dormidont1981

Профи в Сат-ТВ
Сама прошивка разархировалась ?Попробуйте через переднюю панель рессивера запустить menu3 +ok .Почитайте про передние кнопки рессивера .Мне в нутри не польская Энигма потому и точно ответить не могу ,надо экспериментировать.

Ugis а какая у Вас прошивка? Напишите пож-та как Вы устанавливали. Уж очень интересно, а ничего не выходит, тем более что обещают новую прошивку
 

ugis

Профи в Сат-ТВ
Ugis а какая у Вас прошивка? Напишите пож-та как Вы устанавливали. Уж очень интересно, а ничего не выходит, тем более что обещают новую прошивку
У меня 55ая модель, но это роли не играет,в нутри стоит
INDB-7 ABCOM Jirka 24.04.2012 Based ,но надо тогда почитать вam как она устанавливается.Можете и пробовать чистую от Jirka 24.04.2012 Based установить. Потом плагин мультибоот надо ,я использую Multiboot manager v0.5 . Там загрузка с usb menu_3 boot from sda1 usb_external . Ещо могу сказать что не запускается все флешки(чтобы зря не мучались на одной модели usb) ,точно могу сказать что работает
PLATINUM USB-Stick,DataTraveler100 G2. !!!Silicon Power не запускалaсь. На 900ую модель все флешки которых пробовал работали.Надо экспериментировать . Когда обратно потом на внутренюю ,надо лучше через переднюю панель menu1 flash ,a usb версию через плугин Multiboot запустите. Прошивка должна быть разархирована в линуксе-это если не получится через плагин multiboot разархировать.Я форматирую usb в ext2. И ещо надо читать про другие выды установок Enigma2 на usb,но это самый простой способ.Удачи!!yea!Надо конечно потрудится ,но это стойт того.!yea!
 
Последнее редактирование:

dormidont1981

Профи в Сат-ТВ
Ugis все делал как Вы написали, менял флешки, но дальше system start не продвинулся, у Вас случайно не стоит жесткий диск?
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Ugis все делал как Вы написали, менял флешки, но дальше system start не продвинулся, у Вас случайно не стоит жесткий диск?
флешка или винт должен быть разбит обязательно на 2 раздела!!иначе малевич.Первый раздел-для мультибута форматируйте
по типу mkfs.ext3 -I 128 -b 4096 /dev/sda1 вместо сда1 ваш раздел плюс старт мультибута ТОКА ЧЕРЕЗ ПЛАГ МУЛЬТИБУТА иначе не запуститса.Советую подождать чуть-если джирка даст кернер для усб версии будет новая индб а она уж поверьте-на порядок продвунатая чем пкт и хдму
 

ugis

Профи в Сат-ТВ
Ugis все делал как Вы написали, менял флешки, но дальше system start не продвинулся, у Вас случайно не стоит жесткий диск?

Нет, у меня не диск, а usb ,и только один раздел sda1 в ext2 , и 900ый тоже запускается если только один раздел sda1 в ехt2,на 900ом пробовал разные 4 энигмы разбыл на 4части sda1.sda2.sda3.sda4 и все запускались .В нутри PGI 1.4 версия. :pardon:Dormidont1981 я думаю, что не разархировалась правильно энигма на usb . На компютере выдны папки энигмы на usb?
Прогой CreateMini_1.4 форматни в ext2 SDA1, пробовал и оригинальную версию от Jirka на usb и тоже запускалась.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Нет, у меня не диск, а usb ,и только один раздел sda1 в ext2 , и 900ый тоже запускается если только один раздел sda1 в ехt2,на 900ом пробовал разные 4 энигмы разбыл на 4части sda1.sda2.sda3.sda4 и все запускались .В нутри PGI 1.4 версия. :pardon:Dormidont1981 я думаю, что не разархировалась правильно энигма на usb . На компютере выдны папки энигмы на usb?
Прогой CreateMini_1.4 форматни в ext2 SDA1, пробовал и оригинальную версию от Jirka на usb и тоже запускалась.

Вот так у меня на usb версия от Jirka
ipbox:~# df
Filesystem 1K-blocks Used Available Use% Mounted on
/dev/root 7328608 123220 6850744 2% /
tmpfs 46876 0 46876 0% /ram
tmpfs 46876 0 46876 0% /dev
tmpfs 46876 0 46876 0% /dev/shm
/dev/sda1 7328608 123220 6850744 2% /media/hdd
 
Последнее редактирование:

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
ugis-usb версия от Jirka -это какая?Последняя его?Чет не видел вроде тока флеш...если последняя-прилепи плиз кернер с нее(uImage) он в папке боот
 

ugis

Профи в Сат-ТВ
ugis-usb версия от Jirka -это какая?Последняя его?Чет не видел вроде тока флеш...если последняя-прилепи плиз кернер с нее(uImage) он в папке боот

Эта на ориг.отJirka IP55HD_e2hd_r20120425_mutliboot.tar.bz2 ,на PLI 2.7нету пока usb.Здесь, если появится, наверника в первую очередь доступна будет

http://www.supportsat.cz/forum
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
если юзаете скин хдгласс(я его не использую) посмотрите тут http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpBB3/viewtopic.php?f=54&p=12883#p12883
думаю актуально для тех кто использует викард...

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

nStreamVOD для последней Джиркиной флешевой е2.Я не знаю будет ли работать на пкт но джирки работает 100% прочитайте что написано на форуме!\
http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpBB3/viewtopic.php?f=79&t=313&p=12882#p12882
 

dormidont1981

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте, помогите пож-та с установкой мгкамд на оригинальной от джирки. Скачал с фида, закинул в темп, перезагрузил, подставил свои даные, перезагрузил а кина нету...
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
PKT SVN-2595 HYPERION v3 Image
SH4 Duckbox Project GIT-5557
MIPS OpenPLI GIT-11190
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


DOWNLOAD:
IPBOX55
IPBOX99
IPBOX9900[/HIDE]
 

grof

Пользователь
Добрый день, а подскажите как установить на ipbox 9900. заранее спасибо
 
Сверху