Практика. Выбираем спутникового провайдера

sat812

Профи в Сат-ТВ
Господа профессионалы посоветуйте стабильного провайдера для корпоративного использования симметричного безлимитного доступа в интернет на скоростях от 4мбит down и 1up.
Пока выбор пал на SatGate. Главный приоритет это стабильность скорости и качества системы в целом.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я пользуюсь асимметричным инетом от SatGate, и несмотря на сопровождавшие их некоторое время проблемы со спутниками я доволен, все неустойки они компенсировали тарифами, бонусами и скоростью. Могу только сказать что выбор хороший. Мне у них нравится больше всего простота настройки и прозрачные тарифы.
 

sat812

Профи в Сат-ТВ
Gesha, спасибо за информацию, но как оказалось сатгейт не представляет двухсторонний интернет на территории и рф
 
Последнее редактирование:

sat812

Профи в Сат-ТВ
Gesha, я общался с ними, их слова "мы не предоставляем двусторонний спутниковый интернет на территории РФ"
 

Ihor_lviv

Пользователь
Питаня до Geshi яким супутниковим інтернетом ти користуєшся зараз, після того як перестали давати інтернет з супутника Ямал в С діапазоні? Дальше залишився із SatGate?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я і далі не припиняю користуватись сервісом satgate. Зміни супутників мені не складають проблеми тому, що в мене антенна "з моторчиком" і на ній є голови як ku, так і С діапазонів. А зміна налаштувань займає пару хвилин. Зараз мій тариф припейд на західному промені супутника в позиції 31,5 - http://satgate.net/services/tarify-dlya-astra-2c-zapadnyi-luch
 

segmail

Новичок
На Украину заезжает новый двухсторонний интернет от итальянцев TooWay.
Был на презентации, понравились скоростя до 10мбит, сам тестил и обещают цены для народа. Инет расщитан на простых людей. Но вот пока незадача - нет лицензии. Еще минус нет честных айпишников.
 
Сверху