mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
И еще один вопросик (что-то не нашел тему)... IPTV если не подключено провайдером показывать не будет, хоть и установлен плагин (пока даже и не знаю какой). Я правильно понимаю?

Если прошивка OpenRsi- Ставь вот этот плагин !good! А свой плейлист можно закинуть и в плагин CsVOd, есть инструкция как
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

sel72

Профи в Сат-ТВ
Скачал плагин NetworkBrowser, а там не инсталлятор, а файлы по папкам. Как его запустить? Может у кого есть инсталлятор?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Скачал плагин NetworkBrowser, а там не инсталлятор, а файлы по папкам. Как его запустить? Может у кого есть инсталлятор?

По папкам раскидай и перезагрузи рес.
 

sel72

Профи в Сат-ТВ
Не качает на алонсо - пишет нет новых.

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

А сносить его не хочу, только сделал, чтобы все работало как я привык.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Не качает на алонсо - пишет нет новых.

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

А сносить его не хочу, только сделал, чтобы все работало как я привык.

а зачем тот плагин?
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ

chiko

Профи в Сат-ТВ
Есть вопрос но нет ответа. Прошивка OpenPLi_AlonzoREVOLUTION_V8.0. Как сделать так что бы при загрузке плейлиста с USB в МЕДИАПлеере список отображался кирилицей.? Откуда он берет шрифт? И как это выправить. Буду очень признателен!!!
 

ndminion

Профи в Сат-ТВ
есть такая кодировка UTF-8, нужно в ней сохранять, чтобы видел кириллицу при чем куча программ, нужно лишь искать. При чем здесь неоднократно об этом писали.
 

gipirion

Новичок
не работает CAM модуль. не открывает триколор имидж OpenRSI-3.0-azboxhd
я новичок в энигме, не могу найти тему на на сайте
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
TS Panel

Так как на фиде малевичь, отличный плагин для установки скинов, эмуляторов и много чего другого !good!

xPDRjZmRp1JewjIH


PZP1LmshtqBNWnxQ


fDl6smM3batPHt6f


m0wWwgg1K4JUyHjg


8Hm3h17ReUKm1zwW


VdLzeOSisEEZ8XY7


y4XFAkDEeWx7DhYT


FvQpQleBisYsS36m


QcN8KzF1L9ooCLub
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Я вчера попробовал установить с фида TS Panel-и плагин Shoutcast, установить он его установил, вот только после установке при заходе в этот плагин, рес ушел в зеленку. Пришлось удалить этот плагин.
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Я вчера попробовал установить с фида TS Panel-и плагин Shoutcast, установить он его установил, вот только после установке при заходе в этот плагин, рес ушел в зеленку. Пришлось удалить этот плагин.

странно как что у тебя не почитаю так всё рассфпается или в зелень уходит
у меня это стоит радир SHOUTcast я его нормально слушаю
 

Вложения

  • SHOUTcast.zip
    700,3 KB · Просмотры: 2

Раман

Профи в Сат-ТВ
У меня прошывка HDMU_11949_AzboxHD_OE_851_Flash-немогу отключить вентилятор-может есть плагин для отключения кулера?
 
Сверху