zzz65

Новичок
YAMAL 54.9E
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

19ярослав62

Пользователь
Я очень извиняюсь хотел сказать на спутнике Turksat 42
Там на большинство турецких каналов что иногда кодируются ключ один
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

На другие указывайте конкретно.
 

passat11

Любитель Сат-ТВ
у кого нибудь показывает матч тв 55Е 12719v7668
не могу на октагоне 1008 открыть матч тв
 

onn1972

Профи в Сат-ТВ
vbimghost.php
[/url][/IMG]

работает.но сигнал слабоват. для тарелки 0.9м в фокусе может и не хватать сигнала
 

leonn

Новичок
а на этой же частоте россия 1--тоже в бисс кодировки--если можно ключик--спасибо

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:49 ----------

что и матч тв
 

OlegGR

Модератор Openbox
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Коллеги, спросил на соседнем, спрошу и тут.
Прошу помощи у тех, кто имеет доступ до канала 1 TVGeorgia (11095) с Азерспейса 46Е и смотрит его на Энигме. Хотел скрин с этого канала сделать во время трансляции Евро, но пока - не судьба...
Бьюсь третий день, не могу "завести" его на Энигме. Причём, что самое смешное: пока он был на 42Е, всё прекрасно показывало в таком виде: F 00011FFF 00 (далее сам ключ). После перехода на 46Е эти параметры уже не подошли.
Начал "по науке" рассчитывать сид в правильном виде, получается, по текущим параметрам канала он должен выглядеть так: F 000103E9; в ключе высчитал и записал в файл SoftCam истинные контрольные суммы (25 и 6F), менял параметры в файле в разных комбинациях, закомментировал все похожие ключи в файле, в конце концов, удалил из файла все остальные ключи, оставил только на 1 TVGeorgia с рестатом ЭМУ, увы, всё - тщетно.

До начала ЧЕ доступ до этого канала как то был и не особо нужен, но тут уж зло взяло - что не так и как его завести на Е2? Ключ точно валидный, сегодня спецом пошёл и взял старый Опен 820, подключил к поворотке, прописал в нём параметры - канал открылся. Но с него скринить не могу, да и хочется "завести" на Дриме уже - из принципа.

Буду благодарен всем, кто посоветует, как "победить" этот канал на Е2.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
yorick, идет вот с этими ключами:
[HIDE-POSTS="10"]
Код:
F 000103E9 00 0020052500195600 ;1 TV Georgia (46.0°E)
F 000103E9 01 0020052500195600 ;1 TV Georgia (46.0°E)
[/HIDE]



:)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Спасибо за отклик.
Пробовал - не работает у меня и такая комбинация.
Проверять нужно ТОЛЬКО во время трансляций футбольного Евро, тогда канал закрыт биссом. В остальное время - идёт ФТА.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Спасибо за отклик.
Пробовал - не работает у меня и такая комбинация.
Проверять нужно ТОЛЬКО во время трансляций футбольного Евро, тогда канал закрыт биссом. В остальное время - идёт ФТА.
Так я и показал во время трансляции. Видно же ключи)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Ключи то видны, вот только, увы - результата нет.
И почему так - ума не приложу, поскольку всё сделано "по науке".
Вообще, какая то мистика на Энигме с эти каналом, кстати, не только у одного меня. Коллега потом, как проверил на футболе, отписался в Личке:
(Нет темы)
« Получатель: yorick : Сегодня в 17:00:55 »

Проверил, почему то у меня во время футбола он тоже не открылся.

Кстати, хочу уточнить: у вас в инфопанели идент бисс (2600) оранжевого цвета. Обычно, при декодировании на Энигме, он меняет цвет на зелёный, нет?. Но с вашим предустановленным имиджем - не знаком.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет это показывает активный идент который используется для открытия канала. У меня этот канал и на mgcamd идёт.
 

lyn33

Профи в Сат-ТВ
yorick, на каком эмуле пробовали?
канал, у вас, определяется как кодированный? значок бисс кодировки активный?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Ни на mgcmd 1.35а, ни на 1.38 (другой аппарат) - не фурычит этот канал, какие бы комбинации идента и ключа там не указывал (см. мои предыдущие сообщения выше).

Идент кодировки на нём присутствует в инфопанели:, постоянно горит оранжевым, хотя при декодировании должен менять цвет на зелёный. Соответственно, во время трансляций футбола - Малевич.
 

Вложения

  • 665d48aff477.jpg
    665d48aff477.jpg
    38,9 KB · Просмотры: 0
Сверху