Новый проект - Поверхность+ «СТАРТ»

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
KIV-62, А какие новые каналы есть в етом пакете? А есть там канал Милана и обещаные Дискавери, и на какие пакеты подключал?

Да,эти каналы есть,после сканирования
4 транспондеров прописалось 70 каналов
в SD,HD каналов в списке нет.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
У меня возник вопрос:
Здесь приветствуется объективная
информация о работе пакетов Старт?
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Дело в том что ты первый на форумах кто подключили к Старту и от тебя пока что наиболее инфо
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Здесь приветствуется объективная
информация о работе пакетов Старт?
Здесь приветствуется любая объективная информация,кроме запрещённой правилами форума.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Дело в том что ты первый на форумах кто подключили к Старту
не совсем верно..просто на некоторых форумах информация или тупо удаляется (оф.форум П+) или игнорируется в пользу какой либо иной..:nono:
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Дилеры представляющие других провайдеров говорят так-- А покажи мне в этом пакете фильмовые каналы?
Уточняю я с ними говорил про пакет за 29 грн
Вообще у меня вопрос если платить 59 грн то я смогу смотреть три пакета ???
1.Социальный
2.базовый
3.семейный
 
Последнее редактирование:

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Вообще у меня вопрос если платить 59 грн то я смогу смотреть три пакета ???
1.Социальный
2.базовый
3.семейный
29 +59=88грн..плюсуется к Базовому любой пакет или все..
Социальный безплатний..
paketi.jpg


Полный пакет следовательно 238грн.
747422a7781b.jpg
 
Последнее редактирование:

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Первым покупаеться Базовый к нему уже приплюсовуються доп. пакеты.(Соцыальный бесплатен) Базовый + симейный 29+59=88грн. пакет Ночной может быть только третим.
 
Последнее редактирование:

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Ну тогда о Новогоднем поздравлении
от компании Поверхность+.
Под звуки открытого шампанского на
экране телевизора появляется строка
У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ДОСТУПА К ПРОГРАММЕ.
Первая реакция у собравшихся за столом
шок,но я с ироничной улыбкой направляюсь
к чёрному ящику по кличке humax VA-4SD UA
и передёргиваю карту,результат тотже.
Ваши коментарии.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Следующий мой шаг это отлючаю это
чудо от сети,и запускаю по новому,
результат тотже.
Далее,захожу в меню ресивера,в раздел
условный доступ,информация о подписке
и вижу,что продение не произошло.
Утром звоню в колцент и оператор
милым голосом заявляет,что с моей
проблемой будут разбираться 2 января.
Очень мило-оказывается это моя
проблема,а не Поверхности.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Очень мило-оказывается это моя
проблема,а не Поверхности.
К сожалению это старая болячка П+ с момента запуска -отвратительное и забюрократизированное отношение к клиентам и диллерам..
И ситуация выглядит с стартом ещё жутковатее судя даже по тому как работает форум http://pvplus.tv/forum/index.php клиентам не то что не отвечают на вопросы, а просто тупо банят и оскорбляют..
Почему в принципе многие старые клиенты уходят о П+?В первую очередь из за отношения к клиенту..
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
KIV-62,
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС.
Подписка не продлилась. Работают ли при этом каналы УТ-1 ТРК Украина и прочая, заявленные в социальном пакете? Или они тоже вырубились и предоставляются как и у нтв+ типа бесплатное приложение к базовому?
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
2 января опять звоню в колцентр,
со мной общается уже техниская
поддержка,это они так считают,
у меня другое мнение,результат
тотже.
За такую цену и такой шикарный
сервис.
Отлично!!!
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
KIV-62,
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС.
Подписка не продлилась. Работают ли при этом каналы УТ-1 ТРК Украина и прочая, заявленные в социальном пакете? Или они тоже вырубились и предоставляются как и у нтв+ типа бесплатное приложение к базовому?

Очень важный вопрос для понимания Старта!!!Ответьте..
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Работат только FTA,а заявленный
социальный пакет нет.

Тогда просматривается натуральный обман

пакет социальный пожизненно бесплатный при покупке оборудования

если вы престанете платить, у вас останется только пакет "Социальный" он пожизненно бесплатный

-И уточните про Пакет «Социальный» 9 каналов без абонентской платы ..они будут идти без всякой оплаты или при условии оплаты Базового пакета???? А то народ подходит спрашывает,а что отвечать когда нету чётких ответов...брэхаты?

-да будут идти вообще без абон платы

http://pvplus.tv/forum/viewtopic.php?id=2484&p=2
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Тогда просматривается натуральный обман

пакет социальный пожизненно бесплатный при покупке оборудования

если вы престанете платить, у вас останется только пакет "Социальный" он пожизненно бесплатный

-И уточните про Пакет «Социальный» 9 каналов без абонентской платы ..они будут идти без всякой оплаты или при условии оплаты Базового пакета???? А то народ подходит спрашывает,а что отвечать когда нету чётких ответов...брэхаты?

-да будут идти вообще без абон платы

http://pvplus.tv/forum/viewtopic.php?id=2484&p=2
Скажу больше,согласно договора
пункт 4.3.3 если абонент не оплачивает
услуги более двух месяцев,то повторная
активация производится после оплаты
абонентской платы и стоимости
повторной активации.
Вот так.
 

Vyaches

Любитель Сат-ТВ
Клиенты захотели украинские каналы + дискавери, радуга не подошла, решили ставить П+. Перед этим хотели виасат - сразу отговорил :) Думал с П+ будет меньше мороки.
Ну ресивер из Киева быстро привезли. А дальше что делать - неясно, на сайте информации минимум, на форуме тоже. То ли сначала платить, то ли активировать...
Служба поддержки тоже интересная: 2 дня активировали, говорили, что какая-то техническая трудность. Про оплату тоже неясно, на сайте новый образец счета, но без пояснения, что и куда писать. Снова пришлось долбать коллцентр.
На счете написано, что можно без комиссии платить в Укрпочте, прихожу - у них круглые глаза, мол, мы ничего не знаем. Пошел в банк и заплатил.
Ресивер. Меню довольно удобное и управление тоже. НО при первом запуске, если согласиться на авто настройку, ресивер отсканировал целую кучу каналов вперемешку, причем нумерация не с 1, а например 102, 150, 205 и т.д. Пришлось вручную добавлять.
На одном транспондере у них висят каналы с разных пакетов вперемешку, т.е. нужно еще с бумажкой в руках редактировать.
На форуме в разделе Старт в списках каналов есть ОРТ, РТР и НТВ, но помеченные звездочкой. Может включат после, но на сегодняшний день они не транслируются.
Вывод: очень мало информации и поддержки и куча бюрократических проволочек.
После П+ о Триколоре вспоминаю с восхищением :))
 

Plum

Пользователь
На форуме в разделе Старт в списках каналов есть ОРТ, РТР и НТВ, но помеченные звездочкой. Может включат после, но на сегодняшний день они не транслируются.
Их нет у Поверхности. Сначала о них заявили, думали, что получат в свой пакет. А потом не договорились. !bad!
 
Сверху