Обсуждение прошивок

mic71

Профи в Сат-ТВ
уважаемые никто не сталкивался с САМ DRE ? такая фигня получаеться ..
САМ активирован карта тоже , апарат GIS 8005-S ... СОФТ от 19-07 стоит .. короче САМ работает минут 15 потом тухнет наглухо , вставляю в другой ресивер всё кажет , дёргал рес. из сети менял кучу софтов , откл. эмуль такая же байда ... может кто то сталкивался и подскажет как лечиться , никак не могу найти оригинальный софт без ЭМУ ... короче такая фигня после любой смены прошивки , минут 15 работает нормально ,
потом малевич ... на Опене нормально всё катит , сначала думал что САМ
мозги парит ,когда воткнул в ОПЕН всё нормуль было ...причём с САМом извращался по разному ,втыкал нагорячуюю и при ВЫКЛ.ресе с картой и без результат один и тот же ... Буду благодарен за помощь
 

-fan-sat-

Астроном
Может комуто и пригодится.

Decrypt[1].EMM.Seca3.v.001
 

Вложения

  • Decrypt[1].EMM.Seca3.v.001.zip
    47 KB · Просмотры: 87

Арчи

Новичок
Спасибо, поправил уже. Никак в новый год не войду :)
Без модулей на спорт канале аукнулось нормально. Стоило установить ДРЕ, как вся аукалка замёрзла напрочь.
И не только у меня. Параллельно с несколькими людьми мучали сию прошивку.
 

Арчи

Новичок
[UOTE=папараци;57363]Арчи, Спасибо большое за выкладывание прошивок, но прошивка на 805 от сегодня битая.[/QUOTE]

Специально проверил-никаких проблем, всё нормально распаковалось
Ложу тут, пробуйте снова
 

Вложения

  • GI-S805_CI_X-4Feb2008.zip
    1,3 MB · Просмотры: 132

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Пришел, проверил. Убедил ;@)
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Прошивка от 1 апреля.

Ребята, на Гисклубе выложили новую прошивку 1 04 08. Может кто что о ней знает - не 1апрельская ли шутка ? На форуме Гисклуба о ней ни Гу - гу, хотя столько было дебатов за то что нет новых ПО, а тут тишина - странно. Есть там один раздел на англицком, вроде что то о ней , но я и по русски то не очень. Вобщем кому что то известно поделитесь.
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Если надо то возьми на Супер сате http://www.super-sat.org/index.php?...f57&direction=0&order=mod&directory=Interstar тами на 8001 и на 8005, на мой нет, но по отзывам Seci нет, а АУ говорят есть ина Полсат и ТПС. Только если смотришь Сириус то Хастлеры в апрельских уже прикрыли. Джетикс работает ништяк.
 

foxbob_7

Любитель Сат-ТВ
GI-S770_CR_X-HS-14Jan2008 Пару дней как стал перезагружаться на канале кинох*т.Пробовал удалять канал,искать снова.Без изменений.Постоянная перезагрузка.Какаие будут соображения?:unsure:
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Подскажите Ресивер GI-T/S84CIPVRX какой програмой сохранить список каналов и какой
программой перепрошивать.Пробовал STBDBManager но неполучаеться . На GI-8001
списки каналов сохраняються а на GI-T/S84CIPVRX нет может для него нужна другая прога
 

reactor30

Новичок
Подскажите Ресивер GI-T/S84CIPVRX какой програмой сохранить список каналов и какой
программой перепрошивать.Пробовал STBDBManager но неполучаеться . На GI-8001
списки каналов сохраняються а на GI-T/S84CIPVRX нет может для него нужна другая прога

Уважаемые помогите мне кто нибудь.Имееться тюнер Golden interstar S 801 с USB входом хочу прослушивать MP3 файлы а он их не видит подскажите что мне надо зделать.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Сверху