Обзор бесплатных антивирусов

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
Если не хотите лечить свой комп. или выбросить его в окно ,никогда не пользуйтесь этим обзором!!!ЭТО СМЕРТЬ ВАШЕМУ КОМПУ!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

Проблемы чьих-то компъютеров -СТАНУТ ВАШИМИ!!! Это россадник ВИРУСОВ !!!:]:]:]
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Кстати вот отличная альтернатива антивирусу...тут уже упоминали о ней-Shadow Defender! Что делает:Shadow Defender - программа предназначена для защиты от вредоносных действий и нежелательных изменений как конкретных приложений, так и всей операционной системы в целом. Shadow Defender создает динамические копии файлов выбранных объектов, после чего возможные изменения не затрагивают физическое содержимое защищенного объекта, так как они происходят лишь в его теневой копии (виртуальной среде), эмулирующей оригинальные файлы. В настройках программы можно указывать исключения - изменения которых производятся на оригинале. Установка по инструкции(появляется русский )+ ключик активации для регистрации(я ставил самый первый по списку)Кому интересно потестить прикрепил.
 

Вложения

  • Shadow Defender 1.2.0.370.rar
    3 MB · Просмотры: 14

skolin

Пользователь
Почему такую глупость от ALEKS-GENY до сих пор не удалили? Это детский лепет. Еще и надо было наказать .
Не извиняюсь - это то же удалите потому что как я вижу мне это не дано.
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Стоит Avast free v 7.0.1466 .Решил сравнить с AVG; поставил и разница сразу бросается в глаза....при запуске xp (в инет не выхожу) ест оперативки почти в 2 раза больше.... соответственно 180мб(Avast)-350мб(AVG).Пока остался на прежнем ... Единственное напрягает- с антивирусом выход в инет идет с тормозами т.е. кликаю ярлык мозилы и... тормоза ,пока не появятся все значки внизу в панели.
AVG работает на windows 8.1 но не avash! и avira пока не стает, а comodo тормозит систему ,для выхода в инет лучше opera 12.16 или opera ac если озу 2 гига то можна и хрома да еще огненую стету типа onine armor.
 

KobziyS

Профи в Сат-ТВ
Ключи для KIS KAV 2016 почти на 2 года + програма для сброса триала, и активации. А также инструкция для обхода блокировки ключа.




Чтобы всё работало исключительно надо сделать всё точь в точь как в инструкции тогда активация будет работать.

И ещо антивирусники ругаются на прогу для сброса триала, поэтому перед скачиванием желательно отключить антивир или добавить в довереные антивира.

Вирусов НЕТ.
 

Вложения

  • КИС 2016.png
    КИС 2016.png
    62,3 KB · Просмотры: 0
  • KIS_2016_23-25.08.2017_lic.rar
    1,1 MB · Просмотры: 5

cpa3y

Пользователь
Лучший бесплатный антивирус - встроенный.
Лучше чем? Что чем как удалить КМС активатор больше не на что не способен?

Как вариант рекомендую kaspersky free: Скачать Kaspersky Free Cloud Antivirus Бесплатно (2023) | Лаборатория Касперского можно ввести любое мыло и будет работать год, потом повторить.
 

materillo

Новичок
ESET уже 8 лет на компе стоит, рекомендую

из бесплатных аваст, но систему грузит

кстати кто чем на андройдах от вирусов борится?
 
Сверху