine illegale Lцsung fьr alle Schwarzseher geben soll, die kein Geld fьr Premiere ausgeben wollen. Diese Nachricht ist auch in vielen anderen Boards zu lesen, die sich mit dieser Thematik beschдftigen. Als Vertrieb wird der Kartenhдndler ultra-smartcard-store.com genannt. In einem etwas dilletantischen Clip auf YouTube spricht man von einem Preis von 50.- Euro.


Die Karte soll auf den Jipaa-Karten basieren. Welche Auswirkungen dieser **** auf andere Anbieter wie Sky Italia hat, ist noch unklar. Angeblich wurde durch Reverse-Engineering eine Art Clone-Card hergestellt, wie beispielhaft in diesem Video gezeigt wird. Premiere Direkt und Blue Movie sind vermutlich bisher die einzigen Formate, die damit entschlьsselt konsumiert werden kцnnen. Ein komplettes Umgehen des NDS-Schutzes scheint damit nicht gegeben. Auch bezieht sich der **** nur auf das Sat-Angebot, nicht auf Kabelseher, denen noch mittels Nagra2 das Sendeangebot ins Haus kommt.

Aus einem PDF heiЯt es dazu:

"NDS **** endgьltig bestдtigt!

Mittlerweile wurde der NDS **** von Premiere von einem Admin und einem Smartcardvertreiber nach Zusendung einer bereits beschriebenen Karte (weiЯe DPCS) bestдtigt.

Der NDS **** ist im Moment NUR fьr Premiere bestдtigt und basiert auf dem NDS TEMP-CryptHack vom Oktober letzten Jahres. Dies war der der Ausgangspunkt und die Ursache des erfolgreichen Hacks in spдterer Verbindung mit dem Blucryptcam, das ebenfalls ein Schwachstelle bei der Videoguardverschlьsselung hat. Dadurch war es mit einer

Modifizierung mцglich auf die NDS Karten zuzugreifen und (diese) zu dumpen. Der gesamte EEPROM und ROM-Bereich der Karten wurde somit erfolgreich gehacked. Ob sich durch diesen **** auch andere Provider wie Sky Italia oder GroЯbritannien hacken lassen, ist noch nicht klar. Dies wird warscheinlich noch einige Zeit in Anspruch nehmen.

Kudelski steckt nach mehreren diesbezьglich aufgetretenen Gerьchten NICHT hinter diesem ****!!!

EMUs und dergleichen wird es vorerst nicht geben. Die "blauen" Karten werden warscheinlich Ende nдchster Woche mit einem eigenen OS in Umlauf gebracht. Beschreibbar werden sie mit jedem Phцnix, CAS3 oder Infitityprogrammer sein.

Weitere Infos werden folgen...

Gruss aus der Ukraine"

Inwiefern diese neue Karte ein Hoax sein wird, wie zuvor die Centauruscard, die Kebap-Card, Anaconda und viele andere, bleibt indes kritisch abzuwarten.

Premiere дnderte zuletzt am 20. November 2008 ihre Verschlьsselung und setzt seither auf NDS-Videoguard-Software der Rupert Murdochs News Corp., sowie eine ьberarbeitete Version von Nagravision . NDS ist ein Anbieter, der weltweit bei vielen Pay-TV-Anbietern eingesetzt wird und dessen Verschlьsselung gilt bisher als absolut sicher. Ein Umgehen der Software bei einem Pay-TV-Anbieter soll laut Firmenangaben keine Auswirkungen auf die Verschlьsselung von anderen Sendern haben.

Ob Premiere die Karten erneut tauschen lдsst, so wie im letzten Jahr bei der damaligen Verschlьsselungsumstellung, bleibt abzuwarten. Dabei ist zu bedenken, daЯ hierzu enorme Investitionen seitens Premiere und NDS vonnцten wдre. Dies kцnnte die Anbieter in erhebliche finanzielle Schwierigkeiten bringen. Ob das dann alles letztlich im Sinne der Karten-Hacker liegt, kann man getrost stark bezweifeln. Letztlich stьnden dann beide Seiten wieder im Dunkeln.

Kritiker von Premiere sehen das hohe Interesse an solch illegalen Umgehungen des Prinzips Pay-TV im ьberteurten Preis, der hдufig kritisierten Kundenberatung der Hotlines, Zwangsreceivern und einer unflexiblen Paketzusammenstellungsmцglichkeit.

Es bleibt also die kommenden Tage abzuwarten und gleichzeitig zu bedenken, dass der Erwerb, der Vertrieb und der Einsatz solcher Karten illegal und strafbar ist und von Premiere systematisch verfolgt wird. Erst letzt Woche strengte man einen Prozess gegen die Kathrein-Werke KG an, die man ьber den Gesellschafter Anton Kathrein mit der Zehnder GmbH verbunden sieht. Zehnder wiederum importierte aus China entsprechende Receiver, die zur Umgehung des Schutzsystems von Premiere geeignet waren.



http://www.turkeyforum.com/satforum/showthread.php?t=507383



Перевод через - http://www.translate.google.com:


Уважаемые satfrounde
Премьера шифрования

Один доклад неподтвержденной ранее сослался на-Box Пираты борту, в течение ближайших нескольких дней доступны первые карты, которые еще раз о незаконном использовании свободного Премьера платного ТВ разделение разрешения.

В по смарт-картам и их обход специализированного форума поле pirates.to сообщение было объявлено о том, что в ближайшие дни незаконное решение для всех нелицензированных не дать денег, чтобы тратить на премьере. Это сообщение также во многих других советов для чтения, которая занимается этими темами. В продаже карты является ультра-дилер смарт-store.com говорил. В некоторой степени dilletantischen клип на YouTube называют цену 50, - евро.


В карты на карты основаны Jipaa. Каковы последствия этого **** других поставщиков, таких как Sky Italia, по-прежнему неясны. Предполагается был обратный инженерных рода клон производства карты, как образцовое в этом видео показан. Премьера фильма Голубой Прямая и, вероятно, до сих пор только в форматах, которые декодирован, чтобы истребить их. Полное обхода защиты NDS-видимому, не произошло. Также говорится о **** просто сидели на предложение, а не на кабель, скорее, те, с помощью Nagra2 передачи поставок приходит в дом.

Из PDF ставит его:

"NDS **** окончательно подтвердили!

Между тем, NDS **** от премьера администратора и смарт-карты дистрибьютора после отправки карты уже были описаны (белый DPCS) подтверждены.

**** НДС в настоящее время только подтвердило для Премьера и NDS основывается на TEMP CryptHack октябре прошлого года. Это стало отправной точкой и причиной успешного хаки в последнее время в связи с Blucryptcam, который также является слабым местом в Videoguard шифрования. Так было с

Возможные изменения в NDS карт доступа и (это) на свалку. Весь EEPROM и ПЗУ карт, таким образом, была успешно gehacked. Будь то в рамках этой **** также других поставщиков, таких как Sky Italia и Великобритания могут взломать еще не ясны. Это будет, вероятно, еще потребуется некоторое время.

Kudelski это произошло после нескольких слухи не за эту ****!!!

Электричек и т.д. не даст ей время. "Голубой" карты, вероятно конце следующей недели, с собственной ОС в обращении. Они описываются с каждым Phoenix, CAS3 или Infitityprogrammer его.

Подробности последуют ...

Привет из Украины "

В какой степени эта новая карта будет обман, как и перед Centauruscard в Kebap Card, Anaconda, а также многие другие, однако, еще предстоит увидеть в критическом состоянии.

Премьера была последняя модификация 20 Ноябрь 2008 г. и продолжает ее шифрования с NDS-Videoguard программного Руперта Мердока Новости Корп., И пересмотренный вариант Nagravision. НСР является поставщиком, и многие в мире платного ТВ провайдеров и шифрования в настоящее время считается абсолютно уверен. В обход этого программного обеспечения в платного ТВ поставщика, согласно источникам в компании не влияют шифрования других станций.

Если премьеру билеты могут обмениваться снова, как и в прошлом году с бывшим кодировку преобразования еще предстоит выяснить. Следует помнить, что это огромные инвестиции Премьера и NDS потребуется. Это могло бы включать в себя поставщиков в серьезные финансовые проблемы. Если все это в конечном счете смысл этого карточку-взлома, вы можете быть очень сомнительно. В конечном итоге, обе стороны опять же в темное время суток.

Критики увидеть премьеру высокой заинтересованности в таких незаконных обход принципа платного ТВ в ьberteurten цен, который часто критиковал линия обслуживания клиентов, а также негибкая Zwangsreceivern возможность компиляции пакетов.

Он по-прежнему будет рассматриваться в ближайшие дни, и в то же время иметь в виду, что приобретение, распределение и использование таких карт является незаконным и наказуемым Премьера и систематически осуществляться. Буквально на прошлой неделе мы возбужден против Kathrein-Werke KG, которая составляет около акционера Антон Kathrein с Зендер GmbH обеспечивает соединение. Зендер свою очередь, импортируется из Китая в трубку, чтобы обойти защиту премьера было подходящей.
 
Сверху