ntv-

Профи в Сат-ТВ
ntv-дайте какой нибод совет не молчите
########## Newcamd Server ######################################
#
[reader]
label = ntvplus
Protocol = newcamd
key =
device =
account =
detect = CD
emmcache = 1,1,2
group = 1
CAID = 0500
#
[reader]
label = ntv hd
Protocol = newcamd
key =
device =
account =
detect = CD
emmcache = 1,1,2
group = 1
CAID = 0500
ident = 2f45,2f46,2f47,2f48,2f49,2f4a,2f4b,3715,3716,3717
#
[reader]
label = Platforma HD
Protocol = newcamd
key =
device =
account =
detect = CD
emmcache = 1,1,2
group = 1
CAID = 4AE1
#
[reader]
label = Tricolor
Protocol = newcamd
key =
device =
account =
detect = CD
emmcache = 1,1,2
group = 1
CAID = 4AE1
ident = 000000
srvid = 0014,001E,0028,0032,0031,003C,0046,0050,005A,0064, 0078,1D4D,1D4E,1D4F,1D50,1D51,1D52,1D53,1D54,1D55, 1D56,1D57,1D58,1D59,1D5A,1D5B,1D5C,1D5D,1D5E,1D5F, 1D60,1D63,1D62,1D64
#
[reader]
label = Raduga
Protocol = newcamd
key =
device =
account =
detect = CD
emmcache = 1,1,2
group = 1
CAID = 0652
#

Подставь свои данные и всё!!!
 

abakar

Профи в Сат-ТВ
Здравствой НТВ я поставил свои дание оскам сервер других папки я не менял нечего но ничего не показивает я поставил оскам каторий ви указали на 3 странице на морде ресивира тоже нечиго не меняетца как других ресиверах вот этая ставил оскам тар.дз иоскам dateien.rar зарания спосиба
 

ChuvakN1

Новичок
1.указываеш ip 192...........
2.Connection type:..telnet
3.Close window on exit:...Never
4.Saved Session:...Load
Появится табличка и в ней вводишь сначала Help
а потом
3. cd /mnt/hdd0/media
Все сделал, но бьет ошибку *****:
BusyBox v1.1.0 (2006.03.02-09:48+0000) Built-in shell (ash)
Enter 'help' for a list of built-in commands.

/ # help

Built-in commands:
-------------------
. : alias bg break cd chdir continue eval exec exit export false
fg hash help jobs kill let local pwd read readonly return set
shift times trap true type ulimit umask unalias unset wait

/ # cd/mnt/hdd0/media
/bin/sh: cd/mnt/hdd0/media: not found
/ #
Что не так делаю а ?
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Что можно ответить:читайте на форуме,там всё прописано,ничего другого добавить немогу так как давно этим незанимался,да и времени на это вообще нет.Извини...посоветую ещё раз весь описанный путь установки пройти самостоятельно,где-то ошибся в правописании.Удачи.
 

zebra

Пользователь
Дайте пожалуйста сетевые настройки, у кого все работает, я делаю все по инструкции, но дойдя до FileZilla утыкаюсь в "невозможно подключится к серверу".
Хост 192.168.150.2
Имя пользователя "root"
Пароль 0000
Порт 21.
Что ему еще надо не могу понять ?
Сетевые настройки мои:
DHCP Выкл
IP 192.168.150.2
маска подсети 255.255.255.0
Стандартный шлюз 192.168.150.1
Сервер DNS 0.0.0.0
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Дайте пожалуйста сетевые настройки, у кого все работает, я делаю все по инструкции, но дойдя до FileZilla утыкаюсь в "невозможно подключится к серверу".
Хост 192.168.150.2
Имя пользователя "root"
Пароль 0000
Порт 21.
Что ему еще надо не могу понять ?
Сетевые настройки мои:
DHCP Выкл
IP 192.168.150.2
маска подсети 255.255.255.0
Стандартный шлюз 192.168.150.1
Сервер DNS 0.0.0.0

Использую роутер, он в сети интернет, к нему подключены комп и рес. Настройки следующие :
ip реса: 192.168.1.100
ip компа : 192.168.1.3
ip роутера (шлюз) : 192.168.1.1
маска сети: 255.255.255.0
DNS 1 DNS 2 192.168.1.1
И еще, что у вас за имидж?
 

zebra

Пользователь
2.02 Думаете дело в этом ?

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

Установил 2.07, FileZilla заработал. Теперь если я правильно понимаю нужно с начала производить установку Oscama ?
 

zebra

Пользователь
Всё сделал - не работает. Как проверить идут ли запросы к ш/серверу ?
 

zebra

Пользователь
Ситуация такова, хочу всё снести и с чистого листа начать, но не могу, пробовал просто опять обновить на эту же версию 2.07, но папка media с теми файлами что я редактировал осталась на месте, пробовал сбросить в заводские, папка остается, как же мне вернутся к чистому 2.07 ?
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Нужно зажать все четыре кнопки на передней панели и включить ресивер тумблером на задней панели и подержать пока на дисплее непоявится надпись потом отпустить и ресивер начнёт форматирование диска....ну а потом уже устанавливать всё по-новому.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

Ситуация такова, хочу всё снести и с чистого листа начать, но не могу, пробовал просто опять обновить на эту же версию 2.07, но папка media с теми файлами что я редактировал осталась на месте, пробовал сбросить в заводские, папка остается, как же мне вернутся к чистому 2.07 ?
Или тупо с помощью тоталкомандер по FTP-просто удалить файлы с папки медиа,но это может и не решить проблему установки с чистого листа,как показывает опыт,что-то да и останется в папке и опять будут проблемы с установкой программ(проверено!!!на личном опыте):nono:
 

zebra

Пользователь
Форматировать диск в мои планы не входило, там записи, но если по другому никак то придется. Я в курсе что просто удалив могут остаться "хвосты", подозреваю что и при неправильных попытках настроить, тоже что-то происходит подобное. Спасибо за подсказку с кнопками !
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Форматировать диск в мои планы не входило, там записи, но если по другому никак то придется. Я в курсе что просто удалив могут остаться "хвосты", подозреваю что и при неправильных попытках настроить, тоже что-то происходит подобное. Спасибо за подсказку с кнопками !
Смотря что ты хочешь делать дальше(что за проблема у тебя случилась,что ты решил почистить папку?)
Можешь удалить папку tools полностью,потом сделать сброс к заводским и снова испольузая телнет установить её и потом уже настраивать.
 

zebra

Пользователь
Я с нескольких попыток установил Oscam (невнимательно набирал команды), но результата так и не добился, вот и подумал что неплохо бы сделать всё с чистого листа и с одного захода.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Я с нескольких попыток установил Oscam (невнимательно набирал команды), но результата так и не добился, вот и подумал что неплохо бы сделать всё с чистого листа и с одного захода.
Ну это не выход.Чистят тогда,когда ресивер ведёт себя неадекватно!!!А так лучше ещё всё заново внимательно пройти,и уделить внимание устанавливаемому файлу oscam в папке oscam. Этот файл можно менять на другой и таким образом добиться работы эмулятора.У меня стоит вот этот:
 

Вложения

  • ufs922.rar
    305,4 KB · Просмотры: 67

Hi-Tech

Любитель Сат-ТВ
Как перегружать оскам на катрейне? Какие кнопки нажимать?
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Самый лучший способ-перезагрузкой.
 
Сверху