♥ Обсуждение Openbox S3 HD (Характеристики, прошивки, файлы и прочее) модель 2015г

anton1986

Профи в Сат-ТВ
я даже не знаю что сказать
Блин, я просто пользуюсь оперой, и у меня при переходе на эту ссылку просто открывается канал в проигрывателе. Никаких загрузок не происходит. Попробовал хромом, загрузился.
Вот зараза :)
Спасибо!
 

chak_r

Пользователь
Кто в курсе , карту НТВ+ этот ресивер открывает?Ну как линейка Openbox® SX с прошивкой Cl+.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Новая версия ПО v.105 для ресиверов Openbox S3HD от 13.01.2016


1. Список каналов IPTV сервисов увеличен до 3500.

2. Добавлен режим сохранения списка IPTV каналов на flash накопитель и обновление списка IPTV каналов с flash накопителя.
в меню - установка - обновить (или сохранить базу данных с (на) USB) -
выбираем носитель USB, на который будем сохранять и нажимаем "жёлтую" кнопку чтобы создать новый файл WEB







скачать ПО v.105
После заливки софта не забываем сделать сброс ключей
 

9-aleksandr

Любитель Сат-ТВ
всем доброго времени суток. интересует меня такой вопрос, как работает в данный момент на данном ресивере кодировка PowerVu ? в частности такие каналы как синемакс и HBO с амоса, а так же анимал планет и дискавери с сириуса ( астра 4A-4.8). работает ли всё без сбоев? спасибо.
 

oldminstrel

Пользователь
Доброго дня! Сегодня стал обладателем этого ресивера.
Настроил тарелку, просканировал канаы. ПО стоит 94 ппрошивка.
Я так понимаю, это заводская прошивка, для включения эмулятора и настроек шары нужно прошить последней версией, 105-й?
 

oldminstrel

Пользователь
спасибо!
прошил, сбросил ключи и хочу сбросить на заводские.. просит пароль.. какой у него пароль вводить ?

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

спасибо!
прошил, сбросил ключи и хочу сбросить на заводские.. просит пароль.. какой у него пароль вводить ?
ввел данные шары на плюсы, запустил. ТТТ :)

по паролю не подскажете? или Мастер-код - 9200 является и паролем?

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

и еще вопрос - что нужно сделать для просмотра трико (доступных по эмулятору каналов)?

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

Добавлен режим обновления ключей Триколор ТВ через интернет
с предварительно введённой ссылки на файл формата *.bin
по пути Эмулятор - передача настроек - обновить ключи с NET
не подскажете где брать сссылку?
 

OlegGR

Модератор Openbox
по паролю не подскажете?
0000
1234
не подходят?


что нужно сделать для просмотра трико
постоять на россия1 пока поймает ключ (до суток) или залить ключи

не подскажете где брать сссылку?
http://www.sat-expert.com/forum/showpost.php?p=484566&postcount=73
 

oldminstrel

Пользователь
0000
1234
не подходят?
не пробовал )))

постоять на россия1 пока поймает ключ (до суток)
стал на него минут 20, после того как задал вопрос...


еще вопрос: у меня вторым спутником astra 28*E
там смогу смотреть закрытые sd каналы с помощью эмулятора и ключей?

спасибо за ответы!
 

oldminstrel

Пользователь
думаю только шура
понятно


еще по ходу возник вопрос; не удобно, не вижу ни в строке состояния, ни через info частот транспондеров. даже в приложении в меню частоту, не показывает..
или слепой? )))

просто, изначально, стал на мпег4 россию1... )))

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

все, 10 минут на правильном канале трико заработало ))

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

еще вопрос по редактору каналов
скачал PolarEditOpenBoxS1Setup_0.003a_TEST и PolarEditOpenbox_4

если правильно понял , то нужно изначально установить первый и сверху на него второй?
или достаточно первого?

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

с частотами транспондеров разобрался, видны через редкатор каналов тюнера
 

oldminstrel

Пользователь
при записи нет индикации красным диодом на передней панели, это у всех так?
в остальном нареканий к ресиверу пока нет.
 

9-aleksandr

Любитель Сат-ТВ
всем доброго времени суток. может кто подскажет в чём проблема в данном ресивере, очень часто ( бывает по несколько раз в день) зависает при просмотре. помогает только выдёргивания блока из сети. пробовал уже несколько прошивок, всё так же. проблема в прошивках, или в железе и лучше отдать назад по гарантии? спасибо.
 

OlegGR

Модератор Openbox
по гарантии идеально

может левые списки каналов или ключей заливаете после прошивки?
 

9-aleksandr

Любитель Сат-ТВ
по гарантии идеально

может левые списки каналов или ключей заливаете после прошивки?

да еслиб это был у меня один такой рес.... скажем так из 10 шт в первом такая беда, человек просто жалуется, а я уже и не знаю что ему сказать. в остальных такого не нет и не было. ПО ставлю на все одинаковое, список сделан и отредактирован мною, слит на флэшку для дальнейшей заливки в остальные тюнера.
 

OlegGR

Модератор Openbox
не знаете, что сказать?
а для начала взять перепрошить, сбросить в заводские
и своими руками отсканировать нереально??:taunt:
 
Сверху