помогите пожалуста

kain2

Новичок
ребята помогите пожалуста я пользуюсь шарингом на голдене, а шеф пронюхал, и меня просит сделать кардшаринг у него тюнер Humax Va-ace я и понятие неимею онже с карточкой.Прошивать я могу свой прошивал,а хьюмаксы незнаю, где взять прошивку и вопше его надо прошивать онже с слотом модулем.В двух словах обьясните пожалуста,а то всетаки шеф работу терять нехотелось-бы что мне делать.СПАСИБО
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Humax Va-ace не нада ничего прошывать..это простой тюнер с картоприёмником на карту виацесс..никаких прошывок на него нету..можна организовать шаринг на нём используя сизон..это нечто зонда в картоприёмник и только на кодировку виацесс..дело это заморочное..чтоб потом ещё больших проблем не заиметь..для шефа такие вещи не катят...
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Прошивать я могу свой прошивал,а хьюмаксы незнаю, где взять прошивку и вопше его надо прошивать онже с слотом модулем
Прошить можно!Я свой старый прошил.Но прошивка без криптования и естественно работают только FTA каналы.С криптованием на фоксы и плюсы прошивка есть.После прошивки картинка немного улучшилась хотя и была лучше чем у Опена.EPG изменился но не сильно.
Софт нашел на Гугле."Прошивка VA-ACE".
А шефу скажи - если не получится, я не виноват!!Удачи!

Добавлено через 37 минут
Добавлю еще ссылочку www.gs.ru
Есть версия 1.79 с улучшенной и обновленной поддержкой НТВ+.
 
Последнее редактирование:

bimon

Новичок
Здравствуйте.У меня такой вопрос- есть настроенная тарелка (на нтв+) тюнер (humax VA-ACE).Я смогу шарингом смотреть нтв+ с этим тюнером ,или нужен другой?И если не трудно даите инфу -где шару нормальную взять на это,можно даже в личку.буду благодарен.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Здравствуйте.У меня такой вопрос- есть настроенная тарелка (на нтв+) тюнер (humax VA-ACE).Я смогу шарингом смотреть нтв+ с этим тюнером ,или нужен другой?И если не трудно даите инфу -где шару нормальную взять на это,можно даже в личку.буду благодарен.

сможешь, но только надо приобрести или самому собрать специальній интерфейс....
 
Сверху