ndminion

Профи в Сат-ТВ
Тоже попробовал на usb-стик, ситуация аналогична, за исключением hdd (примонтировался). Изначально обратил внимание на тормознутость системы, особенно при навигации в меню. Сат часть особо не тестил (скорость переключения каналов субъективно чуть медленней чем на HDMU). По медиа, добавлю, SeasondreamTV - не работает, .m3u8 периодически сопровождаются спиннером, управление практически невозможно. В общем с медиа, iptv в частности, все плохо. Не работает shutdown (запускается hdd, появляется сообщение о выключении). Насколько понял сборка изначально готовилась не для Premium, может быть в этом дело ...

У меня Seasondream пашет на ура, айпи тв работает шустро, быстро переключаются каналы, видео пашет на все сто. Медиа центр тоже нормально работает, тяжелые мкв подхватываются на и по сети и через юсб.
 

ndminion

Профи в Сат-ТВ
оскамом давно не пользовался, если будет возможность попробую.
 

cent1222

Пользователь
Прошу прощения. Может уже и был ответ, но лень конопатить тему. А как насчет кулера. Можно его остановит как на openspa при выключении пультом. А то уж больно жужжавый особенно ночью. Может какой то плагин надо установить. Перепробывал много имеджей. Пока лучше вышеуказанного не нашел. Ну и этот не плохой - вот только бы вентилятор остановить.
 

Lexech

Любитель Сат-ТВ
Прошу прощения. Может уже и был ответ, но лень конопатить тему. А как насчет кулера. Можно его остановит как на openspa при выключении пультом. А то уж больно жужжавый особенно ночью. Может какой то плагин надо установить. Перепробывал много имеджей. Пока лучше вышеуказанного не нашел. Ну и этот не плохой - вот только бы вентилятор остановить.

меню\настройка\пользовательский интерфейс\{Fan Set}
 

energy99

Пользователь
Kak na Open ATV 5.3. zapustitj MGcamg 1.35, nestarujet camd (no active camd)?
S Open ATV 5.2 net problem, vse idet..a vot Open ATV 5.3. --> tupik (katina malevich).
 

vortep1955

Профи в Сат-ТВ
Ставишь (softcam-feed-mipsel 1.0 all.ipk) из архива,а дальше:
Плагины-Установить-softcams-
 

Вложения

  • softcam-feed.rar
    934 байт · Просмотры: 85

iaval

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь,не поделится хорошим плеером,для этой прошивки ?
 

sel72

Профи в Сат-ТВ
Постоянно виснет при записи HD канала по ТВгиду. Пишу на внутренний винт 2.5 дюйма. Разобрал, стер терможевачку с радиатора. Нанес термопасту на процессор, установил вентилятор на обдув радиатора, для его лучшего прижима к процессору приклеил на черный кубик прижимной сверху несколько полос изоленты. Не помогает. Кто сталкивался - подскажите?
 

ps40in

Новичок
читаю постоянно и никак не могу понять
ставите имджи с ядром 331 - чего вы ждёте
331 - в плане медиа ущербные и здесь виновато не только ядро а бинари и либы которые отвечают за стрим
их никто не делает и не будет за исключением испанцев и то только для медиа -центра и своего контента

AzPlay я выкладывал год два назад - повторно выкладывать не буду - не хочу вспоминать что нужно для сборки для него
он и так норм. но не крутил некоторые расширения - я его подправил
он у меня сейчас стоит но я его приделал к своему скину для своего удобства
поищите через гугл найдёте на этом форуме

уже более 2 лет стоит прошивк опенрси с ядром 492 и пробывать другие нет желания
работает всё что нужно
конечно с нуля не так всё гладко нужен напильник но после допиливыния она становится идеальная

я больше года не смотрю спутниковое поменял его на айпи тв
установил udproxy и пакет от росстелекома - работает как часы
каждый день смотрю нстримвуд от нитрогена - тоже переделанный - всё супер
мп3фри тоже переделанный
всё это и много всего другого я выкладывал - кому надо найдёте на это форуме
я расписывал как обойти многие болячки итд

есть ещё один вариант я его не пробовал. так как меня всё и так устраивает
вы писали что есть опенпли4 с ядром 392
это только для тех кто понимает что он делает и не плохо знает структуру системы инигма2
так вот
найдите всё что я выкладывал от опенрси и поставте всё что вам не хватало и на 100 процентов также заработает
но не заменяйте сат питон - тоесть конвекторы рендеры сурсы итд они многие не подойдут я имею про те что у меня в бэкапе

медиацентр рабочий на 100 процентов для 392 не ищите - его никто не писал
я выкладывал переделанный от испанцев от 331 но я до конца ни смог доделать так как уперся влибы от него заточенные на ядро 331 лучше не ставте
ставте AzPlay он лучший

азику 6 лет уже ищу замену - хотя работает как часы - пашет сутками
для коди переделал скин для теме тв - за основу взял свой который написал для инигмы

вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=pIEaca0Ecc0

пока остановился на этом имидже
Сборки: AlexELEC-PC-6.5 тут 3 в 1 коди инигма2 и вдр всё в одной системе - на ютубе найдёте мои ролики
Vadim72 добрый день/ночь. Спасибо за Ваши ролики, и рекомендации по настройке enigma. Очень заинтересовали сборки от AlexElec. Сейчас у меня стоит на Azbox premium HD OpenAtv 5.3 с ядром 3.9.2 на флешке. Многое не устраивает. Подскажите каким способом установить на рес. сборку от AlexElec - 6.0; 6.5 или 6.7 и откуда скачать. А так же Ваши рекомендации по установке и т.д. Спасибо.
 
Сверху