fandizel

Пользователь
Домик это Портал что ли, уже писал что активирована про версия 1.12, в поиске пока трейлеры хорошего качества.
 

vgaran

Новичок
Активировал "UOPlayer"... После обновления версия обновилась до 1.12PRO ....
как ето сделать . или где можна скачать 1,12 или вышлите если можна
 

svki

Модератор
Команда форума
После обновления версия обновилась до 1.12PRO ....

где можна скачать 1,12
Что-то не понятно что Вы хотите. У Вас стоит 1.12 и ищете 1.12. Поконкретнее что Вы хотите. Автообновление плеера проходит автоматически.
 

Naruton

Новичок
Тюнер GI s8120HD, дамп 1.2.72, 36градус НТВ+, шара, не показывают Россия HD, Первый HD (то есть вся частота 12130) - пишет качество =0 (плохой или нет сигнала), остальные ШД работают исправно. Где искать? подскажите.
С уважением!
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Naruton, Нужно точнее подстроить антенну.
Но все зависит от местности.
 

valik-sp

Новичок
Тюнер GI s8120HD, дамп 1.2.72, 36градус НТВ+, шара, не показывают Россия HD, Первый HD (то есть вся частота 12130) - пишет качество =0 (плохой или нет сигнала), остальные ШД работают исправно. Где искать? подскажите.
С уважением!

такая же проблема но тарелка ни причем подключаю azbox и все показывает.
 

Naruton

Новичок
думаю согласиться с valik-sp тарелка не причем, времени не было заняться, до Июня все исправно работало, хотя вечером часа 3 показывает с 16 до 19 примерно. Попробую прошиться на другую версию, но от предложений о помощи не отказываюсь.
 

Dexter03

Пользователь
Скажите плз на ресе работает только амос на 1 порту - все остальные (астра на 2 порту, нот на 3 и 36 етул на 4 порту) не работают уровень сигнала есть - качества нет! на другом тюнере все работает!!!! В чем копать и где проблемма??? СВЧ блок тоже менял на новый!!! не помогло....
 

2002happy

Новичок
Заменил на материнке все 5 электролитических конденсаторов номиналом 100.0*10V и ресивер заработал. Установил 100.0*16V. Номиналы остальных конденсаторов оказались в допуске.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Сегодня хотел зайти в "Портал", но не смог, вернее зависает экран, кнопка "exit" и др. не реагируют, выход получается только через выкл. кнопки удлинителя, т.е. перезапуск ресивера и так несколько раз в день.

Проверьте вы тоже, у вас тоже так - глюк "Портала" или же ресивера пошла

Я имел ввиду, что глюк самого ресивера (техническая проблема) или же что-то опять с ПО. Недавно же проблемы были с YouPorn, но потом с новым ПО все наладилось. Вот потому и спрашиваю проблема у всех или же только у меня на ресе?

З.Ы. У меня ПО 1.2.78, буквально 5 дней тому назад было все О.К., сегодня не могу зайти на портал, как вхожу, все - "Малевич". Никакие кнопки пульта не реагируют, помогает только вырубание реса и перезагрузка. Что-то полетела на ресе что-ли?
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Откатил ПО на 1.2.77 и "Портал" заработал, жду 1.2.79, чтобы проверить как себя поведет ресивер с новым ПО.
 

marvikk

Новичок
Прошу совета как победить красную кнопку Хочу зайти в меню плагина через красную кнопку нет реакции никакой Перепробовал все кнопки на пульте результат тот же Кнопка работает в других настройках Произвел сброс на заводские настройки Попробовал поставить с флешки дохожу до установки прошивки снова кнопка не работает Приходится заливать с сети через ок красной нельзя Ресивер брал с рук пульт к этой модели Может кто даст совет
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Хочу зайти в меню плагина через красную кнопку нет реакции никакой
В меню какого именно плагина? Не все плагины имеют меню, потому без указания плагина вопрос не имеет смысла.
Произвел сброс на заводские настройки
С какой целью и для чего?
Попробовал поставить с флешки дохожу до установки прошивки снова кнопка не работает
что попробовал поставить?при чём тут установка прошивки к плагинам?
Приходится заливать с сети через ок красной нельзя
что и с какой сети?
marvikk, это тебе не в обиду, но какой вопрос - такие и ответы. Ты проблему нормально опиши и получиш нормальные ответы, ну здесь же не телепаты и не спецы по разгадке твоих ребусов, давай нормальное описание проблем и тут же появится не один желающий тебе помочь...и я тож чем смогу, а пока из твоих ребусов тока ещё один вопрос так и прёт наружу - с какой сети пробовал заливать - 220 или 380:)
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Прошу совета как победить красную кнопку Хочу зайти в меню плагина через красную кнопку нет реакции никакой Перепробовал все кнопки на пульте результат тот же Кнопка работает в других настройках Произвел сброс на заводские настройки Попробовал поставить с флешки дохожу до установки прошивки снова кнопка не работает Приходится заливать с сети через ок красной нельзя Ресивер брал рук пульт к этой модели Может кто даст совет

Может не для этого ресивера плагин.... если ты об enigmaupgrade...тогда красная кнопка не будет работать
 

marvikk

Новичок
Спасибо всем за желание помочь Утро вечера мудрее сразу разобрался установил Дамп на базе ПО 1.2.81 3кол без интернета запустился моментально Удачи всем
 
Сверху