Обсуждение программ для работы с Глобо 4000-6000 и его клонам

сынок

Пользователь
да все стандартно я все тюнера этим кабелем прошиваю без проблем...хрень какая то...и в опены...и в скайтечи все без проблем
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
сынок, попробуй другой прогой. А софт и ключи заливаются и сливаются?
 

сынок

Пользователь
софт залил но лился ка бы замедленно...ключи тоже залил без проблем...список каналов тоже залил...а слить каналы я разными прогами пробывал я же выше писал...все одно и тоже
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
софт залил но лился ка бы замедленно.

сынок, это может быть проблема Винды, не хватает ей длл.
можешь попробовать прошить через загрузчик Upgrade 1.0.07B-V001.rar,
там уже есть необходимая длл, вот только ее зарегистривать надо (розпакуй архив куда-нибудь, передвинь файл mscomm32.ocx на regsvr32.exe, в итоге увидишь сообщение о регистрации элемента), а потом запускаешь загрузчик..
:stop:
 

сынок

Пользователь
satfan1 загрузчик что ты написал у меня не открывается...когда я его открываю пишет что то вроде действие программы прекращено и она сама закрывается я эту прогу так и регестрировал как ты писал она у меня не идет
 
Последнее редактирование:

serg-7

Новичок
3000-6000 старенькие, если не берет прошивку поменять электролиты в блоке питания.
 

Vlad01

Новичок
Здравствуйте, помогите чайнику, у меня ORTON4100с,версия загрузчика М3329С 1.0.3 версия 1.2.84.EMU. Какой программой можно сохранить данные тюнера на компьютер. И кокой пользоваться для заливки софта и ключей.?

нашёл Dump ORTON_GLOBO 4100C _1.3.11_4sat _by voyager_30.01.10.abs
подойдет на мой тюнер или нет
 

marar56

Пользователь
Поскажите пожалуйста,возможен ли просмотр на Star Track550D каналов Триколлора!Вообще чего либо с 36гр.?И что для этого нужно,кроме головки с круговой поляризацией?
 

superuncle

Новичок
Скажите, а что делать если Редактор каналів_1.0.7.exe и Upgrade 1.0.07.exe при запуске выдают:
Fatal Error: Register file can not be found,

Please contact with developer!
 

superuncle

Новичок
Возможно, суёшь в редактор файл не того расширения....
Да нет же, говорю при запуске!
В общем, не знаю что это было, программы брались отсюда http://forum.sat-expert.com/seriya-...eobhodimye-dlya-raboty-s-globo-3hhh-6hhh.html. С ними была такая ошибка.
Нашел у себя на винте програмки скачанные откуда то лет 5 назад, они запустились. После них и програмки скачанные отсюда запустились.
 

Dennysh

Пользователь
на первой страницы этого раздела есть ссылка на Channel Edit loader 1.07 by oloam v0.7, но файл пишет не найден, дайте плиз рабочую ссылку. Дело в том, что есть программа Channel_Edit 1.0.7, но там, как я понял, нет возможности перемещать каналы.
 
Сверху