Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Многие ресиверы и все ДВБкарты позволяют осуществлять запись просматриваемых каналов.Иногда возникает вопрос о том чтобы просмотреть эти записи на другом проигрывателе,в другом устройстве.Если с записью каналов в разрешени SD можно обойтись почти всеми перекодировщиками путём изменения расширения файла из ts,trp в mpeg, то с HDTV контентом посложнее.Для этого есть конвертор Aimersoft_Video_Converter_Ultimate_4.0.1(серийник и руссификатор присутствуют) который без проблем видит все эти файлы и перегоняет их в более привычные.
Для просмотра любой информации о медиафайлах есть утилита MediaInfo которая умеет извлекать все данные о видео и звуке,встраивается в контекстное меню.
 

Вложения

  • Aimersoft_Video_Converter_Ultimate_4.0.1.rar
    24,4 MB · Просмотры: 139
  • MediaInfo_GUI_0.7.51_Windows_i386.rar
    2,3 MB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
MKV ->MKV,TS ->MKV

С проблемой просмотра файлов MKV на встроенных плеерах телевизоров и ресиверов тоже сталкиваются часто.Данные устройства не являются полноценными медиаплеерами.Проблемы возникают из-за большего количества звуковых дорожек,субтитров.Для исправления этой ситуации есть программка для пересборки контейнера MKV - mkvtoolnix.Открываем подопытный файл - смотрим из чего состоит контейнер - с ненужных звуковых дорожек и субтитров снимаем галочки - начинаем мультиплексирование.
Программа для конвертирования из TS(записывают ДВБкарты) в MKV - tsMuxeR ( читаем ридми).
 

Вложения

  • mkvtoolnix-unicode-4.0.0-setup.rar
    5,5 MB · Просмотры: 58
  • tsMuxeR_1.10.6.zip
    2,6 MB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
TS и другие ,режем,клеим

TS ,режем,клеим.
Лекарство присутствует.
SolveigMM Video Splitter - редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, WEBM, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объеденение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы в при помощи нескольких нажатий кнопок мыши.

Сделанная на основе SolveigMM Video Editing SDK, программа обеспечивает высокие качество и скорость обработки избегая операций перекодирования данных.
Начиная с версии 2.0 добавлена функция редактирования с покадровой точностью для MPEG-2 файлов. Продвинутая технология SolveigMM оставляет 99% исходных данных в оригинальном виде, транскодируя только некоторые кадры, находящиеся в начале и конце фрагментов.

Программа может быть установлена на портативное устройство хранения данных.
 

Вложения

  • SMMVSplitterPortable.rar
    22,2 MB · Просмотры: 22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху