проблема,Evolution 700s не коннектится

andsag

Любитель Сат-ТВ
DVB_DVB_READ_ERROR E011

Вы что , с другого тюнера шьете или с компа ?
 

k1ngmen

Новичок
Цифры.

Здравствуйте.У меня такая проблема..После выключения из розетки Evo 700S пропали 4 цифры которые расскодировали каналы.Появилось вот это --:--.Я думаю нужны новые цифры,но не знаю как их сново вписать.Какие нужно нажимать кнопки?Распишите всё подробно пожалуйста..
 

Golden1989

Любитель Сат-ТВ
k1ngmen, Если просит ввести пароль то вводите этот 9876 те цифры что у Вас пропали это часы.
 

admiral

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте.У меня такая проблема..После выключения из розетки Evo 700S пропали 4 цифры которые расскодировали каналы.Появилось вот это --:--.Я думаю нужны новые цифры,но не знаю как их сново вписать.Какие нужно нажимать кнопки?Распишите всё подробно пожалуйста..
Нажми одновременно две кнопки на панели CH- и VOL+ и цифры появятся. Но это при условии , что Ваш тюнер-модем видит сигнал - зеленый светодиод мигает или не горит вообще. Если же зеленый светодиод горит все время - то модем надо перешить, проще всего обратиться к тому, кто продал или поставил этот аппарат, т. к. цифры (их, кстати, 8 , а не 4) все равно надо сообщить дилеру.
 

rostislavka

Новичок
перегружается

Принесли мне такой 700s. При включении на экране блымает заставка "modernsat.com" и тюнер уходит в перезагрузку.
Выключил, включил зажав кнопку "павер" - тюнер стал в -boot-
Подключился, залил Evo700 v.335.bin
Заливка прошла нормально - прямой, потом обратный отсчет и в конце -End
Выключаю - включаю - та же херня - перегружается... (перешивал 3 раза)
У кого-нибудь есть мысли чего еще можно попробовать и что с ним вообще делали (картинка с надписью "modernsat.com")?

Заранее, спасибо за помощь!
 

search

Профи в Сат-ТВ
rostislavka, Проблема решается при помощи EJtag.Стирается полностью флеш (поблочно) и заливается boot .Затем льется софт через компорт.
 

rostislavka

Новичок
rostislavka, Проблема решается при помощи EJtag.Стирается полностью флеш (поблочно) и заливается boot .Затем льется софт через компорт.
Спасибо и на том. Я надеялся какая-нибудь кнопуличка или перемычечка есть чтобы попробовать сбросить флеш.

Не, для тюнера стоимостью 200грн - это перебор (день как минимум провозиться - читать форумы, делать шнур, качать софт) - я пас. Может у кого в Днепропетровске это на поток поставлено - откликнитесь. Буду рад помощи (при условии, что бюджет манипуляций будет существенно ниже стоимости тюнера).

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

Или продам полудохлый EVO 700s - кому нужно - обращайтесь в личку. :)
Еще раз спасибо!
 

Golden1989

Любитель Сат-ТВ
rostislavka, Возможно конденсаторам пришел конец,проверте конденсаторы на предмет вздутия(вверх конденсатора полукруглый,стрелкой обозначил на что обратить внимание) на плате блока питания,если вздулись заменить.
 

Вложения

  • ScreenShot 494..jpg
    ScreenShot 494..jpg
    64,1 KB · Просмотры: 5

_Kaliostro_

Новичок
такая же проблема возникла
Вот и уменя возникла проблема с евиком.После ремонта компорта(были пробиты транзисторы)при попытке прошить загораетса надпись А000 и через 10 секунд,а может и быстрее Е011
только ремонта не было, когда то уже перепрошивали, теперь не хочет. Что может быть?
 
Сверху