sokol2007

Новичок
господа! подскажите пожалуста ,Viasat (4.8E) - ОК ,Irdeto2 пакет Bulsat-OK,на какой частлоте и что за каналы идут,тюнера нет чтоб посмотреть...ПОЖАЛУСТА!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Viasat (4.8E) - ОК ,Irdeto2 пакет Bulsat-OK,на какой частлоте и что за каналы идут,тюнера нет чтоб посмотреть
Вопросы задаём http://forum.sat-expert.com/7010a/6324-obsujdenie-softov-10.html и не заставляйте нарушать правила форума другого!!!Viasat (4.8E) - ОК около 10-15 Скандинавский каналов(SVT1,2,NRK1,2,DR1,2 и др.)пакет Bulsat-OK Болгарский пакет на спутнике Hellas39*E около 40-50 каналов!!!
 

Виталий3

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, пожалуйста, свежую прошивку для АРРОКС фритигер-Х, версия прошивки 1.3.38 ЭМУ, модель 1.0.0.0, загрузчик 1.1.1
Напрашивается от ГЛОБО 7010А 1.4.19 с неизвестным загрузчиком, но боюсь ошибиться.
Заранее благодарен
 

Филя

Профи в Сат-ТВ
svat2! Новый канал сейчас на Амосе. Просканируй и все дела.
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Полный дамп для Глобо 7010А и ему подобных на базе процессора 3329В.Версия загрузчика 1.1.2.
На следующие спутники--- 4+5+13+75. Муз бокс и ТВ5 на новой частоте.

а версия прошивки 1.0.8?
 

borozna

Пользователь
Подскажите пожалуйста,а то нигде не могу найти понятного ответа,так до какой версии прошивки можно спокойно без риска шить клон глобо - skytech 7010 (сча у меня стоит 1.3.99 версия загрузчика 1.1.2)?
 

search

Профи в Сат-ТВ
borozna, Если 1.3.99 работает,то можно лить любой софт для этих ресиверов,так как именно с 99 прошивки появилась бомба.
 

borozna

Пользователь
borozna, Если 1.3.99 работает,то можно лить любой софт для этих ресиверов,так как именно с 99 прошивки появилась бомба.
всё равно что то страшновато)) а ведь с версией загрузчика 1.1.2 тоже ведь многие клоны летят?
 

search

Профи в Сат-ТВ
ведь с версией загрузчика 1.1.2 тоже ведь многие клоны летят?
Бомба не в версии загрузчика,а в софте.Идет проверка идентов флеши и если они отличаются от заводских ,дается команда на стирание бутлоадера.Если сомневаешься ,то лей софт 1.3.94 или другой из выложеных на форуме для клонов 7010А.
 

borozna

Пользователь
Никак не получается поменять загрузчик 1.1.2 на 1.1.1 если какие способы? (очень нужно,буду рад за информацию)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а ведь с версией загрузчика 1.1.2 тоже ведь многие клоны летят?
Да летят,если зальёте оригинальную прошивку для Globo7010A,мы сдесь чтобы не убили клон Globo7010A специально выкладываем дампы,где удалена проверка на оригинальность ресивера и об этом уже писалось!!!Вся ваша беда в том что не читаете о чём раньше писалось!!!Загрузчик меняеться без проблем,если в проге-загрузчик выберите опцию allcode+bootloader!!!Дамп с загрузчиком 1.1.2 для клонов и без боязни что свой ресивер убьёте находиться в этой теме http://forum.sat-expert.com/7010a/338-softy-na-globo-7010-7100-a-10.html пост№93,специально в коментарии написано что можно заливать в любой клон(подделку) и отличаються от оригинальных софтов,дампов добавкой в название HW!!!
 

Виктор-1970

Пользователь
Летят-это как?

Добавлено через 6 минут
Как определить, подделка у тебя или нет?
 
Последнее редактирование:

kot1971

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер, ребята помогите пожалуйста с нормальном софтом для ГЛОБО 7010А чтобы смотреть шару на спутниках сириус хотберт с амосом без затыков если это возможно. и желательно с фаворитами ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Добавлено через 14 часов 27 минут
ну не ужели некто не шарит на глобо 7010а
 
Последнее редактирование:

borozna

Пользователь
Добрый вечер, ребята помогите пожалуйста с нормальном софтом для ГЛОБО 7010А чтобы смотреть шару на спутниках сириус хотберт с амосом без затыков если это возможно. и желательно с фаворитами ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Добавлено через 14 часов 27 минут
ну не ужели некто не шарит на глобо 7010а
Выше уже всё обсуждалось....Почитайте внимательнее..!good!
 

Shturman UA

Новичок
Здравствуйте! Я не знаю может я не там где нужно пишу , но есть просьба.
У меня тарелка 120см на мотоподвесе Strong DM-2100 + Digital Satellite Receiver 7010 S , была прошивка 1.3.97 EMU заменил из поста #96 , понравилось но два спутника "не работают" .
Вопрос есть ли дамп на все что смогу ловить русскоязычное ? Или подскажите как и что ковырять (сегодня шил впервые ,думаю и дальше разберусь). Спасибо заранее!
 

yri5

Пользователь
Сборка необходимых Программ для работы с ресиверами Globo7010A и его клонов с проц.Ali3329B Версия№2!!!Все проги руссифицированы!!!
1.Исправлена ошибка при запуске Редактора Списков каналов,больше при запуске не будет просить запустить файл AV_DB_3L.h.,редактор работает коректно.
2.Заменена фоновая музыка!!!

Почемуто не прошивается новым загрузчиком 2.0.0 ? :pardon:
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Почемуто не прошивается новым загрузчиком 2.0.0 ?
Тоже не знаю,почему у вас не прошиваеться,может что-то не так делаете или не для Globo7010A заливаете дамп,софт(ПО)!!!Вот Вам скрины:

Вопросы задаём в другой теме,не заставляйте меня нарушать Правила форума:stop:!!!
Просьба модераторов этого раздела перенести сообщение в соответствующию тему!!!
 
Сверху