Новые прошивки для Skybird Dfe300

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Выложите кто нибудь прошивку за 2008 год
Я бы советовал прошить ресивер sky bird dfe300 в edision 2100 инструкция по прошивке есть здесь на сайте в теме "а sky bird то оказался edision" а затем все самые свежие софты на сайте:
www. ichliebe.tv
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal

kapliy

Новичок
а родной для него прошивки нету?

Добавлено через 18 минут
Дай номер аськи у меня вопросов нормально!
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Дай номер аськи у
меня вопросов нормально![/quote]
Посмотри мой профиль там есть номер
 

3103

Профи в Сат-ТВ
Дай номер аськи у
меня вопросов нормально!
Посмотри мой профиль там есть номер[/QUOTE]

Ну вот: Вы в АСЬКЕ пообщались, а все другие совсем не в курсе, как решать проблемы с этим тюнером... Подскажите пож-ста. Спасибо.:)
 

3103

Профи в Сат-ТВ
Залил более новое ПО - КРИПТО пошёл, с ОРТ глюков уже нет, но в ЭМУлятор зайти так и не могу - нужно БИССы ввести как-то... 064.gif

Код 1250 хронически не подходит!!! 055.gif

Смотрел уже мастеркоды для всех рессиверов - что-то никак не могу решить эту проблему, но это уже дело времени... 103.gif

Если кто сможет помочь - помогите пож-ста... Спасибо. 085.gif
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Залил более новое ПО - КРИПТО пошёл, с ОРТ глюков уже нет, но в ЭМУлятор зайти так и не могу - нужно БИССы ввести как-то... 064.gif
Если кто сможет помочь - помогите пож-ста... Спасибо. 085.gif
Попробуй так нажимаешь кнопку "меню"- "установка системы" там где язык, lnb и т.д. и код 3785 затем нажми красную кнопку
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Посмотри мой профиль там есть номер
Ну вот: Вы в АСЬКЕ пообщались, а все другие совсем не в курсе, как решать проблемы с этим тюнером... Подскажите пож-ста. Спасибо.:)[/QUOTE]
Что именно тебя интересует у меня этот ресивер 3 года и нормально без проблем пашет перешей в edission 2100 и будет тебе счастье ничем не хуже любого нормального ресивера со всеми возможностями эмулятора на данНый момент
есть вопросы задавай
 
  • Like
Реакции: 3103

3103

Профи в Сат-ТВ
Залез наконец в ЭМУ. Только там БИССы как-то хитро заводятся... Ещё не разобрался... Может кто подскажет? Спасибо.
1. Где найти файл с действующими, новыми ключами + БИССы?
2. Как правильно БИССы заводятся в этот тюнер???
3. Есть ли привязка БИССов по ID???
4. Какое ПО нормальное и неглючное на сегодня лучше залить: если можно - ссылки дайте пож-ста...
5. Что ещё реально на сегодня открыть на этом тюнере, кроме: FTA. BISS. КРИПТО???

Огромное спасибо за помощь.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Ты очень много понаписывал в каждую тему и очень много сразу вопросов давай в этой теме и все по порядку я тебе уже отвечал что тюнер надо перешить в edision 2100 смотреть можно все что возможно на сегодняшний день в кодировках biss,награ 2,сека 1,2 , криптоворкс. Все необходимое и подробная инструкция есть здесь в теме перед тем как задавать очень много вопросов нужно почитать немного здесь в теме есть ответы на все вопросы которые ты написал

Добавлено через 19 минут
по поводу ключей Biss в этом тюнере эти ключи привязаны к названию канала берешь нажимаешь кнопку инфо на пульту и смотришь как написано назв. канала и точно также пишешь в строку provider кодировки biss далее сам ключ все рабочие ключи есть здесь на форуме в соотв. разделе и еще при при вводе ключа нужно чтобы был включен любой другой канал кроме того на который вводишь ключ т. е. сам ввод ключа производить стоя на любом канале но не на том на который вводишь ключ

Добавлено через 20 минут
по поводу ключей Biss в этом тюнере эти ключи привязаны к названию канала берешь нажимаешь кнопку инфо на пульту и смотришь как написано назв. канала и точно также пишешь в строку provider кодировки biss далее сам ключ все рабочие ключи есть здесь на форуме в соотв. разделе и еще при при вводе ключа нужно чтобы был включен любой другой канал кроме того на который вводишь ключ т. е. сам ввод ключа производить стоя на любом канале но не на том на который вводишь ключ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 3103

3103

Профи в Сат-ТВ
bonyk, Спасибо конечно за помощь, кое с чем я и сам уже разобрался, пока все "спали" вместо того, чтоб мне помочь...

Файлы я почему-то с этого форума скачать никак не могу!!! Или моих сообщений мало или СПАСИБо маловато или я неумею скачивать файлы: на этом форуме всяких таких заморочек есть много... Помоги скачать что ли.

И на эти вопросы я так и не получил нормального ответа:

1. Где найти и скачать файл с действующими, более-менее новыми ключами + БИССы или их нужно обязательно вводить вручную всегда???
2. Какое ПО нормальное и неглючное на сегодня лучше всего залить: если можно - ссылки дайте пож-ста...
3. Что ещё реально на сегодня открыть на этом тюнере, кроме: FTA. BISS. КРИПТО???
4. Где найти список 100%-ных КЛОНов для этого тюнера: Mediacom excel (он же Yu-ma-tu MX, Skybird DFE300, Edision 2100FTA и т.д)???

Огромное спасибо за помощь.

Добавлено через 4 минуты
Download Manager
Извините, но ваша учетная запись не позволяет скачать этот файл.

Жду уже третий день... А как обещали мне помочь!!!
 
Последнее редактирование:

3103

Профи в Сат-ТВ
Вот вопросы по данному тюнеру на сегодняшний день - собрал в одну кучу, отредактировал:

Подскажите пож-ста 100%-ые КЛОНы для рессивера Mediacom Excel.
Вот что я нашёл:
Edision 2100 FTA,
Yu-ma-tu MX,
Skybird DFE300


Может есть ещё КЛОНы у данного тюнера??? Эти точно подходят???

1. Где найти файл с действующими, новыми ключами + БИССы?
2. Какое ПО нормальное и неглючное на сегодня лучше залить: если можно - ссылки дайте пож-ста...(можно в Личку - на ЛС )...
3. Что ещё реально на сегодня открыть на этом тюнере, кроме: FTA. BISS. КРИПТО???

Немного отпишусь по данному тюнеру Медиаком эксель:
Вот что пишет с ИНФО:

Продукт: xxx
Версия SW: 3.07b8c1.5
Версия HW: 0129(01-01-00-02-ff-ff-ff)
wesite: 0
Compiling Time:


Итог: сразу при загрузке не работает с пульта ДУ, потом ч/з 30-40сек. сам перезагружается и с пульта уже нормально работает...
Пока не вводил БИССы - ОРТ с 13Е 12,597 вроде не глючил, но сейчас болезнь вернулась. Немного подлечил завёл 12,595 и скорость потока немного изменил - немного помогает, но не на 100%.
Крипто и БИССы работают как часы..., в остальном всё нормально.
Может кто сталкивался с этими проблемами - подскажите пож-ста.
Огромное спасибо за помощь.

Ещё есть одна мысль: очень низкая чувствительность этого тюнера( все другие тюнера - без вопросов ), поэтому ОРТ и режет - там сигнал слабоватый, тем более сейчас у меня 60см тарелка стоит и 13Е в мультике...

Есть мысли, что нужно сделать: модернизировать систему стабилизации импульсного блока питания у данного рессивера - по току и по напряжению.
Возможно, что проблема с перезагрузкой ПО при включении и бездействием пульта ДУ решится положительно.
Если это не поможет, то необходимо искать более новое и неглючное ПО к данному рессиверу.
Возможно кто-то уже решал такие задачи с данным тюнером. Буду рад любой помощи.

Огромное спасибо за помощь.
 
Сверху