Проблемы и решения - ЭМУ и шаринг (часть 3)

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Существует ли SoftkamKey для 918 Октагона? Что бы можно было залить через штик и каналы в BISS кодировке заработали?
 

ksela

Профи в Сат-ТВ
Конечно есть,для бисса экстра даже свой,нажав на зеленую кнопку задать нужный ключь и все заработает, это на последних софтах прикрутили и проще простого в обращении.Удачи.
Да но это в клонах.
 
Последнее редактирование:

bieger

Любитель Сат-ТВ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Прошу о помощи. Как ввести правильно ключи в OCTAGON-918HD на пвкет BULSATCOM HELLAS SAT 39° (IRDETO)? Спасибо большое.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

ariss

Профи в Сат-ТВ
C некоторых пор то открывается то нет Кинопоказ триколора. Электричку не менял, остальные триколоровские каналы -гуд. В чем дело может быть?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Можно попробовать удалить этот канал, затем отсканировать заново.
 

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Нужен совет .Какая самая стабильная прошивка на шару для октагона 918 , а то у другана стоит последняя декабрская прошивка при просмотре +++ затыкается рес каждые 2-3 минуты секунд через 30-50 начинает показывать ,в чем проблема может быть ? пинговали до сервака отклик 100-120 мс ,потерянных пакетов нет
 

vic66

Профи в Сат-ТВ
sergey6767, Последняя прошивка Октагона была полтора года назад и поддержки ресивера больше нет. Шей в клон Nexx 2000 HD, к нему прошивки до сих пор выходят, поледняя пару дней назад была.
А что до проблем с шарой, так попробуй тест на других серваках взять.
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
Поменяй электричку. Я не меняя прошивки лишь на третьей электричке хорошо поехал. )

2 Evdok: Удалял, сканировал заново. Не показывал, потом пару вечеров показывал, потом снова нет. Может руки дойдут, перепрошьюсь.

И все таки, стОит ли шить последней прошивкой? той которая у нас в файловом архиве лежит, от 19.12.2009 ?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Если не стоит последняя прошивка - однозначно стоит. Триколор - пакет капризный, много зависит от апдейта карты на сервере.
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
Значит так и сделаю. Кстати, снова удалил - просканировал, и Кинопоказ начал открываться :)
 

Korosteli

Пользователь
Кто подскажет? Смотрю кое какие каналы через т.Шуру теперь для открытия хд каналов прочитал что нужна строчка для сссам, строчку получил но вот куда точно её вписать я не знаю, попробывал в этот фаил CCcam_config_vi(изменил последнию строчку), но коналы открываются очень долго и постоянно виснут?!

Добавлено через 21 час 47 минут
так что не кто не вкурсе на счёт сссам?
И у меня ещё один вопрос в некоторых ресиверах можно IPTV смотреть, а как на счёт Octagon 918HD?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это старая прошивка с обновленными ключами для просмотра Австрийского пакета с Астры 19,2 .
 

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
Кто может подсказать как правильно настроить Шуру через CCCam что то у меня не получается через MGCam работает а через CCCam не получается.
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
Кажись это от Шуры зависит. У меня на одной - никак, на другой - все норм.
 

cont

Новичок
перестали показывать кинорейсы с 36гр., на одном форуме подсказали что нужно руками идент выбрать. Если кто знает как это сделать отпишитесь пожалуйста.
 
Сверху