разные интересные новости...

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Может и мне попробовать свой ящик пропылесосить???


давай! тока сначала подмети веником там! чтоб если что-то отвалится шоб не засосало:D ..а то я досих портак и не понял что это было :D
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Винду "переставлять"! а как Need for speed Carbon !!! совесть у тебя есть?

А какие проблемы с этим

никак не могу выиграть! а вы про какой-то виндоус!
есть папка, в которой NFS хранит профили юзеров-шоферов и их карьеру...находишь её, копируешь...потом винду переставил, поставил игру - создаёшь игрока с таким же именем, закрываешь игру...меняешь папку с его профилем на ту, что сохранил ранее...всё!!! карьера на месте!!! Я так ещё с NFS Undenground2 - прошёл 80 из 112 вроде уровней и винда глюкнула...потом после замены винды всё по-новой...и я пошёл искать вот ту папку..нашёл!!! и продолжил на новой системе со старого места! :):):)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
вот так спец по играм... я знаю

вот это действительно "Полезное сообщение"!

b0114.gif

а тебе Gesha не страшно , что еще пару таких сообщение и ты у 10-15 летних геймеров будешь Модератором №1
b0119.gif
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вот это действительно "Полезное сообщение"!
Приятно читать, спасибо, улучшил настроение обкаканое фуфлайфом....
Конкретней - папка D:\Documents and Settings\All Users\Application Data\.... вроде такого путь будет....район поиска ясен??

а тебе Gesha не страшно , что еще пару таких сообщение и ты у 10-15 летних геймеров будешь Модератором №1
так я тебя лучше научу и к ним отправлю...у тебя и инет лучше пашет...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Gesha ру'лит или рулит'

а ты путь правильно написал!...тока потом идет разделение "Мои документы"(Application Data) по нику юзеров...;) сам знаю :D
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ты путь правильно написал!...тока потом идет разделение "Мои документы"(Application Data) по нику юзеров... сам знаю
а ты сходи туда тотал-командером с включенной опцией"показать все файлы", имею ввиду и скрытые, потом стень на папку Documents and Settings и нажми ctrl+B, покажет все файлы во всех подпапках, так найдёшь резко и посмотришь в свойствах файла его точный адрес.......там в какой-то из папок Application Data, их несколько но где-то там....я же в NFSU 2 это смотрел и делал..может чё от версии к версии и поменялось...у меня ща на компе из игр только пасьянс косынка...не могу посмотреть, я бы нашёл в момент...
 

DeeGZ

Новичок
народец, а вы мне можете сказать, что за папка SystemVolumInformation висит у меня в компе ?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
народец, а вы мне можете сказать, что за папка SystemVolumInformation висит у меня в компе ?

а вы наверно хотите ее удалить? сразу напрашивается вопрос:) , а вы вместе с этой папкой не хотите вручную открутить процессор? чипсет? и в конце концов вынуть вилку из розетки? не хотите? правильно, потому что та папка являет собой ОЗУ компа..;)

я вообще всегда советовал новичкам, первые 6 месяцев, на диск C вообще не лазить...и ничего не читать там... чем меньше новичок там лазить , тем дольше работет комп...
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а куда ж ты её подевал???нука поделись??неужели выкинул???
Видать не хотела с дом.театром работать за что и была растоптана.

нет вы оба не правы :snooks: ..я ее цивилизованно...... обменял.. на другую..та была заглюченная:)
 

Bedlam

Пользователь
Привет, 6 сообщение

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

на такую же??...не в смысле на заглюченую, конечно.....может она от лайфа глючила
 

OlegGR

Модератор Openbox
Bedlam, если тебе надо посмотреть какой-то скрытый текст, ты скажи, не набивай говнопосты по форуму
 

OlegGR

Модератор Openbox
просмотр DVB-T на смартфонах
 
Последнее редактирование модератором:

vitaly777

Новичок
Bedlam, если тебе надо посмотреть какой-то скрытый текст, ты скажи, не набивай говнопосты по форуму

Во, это моя тема! Очень не хочется флудить.. Как-то можно счётчик до 15 (или сколько там нужно?) накрутить?
Давно зарегистрировался, но как-то рука не поднимается (больше 2х) сообщений о разной ерунде писать.
Спасибо!
 
Сверху