Gesha

ЗЕВС
Команда форума
кинуть провод с гнезда loop на него ну и вуаля все работает откидаю кабель подкидаю напрямую через дайсик вуаля все работает
вот че за прикол
прикол называется не прикол. глобик подал команду на дейсик. дейсик помнит команду пока ему питалово не снимешь и он на первый порт не сбросится. так что прикол отсутствует.
ак и не пойму что отвичяет за 22кГц какая область или деталь если можно конкретно просвентите а то туговато мне доходит
и что отувечяет за команды дайсика
а слабо сходить в тему со схемами, качнуть схему тюнера, открыть её, потаращиться в неё некоторое время и сделать элементарные логические выводы? там всё ясно и понятно, проанализируй несколько схем и всё станет ясно если ты хочешь и можешь понять суть, правда откровенно говоря я не вижу таких желаний, у меня впечатление тока что есть тока желание сделать экономию на ремонте, кто хочет разобраться тот читает и разбирается, благо по сему вопросу больше чем нужно у нас расписано...
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
как восстановить спутник амос - я нечайно удалила его...
Что именно удалили,название спутника в Списки спутников или все транспондеры в списке транспондеров этого спутника!!!
1.Вариант:Быстрый и надёжный,скачайте дамп с нашего форума http://forum.sat-expert.com/eurosat/18750-dampy-dlya-eurosat-i-ego-klonov-s-proc-ali3329b-ali3329c-4.html(под какой проц. вы не написали,сами выбирайте) и залейте в ресивер!!!
2.Вариант:Можно с пульта,всё зависит где вы удалили спутник Амос,если удалили только транспондеры,тогда стаём на спутник Амос и выбираем опцию"Автоматического сканирование" после сканирование вам ресивер найдёт все каналы,лишние(кодированые) удаляем и остальные редактируем на своё усмотрение,если удалили в Списке спутников,создаём новое название с таким названием,выставляем все параметры и после сканируем в автоматическом режиме,как выше писал!!!
Вам бы посоветовал первый вариант!!!
 
  • Like
Реакции: Yaro

RASIEL

Любитель Сат-ТВ
Подскажите в чем может быть проблема,при попытке слить дамп или каналы на табло ресивера появляется А801 и моргает зеленая лампочка,а процесса нет?

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------

стянул,перепробовал кучу апгрейдеров пока не попался старинный 3_ALI_UPG3
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
перепробовал кучу апгрейдеров пока не попался старинный 3_ALI_UPG3
Плохо ищите,старый ALI_UPG Vr.3 находится в этой теме http://forum.sat-expert.com/eurosat/5045-programmy-neobhodimye-dlya-raboty-s-evrosatom-5.html пост№48,но этой прогой-загрузчик вы как раз дамп не снимите,т.к. прогой можно заливать дампы,софты не более!!!
Для снятие и заливки дампов,софтов пользуюсь этой прогой-загрузчик http://forum.sat-expert.com/eurosat/5045-programmy-neobhodimye-dlya-raboty-s-evrosatom-8.html пост№76!!!
Для получение и заливки Списка каналов с ресивера применяется другая прога Ali Editor (Ali3329C) или Max Editor(Ali3329B) http://forum.sat-expert.com/eurosat/5045-programmy-neobhodimye-dlya-raboty-s-evrosatom.html,как правильно сохранить Список каналов смотрим картинки и читаем в этой теме http://forum.sat-expert.com/eurosat/18863-instrukcii-ispol-zovanie-prog-dlya-eurosat-ov-v-kartinkah.html
 
Сверху