NewCS

olesya111

Пользователь
День добрый.
Подскажите где я могу взять версию 1.67 newcs для ipbox
Как вообще происходит установка newcs для ipbox...
Все время пользовалась SF и NLB , но в ручную от оф прошивок лучше все работает...

Помогите пожалуйста.
 

Lenina

Куратор "IPBox"
День добрый.
Подскажите где я могу взять версию 1.67 newcs для ipbox
Как вообще происходит установка newcs для ipbox...
Все время пользовалась SF и NLB , но в ручную от оф прошивок лучше все работает...

Помогите пожалуйста.

Попробуйте здесь http://download.denktenk.com/misc/misc_emus/newcs-1.67_RC1.zip
 

Lenina

Куратор "IPBox"
newcs-1.67_RC1\bin\newcs.st40 думаю, что вот этот.
 

olesya111

Пользователь
newcs-1.67_RC1\bin\newcs.st40 думаю, что вот этот.

Спасибо

Я просто не знаю как сделать правильно.
У NLB идеально работает newcs , запускается сразу и работает четко.
У SF устанавливаю их предложение Newcs , запускается через раз ресивер с карточкой , запускает раскодировку карты через 1 минуту 30 секунд, зависает раз в сутки по непонятным причинам....

Я не знаю сделаю ли я правильно , поправьте меня пожалуйста, а что если сделать так..

поставить NLB , стянуть от туда два файла newcs и сам конфиг tuxbox\config\newcs.xml
потом поставить SF ,все инсталировать , зайти и заменить файл Newcs (755поставить) и конфиг от NLB .....
Как Вы считаете такое может изменить ситуацию и будет ли все работать ?


Или можно вообще как то легко запустить и установить NEWCS , что бы он сам загружался при старте .....
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Спасибо

Я просто не знаю как сделать правильно.
У NLB идеально работает newcs , запускается сразу и работает четко.
У SF устанавливаю их предложение Newcs , запускается через раз ресивер с карточкой , запускает раскодировку карты через 1 минуту 30 секунд, зависает раз в сутки по непонятным причинам....

Я не знаю сделаю ли я правильно , поправьте меня пожалуйста, а что если сделать так..

поставить NLB , стянуть от туда два файла newcs и сам конфиг tuxbox\config\newcs.xml
потом поставить SF ,все инсталировать , зайти и заменить файл Newcs (755поставить) и конфиг от NLB .....
Как Вы считаете такое может изменить ситуацию и будет ли все работать ?


Или можно вообще как то легко запустить и установить NEWCS , что бы он сам загружался при старте .....

Если в аддоне SF предусмотрен автостарт newcs, тогда после Ваших манипуляций тоже должно работать, а иначе надо будет писать скрипты дополнительные на запуск. Но в скриптах я не силен.
 

olesya111

Пользователь
Если в аддоне SF предусмотрен автостарт newcs, тогда после Ваших манипуляций тоже должно работать, а иначе надо будет писать скрипты дополнительные на запуск. Но в скриптах я не силен.

Почему в аддоне SF newcs начинает обращаться к карте после 30 секунд ровно... после START , а до раскодирования канала происходит после START 1 минута 30 секунда и конфигурационный файл ни как не влияет на это...
И загружается 2 ресивера (910 и 9000) через раз с PANIC
это на всех прошивках SF c их Newcs 1.67


У NLB такой проблемы нет, после START мгновенное обращение к карте и через 3-4 секунды уже канал раскодирует...
Странно это все ... что делать не понятно....
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Почему в аддоне SF newcs начинает обращаться к карте после 30 секунд ровно... после START , а до раскодирования канала происходит после START 1 минута 30 секунда и конфигурационный файл ни как не влияет на это...
И загружается 2 ресивера (910 и 9000) через раз с PANIC
это на всех прошивках SF c их Newcs 1.67


У NLB такой проблемы нет, после START мгновенное обращение к карте и через 3-4 секунды уже канал раскодирует...
Странно это все ... что делать не понятно....

Я попробую попросить дядю Федора чтобы собрал свой полный аддон mgcamd+newcs c автостартом для официалок.
P<S< Вопрос задал на гомельсате. Будем надеятся что ответит или там или здесь.
 
Последнее редактирование:

olesya111

Пользователь
Я попробую попросить дядю Федора чтобы собрал свой полный аддон mgcamd+newcs c автостартом для официалок.

Спасибо Вам огромное , это было бы просто фантастика для меня , так как я не один месяц измучилась с этой связкой...

PS я как то узнавала у дяди Федора как можно поставить , но видно из за массовости писем была не замечена . Человек все таки занятой , вон сколько понаписал , поэтому с моей ерундой решила не продолжать ....
 

Lenina

Куратор "IPBox"

Lenina

Куратор "IPBox"
Спасибо Вам огромное , это было бы просто фантастика для меня , так как я не один месяц измучилась с этой связкой...

PS я как то узнавала у дяди Федора как можно поставить , но видно из за массовости писем была не замечена . Человек все таки занятой , вон сколько понаписал , поэтому с моей ерундой решила не продолжать ....

Дядя Федор сказал, дядя Федор сделал.

http://gomel-sat.net/forums/index.php?s=&showtopic=1007&view=findpost&p=29554
 
Сверху