Обсуждение программ для работы с Глобо 4000-6000 и его клонам

!!!CRISTIAN

Местный
Здесь обсуждаем программы, которыми мы пользуемся
для работы с Глобо 4000-6000 и его клонами.


О программе Upgrade 1.0.07

Основные функции:

Загрузка данных в тюнер:
Download Software - загрузка софта(прошивки);
Download Data - загрузка списка каналов;
Download Key - загрузка ключей;
Download Loader - загрузка лоадера(загрузчика);

Выгрузка данных с тюнера:
Upload Software - выгрузка софта(прошивки);
Upload Data - выгрузка списка каналов;
Upload Key - выгрузка ключей.

Рекомендации для новичков!!!​

Перед тем, как заливать софт, желательно сохранить свой список каналов на компьютер(если раньше не сохраняли).
Для этого используем функцию Upload Data, после нажимаем кнопочку Save, в появившемся окошке выбираем место на компе, куда хотим поместить файл, пишем имя создаваемого файла( к примеру, kanal_19.09.08) и нажимаем сохранить.
После того как залили в ресивер нужную прошивку(Download software), потом заливаем каналы(Download data) - тот самий сохранённий на компьютере файл каналов (к примеру, kanal_19.09.08). После можно заливать ключи(Download Key).
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
reverievia, эта прога для загрузки в рессивер , а Вам нужен редактор каналов
 

marar56

Пользователь
А есть ли программа,позволяющая ещё и перемещать каналы?
 
Последнее редактирование:

marar56

Пользователь
К сожалению ничего.В дополнительных есть,но перемещать, не перемещает.
Edit,только менять данные канала.
____________________________________
Star Track 550D
 

geonick

Модератор EuroSat
Ставь галочку на Edit-Sort order number after changing channels sequence (для изменения порядкового номера после перемещения)
Жми на Wzsystkie dane чтобы появилось Nazwa satelity (действия возможны только в общем списке)
Жми на номер канала в окне TV Channels и, не отпуская, перетаскивай канал.

P.S. Добавил демо файл.!rulez!
 

Вложения

  • how_to_move channels_for_tankists.rar
    435,8 KB · Просмотры: 288
Последнее редактирование:

henson

Профи в Сат-ТВ
Ставь галочку на Edit-Sort order number after changing channels sequence (для изменения порядкового номера после перемещения)
Жми на Nazwa satelity (действия возможны только в общем списке)
Жми на номер канала в окне TV Channels и, не отпуская, перетаскивай канал.

не - не получилось :(
 

marar56

Пользователь
А у меня получилось!Ну очень интересно!!!
Ни в жисть не догадался,о таких сложностей!Что надо жать на окошко где написаны спутники и только тогда...
Ну ...
Star Track 550D
 

reverievia

Пользователь
Це пепреміщення по одному каналу. А як перемістити одразу декілька каналів? Можливо є ще якась прога? В Openbox X-820CI виділяєш канали і переміщаєш цілою групою.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Це пепреміщення по одному каналу. А як перемістити одразу декілька каналів? Можливо є ще якась прога? В Openbox X-820CI виділяєш канали і переміщаєш цілою групою.
В глобике так же , в меню редактирование каналов выделяешь нужные каналы и переносиш , если не ошибаюсь то синяя кнопка.
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:

henson

Профи в Сат-ТВ
дайте плз редактор каналов с УДАЛЕНИЕМ каналов. или скажите как удалять каналы редактором
 

!!!CRISTIAN

Местный
дайте плз редактор каналов с УДАЛЕНИЕМ каналов. или скажите как удалять каналы редактором
а чем тебе не нравится Редактор каналів_1.0.7 здесь
Клацаешь по каналу правой кнопкой мыши и выбираеш удалить.
 

henson

Профи в Сат-ТВ
!!!cristian, спасибо за программу, но есть проблема:

слил свой список, открыл твоим редактором, поудалял, почистил, отсортировал, поудалял лишнии трансподеры - конфетка получилась.
заливаю в рес - черти что получаеца. автоматом включаеца турксат (хотя ни когда он небыл активен, та и смотрю я 4,5,13, высветился список турецких каналов, моего ни чего нету....
думаю ладно, хотел этот файл открыть старым редактором - а нет, не получилось. не подскажишь в чом дело?
 

!!!CRISTIAN

Местный
а нет, не получилось. не подскажишь в чом дело?
Попробую тебе помочь.
Можна сказать что тебе повезло, потому у меня тоже 4, 5 и 13 градус.
И еще потому, что я вчера тоже решил навести порядок со своим обновленным списком каналов.
Посмотри, залей. После ключи последние с темы КЛЮЧИ ДЛЯ ГЛОБИКОВ!
Лично все так вчера сделал, и порядок.
Пробуй, отпишись после.
 

Дрюня67

Новичок
Приветствую всех, помогите решить проблему, у меня Глобо 4100с,версия загрузчика М3329С 1.0.1, купил шнур, распайка 2-3,3-2,1-1,7-7,корпус5-5, , ни одна программа предложенных на форуме не видит СОМ, ресивер на гарантии, лезть в него боюсь
 
Сверху