senao

Новичок
д.вечер !я "чайник"...но у меня светлое будущее!вопрос:как загрузить:download:,где почитать инфу(залить ключи не в ручном режиме) ключи в ресивер(евросат 8004,али В).пасибо!
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
но у меня светлое будущее!вопрос:как загрузить,где почитать инфу(залить ключи не в ручном режиме) ключи в ресивер(евросат 8004,али В)
Читайте эту тему с самого начала,а прогу для заливки ключей и сами ключи найдёте ЗДЕСЬ!!!
 

Ветал

Пользователь
Добрый день, пардон коль не так срошу, но чем эти выше перечисленные ключи можно залить в тюнер(в моём случае DVB-8004 Super)
эту прогу я найти не могу - TC Upgrade Tool Version 2.0.0e 2008-09-16
 
Последнее редактирование:

DUPONT

Любитель Сат-ТВ
Скажiть пожалуста,а на простому евросатi 8004,буде показувати пакет каналiв болгарських,з 39градусу,Булсатком?Якщо нi,то чому?
 
Последнее редактирование:

DUPONT

Любитель Сат-ТВ
Дякую тобi ДРУЖЕ,за вiдповiдь!А то я вже думав,що вiдповiдi я уже не дочекаюсь.Нi,в мене,напевно евросат 8004,с процесором В,на жаль...То напевно,в евросатi супер,цей пакет буде показувати.Там процесор С,якщо я не помиляюсь.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
буде показувати пакет каналiв болгарських,з 39градусу,Булсатком?
ДА без проблем!!!

Нi,в мене,напевно евросат 8004,с процесором В,на жаль
Почему жаль,залейте дамп http://forum.sat-expert.com/eurosat/18750-dampy-dlia-eurosat-i-ego-klonov-s-prots-ali3329b-ali3329c-3.html пост№23 и потом последние ключи http://forum.sat-expert.com/eurosat/5046-klu-chiki-dlia-evrosata-4.html#post316519 пост№37 и будут Вам болгары показывать,Список каналов можете залить свой если сохраните до прошивки и отредактируйте частоты под свой Список каналов,т.к. ключи сделаны под мой Список каналов!!!
 

DUPONT

Любитель Сат-ТВ
Прошу допомоги!!!Вчора поставив антену на 39градус.Але пакет Булсат,в мене чомусь не запрацював.Прошивка весняна(травнева).Тюнер Евросат 8004.В чому справа?

Добавлено через 1 час 9 минут
Невже ніхто нічого не знае???Ще раз повторюю,що прошивка на Булсат,у мене травнева.Повинно показувати,а чому не показуе,то я не знаю.Маркополо ти де,друже?

Добавлено через 2 часа 41 минуту
I ще я хотiв би спитати,який правильний ключ,треба вводити на Булсат?Ключ треба починати вводити з 2графи,чи з 6графи.В мене,в меню тюнера пише,Кеуinдех:4,а через декiлька секунд,цей напис мiняеться на FFFF.....Та в яку графу,я не вводжу новi ключi,то всерiвно нiчого не показуе....Хоча 2мiсяцi назад,Маркополо,i ще один товариш на цьому сайтi,i в цiй темi,запевняли мене,що цей пакет Булсатком,буде показувати на моему Евросатi....А я вже починаю не вiрити.
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Повинно показувати,а чому не показуе,то я не знаю.Маркополо ти де,друже?
Здесь,дружище!!!Пока рабочего ключа на пакет Bulsat НЕТ,ждём когда появиться!!!
В мене,в меню тюнера пише,Кеуinдех:4
Заходите в Key Editor,находите код.Irdeto2,на пульте ДУ кнопкой добавление звука находите надпись 060400Bul(Eurosat-8004 с проц.Ali3329B),нажимаете ОК,Key Select-е опять нажимаем кнопку добавление звука и ищем номер KEY(00;01;02;03 и т.д.),т.е.найти тот который будет в этот момент рабочий,нажимаем ОК и вставляем ключ,опять нажимаем ОК(сохранить) и должно показывать!!!Ждите рабочий ключ!!!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
а виасат ище роботает на 3329b? Какие канали можна смотреть?
 

vladyxa0709

Пользователь
Ключи nagra для евросат

Как ввести ключи nagra на евросат.
Я на форуме нашел ключи но там в нем много цыфр.Не пойму куда их прописывать
 

svki

Модератор
Команда форума
vladyxa0709, на какой канал, или пакет Вы собираетесь их вводить?
 

svki

Модератор
Команда форума
vladyxa0709, не получится :pardon: , развве что иногда статика, но это не награ.
 

shevron55

Новичок
Как вскрыть этот канал у знакомого он показует на ура
VideoGuard -Viasat (4.8°E) Скандинавские каналы +НТВ мир - ОК
 
Сверху