Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
А это читал.
у меня нет возможности подключить рес к компу, так как на лептопе нет сериал порта.
вот и ищу возможность сделать это только с ресивером
 

smik

Пользователь
сайт та работает но как раньше нету всего списка спутников есть 14 штук и те которые почти не нужные для меня
сегодня нормально все работает, я пару дней назад тоже думал, что я чего-то не понимаю)))

...файликом со списком каналов на 36, на НТВ+ поделитесь, пожалуйста.
 

Dovgan1983

Новичок
Здравствуйте. Люди добрый подскажите как прикрутить ЕПГ на iptv каналах в букете? Заранее благодарен...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Dovgan1983, а с какого сервиса ты смотришь?
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
Подскажите в каком файле прописаны все просканированые сервисы(каналы)?
В /etc/enigma2/ лежат разные букты а вот полный список каналов не понятно где.
Или lamedb это и есть список всех сервисов?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

radiolover

Любитель Сат-ТВ
k.m.s, ну и ещё обычно все они в букет LastScanned сваливаются.
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
radiolover, на счет LastScanned знаю, но это тоже как бы букет. Интересовало именно полный список. Ну когда в селекторе каналов выбираешь Все.
Разобрался уже :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Last Scanned это букет последних сканированных каналов. Там не все каналы.
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
У меня до сих пор работает Dreambox 500 и там есть хорошая фича(имидж тоже от Open PLI), когда она сам находит новые каналы то помечает их восклицательным знаком. Достаточно время от времени заходит в фаворит Last Scanned и проверять есть новое или нет :) Очень удобно.
В Enigma 2 такое возможно?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Что за плагин это? И какая энигма у тебя? Энигма1 еще?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
k.m.s, у нас энигма2. Предлагаешь назад в прошлое? :rofl:

roman5, так посмотри как в этом скине сделано. Покажи мне виджет, который выводит пиконы букетов.
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
spartak73, а у меня энигма 2 и энигма 1 :)
Фича хорошая была, не знаю почему Open PLI ее убрали. Хотя может быть это уже в стороних имиджах не работает.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

AlexG79

Пользователь
Для какого ресивера? И что понимается под "актуальный"?

Ресивер Openbox S6+
Под актуальным подразумевал активно развивающийся, но не на начальном уровне. На котором будет стабильно работать кардшаринг, не будет сильно тормозить по непонятным причинам
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
AlexG79, если стабильный ставь PKT , если надо самый актуальный и с последними новшествами то HDMU. :)
 

AlexG79

Пользователь
AlexG79, если стабильный ставь PKT , если надо самый актуальный и с последними новшествами то HDMU. :)

Под РКТ только из твой сборки у меня стабильно заработал wicardd, но у меня иногда сильно притормаживает интерфейс.

Сейчас поставил HDMU. Интерфейес откликается без задержек. Пока только ставлю плагины и пытаюсь по настраивать. Zap History не работает по кнопке Recall. И беда со скинами - из интерфейса не могу выбрать (не появляются в выборе). только изменять конфиг
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
AlexG79, сделай подпись с ресивером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху