spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
mitta, так я не знаю ничего. Даже названия эмулятора. Покажи свои конфиги может кто посоветует что. А гадать тут никто не будет. Прежде чем спрашивать надо детально описывать свою проблему. Имидж от какого числа? Какой эмулятор? На каких каналах не запускается? Карта или шара? Это все я должен из тебя вытаскивать.. :)
 

mitta

Любитель Сат-ТВ
Сегодня обратил внимание,что не отображает номера каналов на дисплее.Только почему то первый порядковый ,на остальных "малевич."
 

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
плагин отображает номера каналов на дисплее:)
 

Вложения

  • enigma2-plugin-systemplugins-et9x00-vfdsetup_2.2_mipsel.rar
    46 KB · Просмотры: 18

mitta

Любитель Сат-ТВ
Zheka-999!good!Может у тебя есть плагин, который автоматически сканирует спутники на предмет появления новых каналов.
 

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
такого плагина еще нету , нужно кого то просить что бы написал , и не факт что запросто так кто то согласится :)
 

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
Имидж-PBNIGMA-VX-2.0-11-20131110 для Octagon SF8....
Имидж на первый взгляд показался неплохой,отличная картинка,переключение каналов между кодированными и нормальными шустра,
MediaPortal скачал с фида а также другие нужные плагины,,, Емулатор запустил беc проблем через TSpanel - Addons - TunisiaSat Dreambox Addons - Cams
 

Вложения

  • enigma2-plugin-extensions-tspanel_6.9_mips32el.rar
    1,3 MB · Просмотры: 13
  • post-30806-0-50033900-1340534640_thumb.png
    post-30806-0-50033900-1340534640_thumb.png
    51,6 KB · Просмотры: 1

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Zheka-999, ресивер не подвисает? Нормально работает а то я ставил HDF, ATV там висяки...:)
 

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
работает отлично,зависаний нет,Имидж HDF поставил и сразу убрал мне он не понравился:)
 

mitta

Любитель Сат-ТВ
Zheka-999 и spartak73 поделитесь своими впечатлениями.Какой имидж по Вашему мнению шустрее.У меня стоит Openpli 4.0.Из того что я пробовал(ATV, MiniCat) этот оптимальный.
 

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
mitta я ставил практически все имидж,инсталировал различные плагины,для меня важно чтоб работали плагины MEDIAPORTAL,SWAPMANAGER.BACKUP,EMU,HDD, чтоб изоброжения картинки,переключения с канала на канал,меню работали стабилно на мой взгляд openpli, pbnigma, openatv, имиджи работают шустро,стабилно, и без всяких фокусов :)
 

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
SPIEGEL Online:)
 

Вложения

  • enigma2-plugin-extensions-spiegelonline_2.5rc1_mips32el.rar
    274,4 KB · Просмотры: 4
  • 1-Spiegel.png
    1-Spiegel.png
    19,6 KB · Просмотры: 2

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
sovok tv

При первом запуске плагин затребует ввести настройки доступа к сервису , а это ваш аккаунт и пароль , и важный пункт который надо выбрать Service Player ID , нужно выставить как у меня gstreamer (4097) (выбор производится джойстиком вправо-влево

Тестовые логины :)

login: 1111, pass: 1111;
login: 2222, pass: 2222;
login: 3333, pass: 3333;
login: HDtest1, pass: hdtest1;
 

Вложения

  • enigma2-plugin-extensions-sovoktv_2.1_oe2_mips32el.rar
    533,1 KB · Просмотры: 10
  • foto.jpg
    foto.jpg
    26 KB · Просмотры: 4

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
Neue Firmware OCTAGON SF8 HD E2 (29.01.2014)

потестировал сегодня данный имидж, мои первые впечатления об имиджe очень хорошие.
имидж работает шустро,переключение каналов моментально, на фиде очень много есть плагинов , скин,сеттинг,систем плагин, попробевал установит c фидa CacheFlush,MediaPortal,Quickepgimport установка производилась без проблем!good!
 

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
Различные эмулаторы для Имиджa OpenATV :)
 

Вложения

  • openATV_Softcam_Collection.rar
    15,7 MB · Просмотры: 13

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
привет spartak73 !!!
Вопрос такой может ты что подскажешь а может и устанавливал на Octagon sf 8 ??? нашел на немецком форуме Bootloader на хр 1000 с 500 на 600 и 750 MHz; Bootloader устанавливается как имидж с USB-Stick,на форумах люди довольны ресивер работает на много шустрей, можно прикрутить Bootloader на форуме ?

Но вот есть такое предупреждение написано красным по белому но меня не пугает :)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: загрузчик на XP1000, жизнь ресивера может быть сокращена, и вы лишитесь всех право на какой-либо гарантии. Кроме того, вы не можете снова отменить эту операцию,поменять загрузчик с 600 и 750 на 500 MHz
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Zheka-999, все как говорится на свой страх и риск. Я продал ресивер сам не проверял. :)
 

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
Увеличение тактовой частоты процессора с 500 МГц до 600 МГц или 751 МГц

-Установка загрузчика на ресивер Octagon SF8-

-USB флэш-накопитель в формате FAT32.
-Копируем папку хр 1000 на пустую USB флешку
-Установите тумблер в положение "Выкл"
-Подключите флэшку к Octagon SF8
-SF8 включаем и при этом держим кнопку CH- на передней панели. (на дисплее появится: USB, отпускаем кнопку, после на дисплее: FLSH)
-Ждем перезагрузки ресивера

ВНИМАНИЕ: Перепрограммирование загрузчика может сократить срок службы.
Кроме того, вы не сможете снова залить родной загрузчик
Все делается на свои страх и риск!!!
 

Вложения

  • 600mhz-bootloade-rxp1000.zip
    225,6 KB · Просмотры: 7
  • 750mhz-bootloader-xp1000.zip
    225,7 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:

Neuwied

Пользователь
добрый день.

у меня такой вопрос. на этот ресивер с оригинальным софтом мгкамд поставить можно??
 
Сверху