mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Плагин nStreamvod для VU+ Solo от giclub.tv
nStreamCSCMod(мод nStreamVOD)

Автор оригинального nStreamVOD - nitrogen14(для тех,кто не в курсе-проект коммерческий)
Модификаторы nStreamCSCMod - cvykas, SashaGamliy и chiapa(по этому и CSC,но к сожалению данной команды больше не существует).Далее появился nStreamCSC+SGMod,то есть мой мод на мод.Проект полностью бесплатный(но от поддержек никто не отказывается ;) )

Плагин создан для просмотра фильмов онлайн,а так же IPTV,может использоваться,как и плеер для фильмов на HDD.В этой статье я попытаюсь максимально подробно рассказать о функциях и настройках плагина.

При входе в плагин мы видим много порталов,мой первый,полностью бесплатный,а за остальные я не отвечаю и доступ к ним я не даю. Если в моем портале что-то не работает-пишите мне или на форуме,а не ждите пока я исправлю,так,как я редко пользуюсь плагином(времени нет).Для полностью нормальной работы моего портала должна быть установлена последняя версия,а для работы IPTV-кодеки для m3u8 и rtmp

Первое,что хочу сказать-всем следует заглянуть в nStreamConfig.xml,это файл конфигурации плагина,каждый пункт в нем объясненный,по-моему,вполне понятно. Больше следует объяснить на каких кнопках какие функции.

Когда мы находимся в плейлисте:
Красная кнопка - возврат на стартовый плейлист.
Желтая кнопка - история посещений за это использование плагина.
Зеленая кнопка - фавориты.
Синяя кнопка - возврат к видео(если оно уже было запущено).
Кнопка "Subtitle" - проводник по hdd и вообще всей файловой системе для проигрывания фильмов с жесткого диска.
Кнопка "Info" - выводит на экран описания фильма на котором сейчас курсор(если установлена последняя версия плагина TMDB, то есть ещё возможность просмотра описания с сайта Кинопоиск.РУ и открытия при наличии плагина VCS).
Кнопка "Stop" - вывод клавиатуры на экран(для поиска).
Кнопка "Menu" - вывод текущих загрузок на экран(если есть какой-то фильм на скачке в плагине).
Кнопка "Record"(запись) - вывод на экран mac-адреса ресивера,который нужен для доступа к платным порталам.
Кнопки "2" и "8" - прокрутка описания.

Когда мы смотрим фильм или видео:
Кнопка "Info" - вывод ссылки на данное видео.
Синяя кнопка - включение проигрывание всех видео в плейлисте "без вопросов".
Кнопка "Вправо" - предыдущее видео.
Кнопка "Влево" - следующее видео.
Красная кнопка - загрузка видео на hdd.






 
Последнее редактирование:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Новая версия cScVODv1.27 Openpli от giclub.tv

149786526f8b025e638.jpg


ТУТ
 
Последнее редактирование:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
nStreamCSC+SGMod Black Hole

nStreamCSC+SGMod OE2.0 v2.71.





 

Вложения

  • nStreamCSC+SGMod_OE2.0_v2.71.tar.gz
    3,7 MB · Просмотры: 214

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Плагин SHOUTcast "Веб радио "

плагин SHOUTcast "Веб радио "
+
DI FM Premium 23 радиостанции скорость потока 256 kb/s
 

Вложения

  • favorites.rar
    726 байт · Просмотры: 21
  • enigma2-plugin-shoutcast-newstation_2012.06.21_mipsel.rar
    536,3 KB · Просмотры: 27
  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    88,6 KB · Просмотры: 23
Сверху