помогите найти ident на manhattan plasa st 250

vitalij dnepr

Новичок
пожалуйста помогите найти identы на рессивер manhattan plasa st 250,
те которые указаны в ссылках не работают, Я например на Д+ вбиваю
не 4001, а 4011 (по совету знакомых) и все работает ,СПАСИБО
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
пожалуйста помогите найти identы на рессивер manhattan plasa st 250,
те которые указаны в ссылках не работают, Я например на Д+ вбиваю
не 4001, а 4011 (по совету знакомых) и все работает ,СПАСИБО

вам иденты нужны не на рессивер, а на каналы для рессивера... а вот на какие каналы вы не написали.. напишите поможем... :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
пожалуйста помогите найти identы на рессивер manhattan plasa st 250,
те которые указаны в ссылках не работают, Я например на Д+ вбиваю
не 4001, а 4011 (по совету знакомых) и все работает ,СПАСИБО

Вообще-то я знаю на Д+ иденты 4001 и 4101 а не 4011. Если в сообщении не очепятка, т.е. в самом деле надо вводить 4011 то худо твоё дело. Тогда для твоего тюнера надо быть криптографом покруче вычислившего ключь на s2k что бы перекодировать иденты на его(тюнера) вкус.:)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
:D
Вообще-то я знаю на Д+ иденты 4001 и 4101 а не 4011. Если в сообщении не очепятка, т.е. в самом деле надо вводить 4011 то худо твоё дело. Тогда для твоего тюнера надо быть криптографом покруче вычислившего ключь на s2k что бы перекодировать иденты на его(тюнера) вкус.:)
Зато какое большое поле для экспериментов.(По типу оживления мной древнего кругового Грюндига, он от старости аж на 10 мГц ниже всё видел.)Малое количество знаков."+1 на 3 позиции" вот от чего надо плясать:cool: :D
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
:D
Зато какое большое поле для экспериментов.(По типу оживления мной древнего кругового Грюндига, он от старости аж на 10 мГц ниже всё видел.)Малое количество знаков."+1 на 3 позиции" вот от чего надо плясать:cool: :D

Кроме 10 мГц ничё не понял. Переведи.:D
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
криптологи говорят. само собой - шифрованно

да действительно.. бооольшое поле для экспирементов.. а сначала переведите нам то.... что вы там выше написали уважаемый Папараци..про +1 я примерно понял..(дает о себе знать взлом канала С2k).. он имеет ввиду к иденту 4001 прибавить к третьему знаку "0" + 1 и получиться 4011... с такой логикой скоро каналы перестанут кодировать в Бисс... тошо зачем? коли тут такие криптофилы...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
господа!!!такие идеи не подавать!!!а то вдруг провы каналов тоже форум читают. возьмут во внимание технологию - хана тогда нам.только на звёзды в небе смотреть и придётся.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
господа!!!такие идеи не подавать!!!а то вдруг провы каналов тоже форум читают. возьмут во внимание технологию - хана тогда нам.только на звёзды в небе смотреть и придётся.
Не переживай, всё равно ФТА останутся, а ты разве ни разу не читал как отмазываются хотя бы те же выкладыватели Софткамов?Неофициальный просмотр кодированных каналов запрещён. Данные ключи выложены только для ознакомления. Не забудьте их сразу -же удалитьТ.ч vitalij dnepr если разберёшься как найти иденты , не забудь забыть как это делается:D !
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не переживай, всё равно ФТА останутся, а ты разве ни разу не читал как отмазываются хотя бы те же выкладыватели Софткамов?Неофициальный просмотр кодированных каналов запрещён. Данные ключи выложены только для ознакомления. Не забудьте их сразу -же удалитьТ.ч vitalij dnepr если разберёшься как найти иденты , не забудь забыть как это делается:D !

:D Я, как чесный человек всегда так и делаю, а теперь ты признайся, ты занимаешься пиратским просмотром?:D
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
у меня слово "ключ" ваще ассоциируется только с шифонерами, каморами,и дверями входными, а также с авто-мототехникой...и ще с каналом S2K... ой...:eek:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
продолжайте свою мысль....

у меня слово "ключ" ваще ассоциируется только с шифонерами, каморами,и дверями входными, а также с авто-мототехникой...и ще с каналом S2K... ой...:eek:

А с чем ассоциируется слово "канал"?:D
 

vitalij dnepr

Новичок
ident MANHATTAN

спасибо за участие !!! а есть ли у кого нибудь такой тюнер?
д+с ид:4011 у меня работает но приходится каждые два дня менять"ключ"
а премьер и полсат мне кажется не так часто меняется.
спасибо!!!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
спасибо за участие !!! а есть ли у кого нибудь такой тюнер?
д+с ид:4011 у меня работает но приходится каждые два дня менять"ключ"
а премьер и полсат мне кажется не так часто меняется.
спасибо!!!!!

Если действительно д+ работает на иденте 4011 то это не тюнер а ....
Ключи же менять надо так часто, как часто их меняет провайдер. Одни часто меняют, некоторые могут целый год и больше не менять...:) :) :)
 

vitalij dnepr

Новичок
Если действительно д+ работает на иденте 4011 то это не тюнер а ....
Ключи же менять надо так часто, как часто их меняет провайдер. Одни часто меняют, некоторые могут целый год и больше не менять...:) :) :)

Вы конечно профи,но для меня это увлечение ,в свободное от работы время дома вожусь с настройками , да и ребенок любит мультики смотреть
но Д+ в основном испания,а французы на хот берде. Да и сам за себя горд когда что-то получается.
СПАСИБО!!!
 
Сверху