Просмотр НТВ+, Платформы, Триколора, Радуги

Andrew1000

Профи в Сат-ТВ
Да нет, я чтоб карта оф. HD в слотах наромально работала, хоть с модулем, хоть так ... =)

А это равносильно тому чтоб расшаривать уже.
Если бы удалось НТВ+ HD в слоте хоть как то запустить, то и расшарить уже раз плюнуть.
Но к сожалению пока с эти облом. Проблема в том что там все ответы карта шифрует специальным ключом, хрянящимся в ихнем ресивере Thomson. А вот как этот ключ из него извлечь никто официально не опубликовал - люди видать жадные и только на серверах шары используют (это те которые CAID 030600 раздают) ... Коммерция понимаете ли.
 

Vantge

Любитель Сат-ТВ
А это равносильно тому чтоб расшаривать уже.
Если бы удалось НТВ+ HD в слоте хоть как то запустить, то и расшарить уже раз плюнуть.
Но к сожалению пока с эти облом. Проблема в том что там все ответы карта шифрует специальным ключом, хрянящимся в ихнем ресивере Thomson. А вот как этот ключ из него извлечь никто официально не опубликовал - люди видать жадные и только на серверах шары используют (это те которые CAID 030600 раздают) ... Коммерция понимаете ли.

Нет, я всё понимаю, но если учесть что каждый раз у меня спрашивают :"А зачем это надо что т.Шуры не хватает ?" - хватает ессно. Я просто делаю вывод что таких "счастливых обладателей 030600" не так уж и много =) А ответ на вопрос так гдеж её запустить начинался так - "покупаешь Дримбокс 800 HD ...." - дальше продолжать надо ? %-) А я хочу чтоб в Октагоне, не в Томпсоне и для себя. Всё таки разница в цене в 300 евро.
А аппараты не сильно разнятся по функциям.
 

vasiko

Профи в Сат-ТВ
Пошла официалка +++,софт 7.83. Незабываем ВКЛ. картаприёмник в КАС.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Если будут проблемы с активацией, продлением подписки - можно попробовать включить плагин MCAS
 

ben05

Пользователь
не идёт официалка нтв+ пишет ошибка карты в1018м что делать я новичёк только приобрёл
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Поставьте мкас, и будет полный порядок :)
Ну и проверьте - карта вставляется чипом вниз.
 

samuraj1

Любитель Сат-ТВ
Прошу ответить, кто знает точно и наверняка - карты 0406 и 0237 от +++ каким картсервером в 1018 апдейтятся (подписка и Кинорейсы). Встроенный картридер не интересует(т.е. должен быть выкл.). Спасибо за ответ, буду весьма признателен.:)
MCas работает с картой, но не апдейтит ее - это я знаю.
 
Последнее редактирование:

AnatolyMilyaev

Пользователь
какой версии мкас и где его взять нужен для нтв+ на 1008SE?

Добавлено через 14 часов 17 минут
для просмотра офкарты нтв+ на 1008 выпуска начала 2010 не надо было ничего предпринимать - воткнул карту и смотри. в новых 1008 SE такой вариант не проходит.
ощущение что внутренняя прога вообще не предназначена для работы с картоприемником. есть мысли как организовать просмотр офкарты на 1008SE???
 
Последнее редактирование:

otroc

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток. Подскажите можно ли как-то смотреть пакет триколор(полный) на рес. S6Pro с помощью карты доступа, без CAM-модуля, установив на рес. необходимый эму или кардсервер. спасибо
 
Сверху